Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Обмен долларов на евро в Испании


Рекомендованные сообщения

В банках обычно берут очень большую комиссию в районе 2,5% сверху от курса, этот пипец как много :o

Можно в обменнике поменять eurochange.es без какой либо комиссии, курс у них обычно хороший, если сумма большая лучше заранние зарезервировать прям на сайте, а то может и не быть сразу.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

       Спасибо за ответы!

Уточню- где поменять в Торревьехе?  За ответ " везде" отдельная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Миллион поцелуйчиков- это  недалеко от моего дома!

А в Москве  ещё меняют через  рубль- двойная конвертация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Миллион поцелуйчиков- это  недалеко от моего дома!

А в Москве  ещё меняют через  рубль- двойная конвертация...

 

Есть крос-курсы, смотрите на cash.rbc.ru но сейчас в испанском обменнике выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Если этот пост не в тему, то прошу ивинить и перенести его куда следует...

Дорогие мои форумчане, поскольку мне в Испанию надо «до зарезу» (жить или пожить – будет видно дальше), а на социальные программы надежда слабая, пришлось, все-таки, принять решение о продаже  наследуемой квартиры.  Пока на финансовом рынке было тихо, народ упрекал меня, что слишком много я хочу за неё. Сейчас же покупатели активно ищут куда вложиться и интерес к моей квартирке подогревается тем, что я, в отличии от других продавцов, пока не поднимаю цену. Тревожно то, что с каждым днем заявленная стоимость квартиры в рублях становится всё дешевле и дешевле в евро.

Подскажите, пожалуйста, каково отношение доллара к евро в Испании на нынешний день.  Есть мысль сумму назначить в долларах. Может быть это сохранит хоть как-то деньги. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот пост не в тему, то прошу ивинить и перенести его куда следует...

Дорогие мои форумчане, поскольку мне в Испанию надо «до зарезу» (жить или пожить – будет видно дальше), а на социальные программы надежда слабая, пришлось, все-таки, принять решение о продаже  наследуемой квартиры.  Пока на финансовом рынке было тихо, народ упрекал меня, что слишком много я хочу за неё. Сейчас же покупатели активно ищут куда вложиться и интерес к моей квартирке подогревается тем, что я, в отличии от других продавцов, пока не поднимаю цену. Тревожно то, что с каждым днем заявленная стоимость квартиры в рублях становится всё дешевле и дешевле в евро.

Подскажите, пожалуйста, каково отношение доллара к евро в Испании на нынешний день.  Есть мысль сумму назначить в долларах. Может быть это сохранит хоть как-то деньги. Спасибо!

 

Фиговое... соотношение... Почему бы цену в евро не назначить? Если тратить будете в евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту курс обмена долларов на евро в испанских банках существенно хуже чем такой же обмен в российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошлом летом столкнулась с проблемой поменять доллары на евро, ко мне родственники приехали и привезли долг, пришлось пройтись по 4 банкам, в первом не меняли вообще, если счета с ними нету, во втором не принимали 100 долларовые купюры, в третьем еще какая-то была причина, уже не помню, только в Саixe брали, но в первый раз только 3000 долларов в день, а в другой день 1500 только, в общем я 5 раз к ним с паспортом ездила. Короче, морока это :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Всем привет.

У меня вопрос про обмен валюты. Квартиру продали за доллары. Стоит ли здесь поменять их на евро или можно это сделать в Испании?

Берут ли они при обмене какой-то процент за обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, комиссия за конвертацию взымается.

По моему опыту, курс в Москве (можно найти) лучше, чем в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно здесь! Собственно и вариантов то нет. Деревянные заграницу вроде не отправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс! :) Показалось, что речь про рубли :)

 

Но сути не меняет :) 

Долларовый счет в Европе, насколько я знаю, открыть задача нетривиальная.

Как и поменять наличку.

В любом случае, в РФ курс будет лучше и проблем при пересылке денег на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение