Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить мебель на Коста Маресме


Рекомендованные сообщения

 

Возник следующий вопрос: пытаюсь оформить инет заказ,нужно заполнить поле D.N.I.

Подскажите, пожалуйста, что это? НИЕ?

DNI - это Documento Nacional de Identidad. По сути - идентификационный номер у испанцев - граждан страны. NIE - это аналог, но иногда при вводе его в поле DNI возникает проблема из-за несовпадения форматов двух номеров. Обычно есть отдельные поля для DNI, NIE, Pasaporte, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Странно... Обычно духовка входит в комплектацию кухни. А у соседей тоже нет? Вместо духовки сложно поставить что-либо другое. Холодильник, да, как правило не входит.

Та что входит, обычно лучше выкинуть ))))

Спасибо! Попробую указать NIE, посмотрю, что получится)

(Отдельного поля нет)

Постоянно заказываю в инете в испании и для испании, вбиваю по разному, то nie , то номер паспорта - без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую указать NIE, посмотрю, что получится)

(Отдельного поля нет)

 

Заказ сделала, предоплату списали. 

Но теперь пришло письмо от магазина, с просьбой выслать скан D.N.I. - видимо, действительно, из-за несовпадения форматов, N.I.E. не прокатило.

 

Это нормальная практика, высылать такие доки обычным магазинам?

Изменено пользователем mariakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если только НИЕ? Напишите, пожалуйста ,чем все закончится, а то я этот магазин нашла в Валенсии- так что тоже можно рассматривать, раз привозят мебель в удобную для тебя дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если только НИЕ? Напишите, пожалуйста ,чем все закончится, а то я этот магазин нашла в Валенсии- так что тоже можно рассматривать, раз привозят мебель в удобную для тебя дату.

Выслала им N.I.E. - заказ оформили :)

А уж привезут ли мебель в указанную дату - это я только ближе к лету смогу проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник следующий вопрос: пытаюсь оформить инет заказ,нужно заполнить поле D.N.I.

 

Мне в Миро оформляли технику, NIE не проходило, но почему-то номер росс. водительских прав прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А что думать, точно шведский магазин в помощь. а вот с бытовой техникой в Испании засада, хоть с собой вези.

Да так и получилось. Куда же без ИКЕИ. В ней многое и заказали. А вот как раз с бытовой техникой проблем не оказалось. Поехали в МедиаМаркет и абсолютно все закупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, есть проблема с представленными производителями. А так в Медиамаркт купить можно все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, есть проблема с представленными производителями. А так в Медиамаркт купить можно все,

Все технику марок Бош, Сименс там купили. Телевизор Панасоник. Выбор был немаленький там. МедаМаркт в Матаро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 но какие то вещи мне больше понравились в muebleboom.

Написала им письмо, на тему оформления инет заказа и доставки к конкретной дате (моего приезда в Испанию). Посмотрим, что ответят :)

 

Напишите, пожалуйста ,чем все закончится, а то я этот магазин нашла в Валенсии- так что тоже можно рассматривать, раз привозят мебель в удобную для тебя дату.

 

С muebleboom в итоге у меня вышла забавная история: после того, как заказ был выполнен, мне пришло письмо на почту, типа ожидайте дома ваш заказ на следующей неделе. Пришлось срочно звонить и писать, что бы пока не привозили, так как я еще в Москве.  Озвучила точные даты, когда буду в Испании, вроде поняли друг друга, но через неделю звонят  - "мы у вашего дома". Замечательно, говорю, но я как бы в другой стране еще  нахожусь. Договорились на другую дату - все привезли, как и обещали.

Брала там только садовую/террасную мебель,  все ок. Но, думаю, такую же и по такой же цене можно было найти и оф лайн.

 

Теперь про другие магазины на Маресме.

Самый пунктуальный по доставке оказался магазин в Бланесе Hiper Moble (спасибо Sobella за наводку).

Заказали кровать сразу после сделки по покупке квартиры с доставкой в следующий приезд (даты которого еще не были известны).

Менеджер все время была на связи по мейлу, и, когда сообщила ей дату приезда, обговорили время доставки и ровно в тот час, как обещали, кровать привезли, так что смогли остаться у себя дома (в противном случае пришлось бы ночевать в отеле).

В последствии заказали там же и диван -доставка так же, в обещанные сроки)

 

В Икее в Бадалоне взглад ни на чем не остановился, зато рядом обнаружился мебельный магазин Dicoro (www.dicoro.com)

Стеклянные столы, обеденные стулья, мебель под тв - хорошая альтернатива Икее, только качество мне показалось лучше. Цены примерно одинаковые, что то даже дешевле.

С покупкой стола и стульев все прошло гладко - привезли, как обещали, а с салонной мебелью накосячили - не успели изготовить. Так что смело рекомендовать этот магазин не буду.

 

Мелкую бытовую технику и стиралку купили в MediaMarkt  в Матаро - выбор там отличный)

Изменено пользователем mariakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 Рекомендую. Цены фабричные, дешевле не найдете. Дядька кубинец, давно занимается. Говорит по русски, раньше в Москве работал, теперь не мало лет как в Испанию перебрался.С Москвой работает, наши заказывают постоянно. 

http://intermueble-m.awardspace.com/

сайт не работает . может есть свежий сайт ?

Sobella - хотите быстро и качественно относительно - то ваш путь идет в ИКЕЮ.

Там правда провансом и не пахнет  :crazy: , зато будет пахнуть свежим кожзамом

Я диваны в квартиру покупал в магазине - мне их везли две недели. И это ОЧЕНЬ быстро. Диваны правда лучше чем в Икее и довольно дешево вышли.

Полудеревенское можно купить еще в магазинах бушных вещей. Это звучит жутко, однако считайте это магазинами антиквариата, где можно найти уникальные вещи по приемлемым ценам. Хотите все новое и как хотите - то это ну два месяца - быстрее не будет.

 

На тему Медиамаркта - выбором, и отношением охраны

а где найти эти магазины   бушных товаров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение