Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где купить мебель на Коста Маресме


Рекомендованные сообщения

Форумчане, здравствуйте!

Ну вот, квартира куплена. В Калейе. Пожалуйста, без критики самого города :). Нужно обставиться. Огромная просьба ко всем, кто знает, посоветуйте, пожалуйста, где поблизости и не дорого закупиться хорошей и недорогой мебелью. Поняла, что ИКЕА в Бадалоне - это беда, впрочем, как и в Москве.Там просто нет никакого выбора односпальных кроватей, да и из двухспальных ничего не подобрала. А еще нужны диваны, школьные письменные  столы для детей, книжные шкафы и многое-многое другое... 25 января еду с мужем на неделю в Испанию и за неделю нужно очень быстро и динамично закупиться. С бытовой техникой как-то попроще, думаю, все в МедиаМаркете в Матаро закупим. А вот с мебелью просто не знаем, что делать... В самой Калейе есть несколько мебельных частных магазинов, то фактически выбора нет и цены заоблачные. Может какие-нибудь сайты мебельных магазинов посоветуете... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Форумчане, здравствуйте!

Ну вот, квартира куплена. В Калейе. Пожалуйста, без критики самого города :). Нужно обставиться. Огромная просьба ко всем, кто знает, посоветуйте, пожалуйста, где поблизости и не дорого закупиться хорошей и недорогой мебелью. Поняла, что ИКЕА в Бадалоне - это беда, впрочем, как и в Москве.Там просто нет никакого выбора односпальных кроватей, да и из двухспальных ничего не подобрала. А еще нужны диваны, школьные письменные  столы для детей, книжные шкафы и многое-многое другое... 25 января еду с мужем на неделю в Испанию и за неделю нужно очень быстро и динамично закупиться. С бытовой техникой как-то попроще, думаю, все в МедиаМаркете в Матаро закупим. А вот с мебелью просто не знаем, что делать... В самой Калейе есть несколько мебельных частных магазинов, то фактически выбора нет и цены заоблачные. Может какие-нибудь сайты мебельных магазинов посоветуете... Спасибо!

 

:no:

Расслабьтесь. За неделю если и получится что сделать - так это сделать заказы на мебельные фабрики, которые потом еще вам полгода что-то делать будут  :crazy:  :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рекомендую. Цены фабричные, дешевле не найдете. Дядька кубинец, давно занимается. Говорит по русски, раньше в Москве работал, теперь не мало лет как в Испанию перебрался.С Москвой работает, наши заказывают постоянно. 

http://intermueble-m.awardspace.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:no:

Расслабьтесь. За неделю если и получится что сделать - так это сделать заказы на мебельные фабрики, которые потом еще вам полгода что-то делать будут  :crazy:  :thumbdown:

Нет, так не хочу расслабляться. Мебель хочу. пусть даже на заказ, но чтобы все-таки сделали, и все-таки побыстрее, не полгода... Я в Москве набрала в поисковике мебель деревянная, кровати, и сразу предлагается масса чего интересного, например http://www.mebeluka.ru/krovati_odnospalnye/

Красиво и недорого. Неужели ничего подобного в Барселоне и окрестностях нет?

Я просто даже не знаю на каких фабриках заказывать пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рекомендую. Цены фабричные, дешевле не найдете. Дядька кубинец, давно занимается. Говорит по русски, раньше в Москве работал, теперь не мало лет как в Испанию перебрался.С Москвой работает, наши заказывают постоянно. 

http://intermueble-m.awardspace.com/

Спасибо! Мне в Москву не нужно. В Испанию нужно. Правда сайт у них довольно скудный. Каталога товаров нет. А они где находятся в Испании? Мне лучше позвонить по Испанскому номеру или связаться по московскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне в Москву не нужно. В Испанию нужно. Правда сайт у них довольно скудный. Каталога товаров нет. А они где находятся в Испании? Мне лучше позвонить по Испанскому номеру или связаться по московскому?

На Испанский. Он каталоги отправляет, по которым можно выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Испанский. Он каталоги отправляет, по которым можно выбрать.

 

На Испанский. Он каталоги отправляет, по которым можно выбрать.

Спасибо большое! Обязательно с ним свяжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал мебель в Икеа в Оспиталете на Гран Биа, но у меня вкус непритязательный. Технику в Миро. :)

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал мебель в Икеа в Оспиталете на Гран Биа, но у меня вкус непритязательный. Технику в Миро. :)

 

Технику ИМХО можно и нужно через инет покупать...

А мебель да - с мебелью тут с одной стороны проблем нет, с другой - ждать ее :(

Поэтому ИКЕЯ рулит

Нет, так не хочу расслабляться. Мебель хочу. пусть даже на заказ, но чтобы все-таки сделали, и все-таки побыстрее, не полгода... Я в Москве набрала в поисковике мебель деревянная, кровати, и сразу предлагается масса чего интересного, например http://www.mebeluka.ru/krovati_odnospalnye/

Красиво и недорого. Неужели ничего подобного в Барселоне и окрестностях нет?

Я просто даже не знаю на каких фабриках заказывать пока...

 

Вот мой опыт показывает, что в связи с кризисом все делают под заказ. А это ОТ двух недель и до вот полугода  x(

Как неповезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать много то конечно лучше в Германии. В Испании все дорого и все из Китая. Бестолково, как впрочем и со всем другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать много то конечно лучше в Германии. В Испании все дорого и все из Китая. Бестолково, как впрочем и со всем другим)

 

Ну тут вы не правы

Испанцы много какой мебели сами делают - диваны там, кровати, тумбочки и все такое.

Хотя, конечно, на Китай можно всюду нарваться. Ну и цены я бы не сказал, что дороже Германии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а я на соседней ветке  задавал вопрос по доставке  мебель из настоящего дерева ( сосна. дуб )из прибалтики . а мне уважаемые киты ЭТО ГО форума сразу БАЦ !! по рукам .... это НЕ пойдёт ...А оказыветься тема то хорошая.Выставить образцы в Испании и принимай заказы, на машине с  прицепом  или большой бус за 4 суток будет в любой точке Испании.Границы нет . Таможить не надо .Растамаживать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а я на соседней ветке  задавал вопрос по доставке  мебель из настоящего дерева ( сосна. дуб )из прибалтики . а мне уважаемые киты ЭТО ГО форума сразу БАЦ !! по рукам .... это НЕ пойдёт ...А оказыветься тема то хорошая.Выставить образцы в Испании и принимай заказы, на машине с  прицепом  или большой бус за 4 суток будет в любой точке Испании.Границы нет . Таможить не надо .Растамаживать тоже

 

Так конечно хорошая тема - выставляйте :)

Думаю, что многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил. Да я тоже непритязательна. И Икеа меня вполне бы устроила. Были в Бадалоне в Икее, постоянно смотрю на сайте испанском Икеевском.  Но там даже нет элементарных односпальных взрослых кроватей (мне для дочек в комнаты нужно), диваны дорогие и честно говоря никакие... Надеялась, что может еще какие-нибудь магазины в регионе просмотреть...  А насчет бытовой техники - планируем в Матаро в МедиаМаркете купить. Там дорого? А через интернет на каких сайтах?


Я покупал мебель в Икеа в Оспиталете на Гран Биа, но у меня вкус непритязательный. Технику в Миро. :)

Спасибо. А в Миро - это где? Там дешевле, чем в МедиаМаркете? Нам много нужно покупать - стиралку, сушилку, холодильник, посудомойку и все остальное по мелочи - чтобы сразу и за один заезд.


Так конечно хорошая тема - выставляйте :)

Думаю, что многим будет интересно

Еще как интересно! Жду информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.miro.es/

По цене, там разные модели и надо выбирать, я смотрел и в МедиаМркт, и в Миро, модели стиралки, холодильника и телевизора были разных марок.

Миро, по моему пораспостраненнее магазинами.  И знакомый испанец при инет покупке,  по возврату в МедиаМаркт имел какие-то проблемы, которых в Миро у него не было. Поэтому, слегка, поторговавшись по цене и доставке в ближайшем Миро, я там все купил, некоторые модели там не были представлены и девица-продавец советовала открыв их инетсайт.

Изменено пользователем ig91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.miro.es/

По цене, там разные модели и надо выбирать, я смотрел и в МедиаМркт, и в Миро, модели стиралки, холодильника и телевизора были разных марок.

Миро, по моему пораспостраненнее магазинами.  И знакомый испанец при инет покупке,  по возврату в МедиаМаркт имел какие-то проблемы, которых в Миро у него не было. Поэтому, слегка, поторговавшись по цене и доставке в ближайшем Миро, я там все купил, некоторые модели там не были представлены и девица-продавец советовала открыв их инетсайт.

Ага. Спасибо! Буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покупала в Миро. На большой заказ дали скидку, доставка бесплатно+ установка. Даже дверь у холодильника перевесили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам много нужно покупать - стиралку, сушилку

 

 А мы купили стиральную машину с сушилкой тут. Очень довольны, работает еле слышно, сушит отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А мы купили стиральную машину с сушилкой тут. Очень довольны, работает еле слышно, сушит отлично.

 

А я предпочитаю LG  :blush:

Стоят всюду стиралки с сушилкой - работают очень тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую технику покупать в redcoon.es, доставка всегда быстрая. Если приедете в мебельные магазины Жироны, то и Mediа Markt в Жироне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот наоборот в Жироне очень нравится МедиаМаркт, а в Москве нет, сегодня с утреца там побывала. Нет, не нравится он мне в Москве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Мы с мужем были в октябре в МедаМаркете в Матаро. И все. Там поближе будет, чем в Жироне. Нам просто не с чем сравнивать. Мужу понравилось, что там есть техника Бош, он ее предпочитает. А чем МедиаМаркет смущает? Если в других магазинах есть Бош и дешевле, то, конечно, лучше там купить. Сейчас изучаю сайты, которые вы все посоветовали. Правда там все по-испански, ничего не понимаю... :( Но пытаюсь :)

А в интернет-магазинах испанских будет разве дешевле, чем в Миро и МедиаМаркете?

Но меня больше мебель беспокоит. Здесь совсем , чувствую, беда. Очень бы хотелось приехать, выбрать мебель, можно с витрины, купить и сразу уехать. Что-нибудь недорогое и в стиле прованс, простое, добротное, светлых тонов (можно белых), можно кованое, плетеное, в общем что-то полудеревенское, без особых изысков.

Не хочу заказывать, очень уж это долго...


Не нравится мне испанский МедиаМаркт - ой не нравится...

В России же наоборот - нравится

А чем испанский плох? Я в Московском не была. Нужна техника Bosh - холодильник, стиралка, сушила, посудомойка, микроволновка, пылесос, утюг (последние 2 - это любой марки) в довесок и все в один присест. А если бы скидку дали, вообще было бы прекрасно. Вот пытаюсь изучить сайт Миро. Мне где дешевле цены, там и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sobella - хотите быстро и качественно относительно - то ваш путь идет в ИКЕЮ.

Там правда провансом и не пахнет  :crazy: , зато будет пахнуть свежим кожзамом

Я диваны в квартиру покупал в магазине - мне их везли две недели. И это ОЧЕНЬ быстро. Диваны правда лучше чем в Икее и довольно дешево вышли.

Полудеревенское можно купить еще в магазинах бушных вещей. Это звучит жутко, однако считайте это магазинами антиквариата, где можно найти уникальные вещи по приемлемым ценам. Хотите все новое и как хотите - то это ну два месяца - быстрее не будет.

 

На тему Медиамаркта - выбором, и отношением охраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение