Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продукты с добавками Еххх


Рекомендованные сообщения

Рождение - начало пути к смерти...

Люди! Живите и радуйтесь, наслаждайтесь и не заморачивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

То есть, как поет один дядя:

"...Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.

Лично я бухаю, но могу ускориться...."

 

Я, чем взрослее становлюсь, тем меньше хочется ускоряться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взято отсюда:http://www.e-reading.co.uk/chapter.php/1022042/27/Nikonov_-_Mezhdu_Scilloy_i_Haribdoy._Posledniy_vybor_Civilizacii.html

(Инретестинг забыл указать источник) :)

Спасибо, что подправили! Действительно, виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting, а как обьяснить разницу во вкусе?

Например абрикосы, сливы, клубника, помидоры- уже "никакие"- вкус совершенно не тот, который был в бабушкином саду(огороде)?

Я не специалист, но с позиций здравого смысла могу только поделиться следующими соображениями.

1. Выращенное на открытом грунте вкуснее парникового.

2. При промышленном выращивании предпочтение отдается не тем сортам, которые вкуснее, а тем, которые более урожайны, устойчивы к сорнякам и вредителям и лучше переносят хранение и транспортировку.

3. Опять же в целях более долгого хранения их срывают недозрелыми.

Конечно, выращенное своими руками при ежедневном уходе будет вкуснее. Но вот хочу ли я тратить свою жизнь на уход за садом и огородом, а также заодно и коровником, курятником и чем там еще для того, чтобы есть исключительно вкусную и здоровую пищу? Ответ - нет, также как и на многочасовые поиски и изучение этикеток в магазинах. Что касается пищевых добавок, то лучше есть с консервантами, чем тухлое. Да и вообще представления со временем меняются. Еще сравнительно недавно сливочное масло да и вообще жиры считались вредными, но выяснилось, что все не так просто. Яйца раньше рекомендовали есть по две штуки в неделю, недавно один известный врач сказал, что теперь полезным считается есть по две штуки в день. Зачем заморачиваться тем, на что не можешь повлиять? Почему вы считаете, что сейчас на этикетках пишут всю информацию или что завтра не окажется вредным то, что вы до этого всю жизнь считали полезным или наоборот?

Изменено пользователем Interesting
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже кому что нарвится...

Конечно, каждый сам решает. Я излагаю исключительно свою позицию. А также хочу добавить, что из вышесказанного не следует, что нужно жрать что попало. Необходим баланс, разумный компромис. Ну и следовать указаниям лечащего врача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самое главное, чтобы было из чего выбирать. Да и у каждого организм реагирует по разному на всякую еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, как поет один дядя:

"...Кто-то жрет таблетки, а кто-то - колется.

Лично я бухаю, но могу ускориться...."

 

Я, чем взрослее становлюсь, тем меньше хочется ускоряться....

 

 

если бы это зависело только от продуктов с Е-добавками ... 

 

"Все это похоже на какую-то разводку

Наркотики нельзя, но можно водку

Газеты и журналы печатают муру

Дельфин будет жить, а я умру..." 

 

Путевка в небо выдается очень быстро

Вышел на улицу - случайный выстрел

Можно ждать его... "     ©  Ленинград - Мне бы в небо 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди уже целый гамбургер вырастили из стволовых клеток!  :D  так что советую начинать  делать прикорм детишкам все же  из ГМО! :lol:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла в Эль Паис: в Севильи отравились просроченными продуктами отец, мать, дочь 14 лет. Дочь 13 лет удалось спасти. Семья безработных... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла в Эль Паис: в Севильи отравились просроченными продуктами отец, мать, дочь 14 лет. Дочь 13 лет удалось спасти. Семья безработных... :(

Они скорую вызывали два раза за ночь,но их отказывались госпитализировать! Потом все же увезли в критическом состояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они скорую вызывали два раза за ночь,но их отказывались госпитализировать! Потом все же увезли в критическом состояние. 

 

Уроды!

Не только у нас такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение