Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ну всё же на рынках такие штуки да и вообще готовую еду,лично я брезгую покупать,не понятно кем,где и какими руками был продукт произведён! :thumbdown:  Я даже хлеб в частных лавочках перестал покупать,берут деньги и этими же руками хапают батон и суют тебе :bad:

Кстати странно,но испанцы совершенно без церемонно к этому относятся.... даже в Мск. уже все шаурманщики давно в одноразовых перчатках работают,а в некоторых даже есть отдельно повар и кассир! :roll:

А в ресторанах, думаете, на кухнях все стерильно? ;) Жить вообще страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,ладно.Уговорили)) с завтрашнего дня,разрешаю всем садится за стол после туалета не вымыв руки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в плёнку запаяны, не просто так лежат. Я бы не сказала, что очень природные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вон в чем дело, я помню , зимой его было много в магазинах.

Вчера набрала турона всякого разного производства Аликанте в Aldi в Гандии. Там уже все к рождеству продают. Я дочери в Россию купила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает еще ни один турон толком не понравился, все эти испанские яичные темы бяка по мне, только чоколате с коньяком немного нормально идет из туронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение