Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Анализы???


Рекомендованные сообщения

Что бы вы,форумчане ни писали :D  опять,типа "где это вы ходите" "да тут такого не может быть" , прикрепляю фото -доказательство и прошу естественно разъяснений ,не первый раз вижу на улицах такие вот "хранилища своего добра" вне дома)) есть такой анализ,называется "по нечипаренко"  там насколько я помню моча несколько дней собирается,но вроде хранится она должна в холодильнике а не на жаре и уж тем более не на улице :lol: ! да и не первый месяц уже вроде как (если это не специальное место для отстоя мочи всего дома конечно) и баклажки меняются самими жильцами в порядке очереди))! Так что это все же такое есть? :blush:   

post-2422-0-10417800-1382907369_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh,если Вы конкретно подозреваете кого-то из форумчан в сокрытии фактов действительного "ужаса",запечатлённого на Ваших перевёрнутых фотографиях,-обращайтесь к ним,пожалуйста, непосредственно по нику.
Кстати,а Вы лично отдавали на экспертизу или проверяли на вкус,что в этих бутылках,-может,там-обыкновенное масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это моча... А я вот очень часто вижу бутылки с водой у входа в дома. Вода не питьевая. Для чего она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это обычная практика

Вдоль трассы таких бутылок много валяется

Видел как дальнобойщики свой баласт на ходу сбрасывали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это моча... А я вот очень часто вижу бутылки с водой у входа в дома. Вода не питьевая. Для чего она?

это ставят, чтобы собаки не писали. почемуто на бутыль с водой они не писают. чаще всего стоят на углах. желтую вижу впервые, но явно она для тех же целей. автору топика - ну какой же вы не позитивный. куда не глянь, везде у вас проблема. сочувствую вам. наверное, тяжело вам жить. Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс как обычно:) причем тут вдоль трассы и бутылки около домов поставленные. вы на фото смотрели? или просто сказать что нибудь прикольно?! :)

желтый порошок вдоль домов насыпан тоже для этих целей чтоб собаки не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ставят, чтобы собаки не писали. почемуто на бутыль с водой они не писают. чаще всего стоят на углах. желтую вижу впервые, но явно она для тех же целей. автору топика - ну какой же вы не позитивный. куда не глянь, везде у вас проблема. сочувствую вам. наверное, тяжело вам жить.

И с чего это у вас такое мнение относительно моей не позитивности??? :o  И куда вы интересно глядели,что все мои проблемы разглядели?  :D  У меня вон сколько смайлов в топике! а вы ...  :((   Я вообще каждое утро просыпаюсь со словами "жизнь прекрасна и удивительна" !!!  :P

П,С, АленаИс когда бегать начнем? разнюхивать места конопляные?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алекс как обычно :) причем тут вдоль трассы и бутылки около домов поставленные. вы на фото смотрели? или просто сказать что нибудь прикольно?! :)

желтый порошок вдоль домов насыпан тоже для этих целей чтоб собаки не писали.

Женская логика тут не срабатывает :D

Жёлтый порошок это сера и сыпят ее от тараканов, и какая здесь связь с собаками непонятно

А собаки метят свои места и там на фото они устроят общественный туалет, чей запах перебьёт

Незачёт :D

После дискотек такие бутылки выбрасывают и в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное собаки не привыкли писать на пластик просто! :D  а желтый порошок добавляют вероятно что бы люди со слабым зрением не споткнулись и перевернули случайно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена правильно написала что от собак, но насколько я в курсе так это то что их ставят владельцы углов и стен зданий для того чтобы владельцы собак за своими зверями стены полоскали, раз уж они на них все равно ссут (пардон)

 

только вот желтый цвет тоже впервый раз вижу... загадка однако  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько новых версий! Поделюсь и я слухами :D По мне так бредовыми :)

Собака видит свое отражение (???) в бутылке, и не будет сама на себя мочиться:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько новых версий! Поделюсь и я слухами :D По мне так бредовыми :)

Собака видит свое отражение (???) в бутылке, и не будет сама на себя мочиться:]

или будет от страха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла тема! :lol:  :lol:  :lol: Возможно anyone и права :D ну я все же придерживаюсь мнения что там уже моча и собаки нюхая и видя её количество просто понимают что им такой рекорд уже не одолеть,с грустью бредут искать другой угол! :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может быть  :thumbup:  Самая реальная версия  :lol:

 

Ведь бытует же среди собак легенда о том почему они друг другу задницы нюхают.

 

Однажды в древности собаки решили добраться до луны и стали залезать друг другу на спины.

И вот когда самая последняя собака уже почти руками доставала до луны, как вдруг самая нижняя собака не выдержала и пукнула. :blush:

 

Так вот с тех самых пор  все собаки мира ищут ту собаку.   :evil:

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтый порошок это сера и сыпят ее от тараканов, и какая здесь связь с собаками непонятно

 

Тот желтый порошок, о котором писала я, насыпают вдоль стен домов именно от собачьих пописов, в центре Торревьехи иногда встречается, в урбанизациях я не видела особо. На углы домов ставят бутылки с водой для теж же целей.

 

Может от тараканов тоже кто-то что-то сыпет, я не видела. Но это не то, о чем писала я. Так что при чем тут женская логика, я не въехала :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла тема! :lol:  :lol:  :lol: Возможно anyone и права :D ну я все же придерживаюсь мнения что там уже моча и собаки нюхая и видя её количество просто понимают что им такой рекорд уже не одолеть,с грустью бредут искать другой угол! :D    

Было очень смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20071031044019AAE2OjR

Это хлорамин в бутылках. Ставят, чтобы собаки ногу не поднимали. Аргентинский способ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из опыта наблюдения мальчики особенно да и девочки тоже предпочитают писать как раз на углы, для этого и ставят бутылки, метр дальше угла уже нет. еще предпочитают столбы но столбы никого не волнуют

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из опыта наблюдения мальчики особенно да и девочки тоже предпочитают писать как раз на углы, для этого и ставят бутылки, метр дальше угла уже нет. еще предпочитают столбы но столбы никого не волнуют

АленаИс,вот фото для вашего опыта наблюдения. Точно не могу сказать,но то что какать эти бутылки на углах, уж точно ни мальчикам не девочкам не мешают! :lol:

зы. мне одному показалось что жидкости после каки стало меньше в баклашке?  :lol:

post-2422-0-23583300-1383426034_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылки от подписоv а не от покакov, как сразу сказала. но эта тема не столь меня волнует не вникалa так глубоко.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Алена, подскажи, пожалуйста, где желтый порошок купить можно? А может кто-то знает еще средство, что бы собак отвадить? У меня на паркинге пластмассовый садовый ящик стоит, так вот повадились...:( Да еще не на углы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение