Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Москва! На встречу!


Рекомендованные сообщения

инфраструктура в этом вопросе  есть и достаточно богатая  - организатора планируемых встреч нет.

 

один фантасты ...   366dd45811cfccbc91a114694d1a8431.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение попросить выбрать место кого-нибудь одного, а всем присоединиться (потом будет кому пред"явить претензии и предложить оплатить общий счет)

так вы всех желающих распугаете. ;)

Итак, поступили несколько предложений:

1.Эрисиони Марьина роща

2.У Бехо Семеновская

3.Гурман Семеновская

4.Кабанчик Красина

5.Яуза Сокольники

Дополняем,высказываем свое мнение и выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы всех желающих распугаете. ;)

Итак, поступили несколько предложений:

1.Эрисиони Марьина роща

2.У Бехо Семеновская

3.Гурман Семеновская

4.Кабанчик Красина

5.Яуза Сокольники

Дополняем,высказываем свое мнение и выбираем.

 

 

Сразу скажу, ни разу не был там, однако говорят - не плохо - тык

Это чисто в копилку мнений

 

P.S. А Леонид мог бы что-нить порекомендовать что-ли  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы всех желающих распугаете. ;)

Итак, поступили несколько предложений:

1.Эрисиони Марьина роща

2.У Бехо Семеновская

3.Гурман Семеновская

4.Кабанчик Красина

5.Яуза Сокольники

6.Урюк Цветной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гастрономический паб Виндзор. От метро 1 минута. На мой вкус симпатичное место http://windsorpub.ru/. Бывала там пару раз, было вкусно . Правда в прошлом году была, надеюсь ничего не поменялось. Отдельного зала нет, но есть возможность отставить большие столы подальше от столиков других гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть Т.Бульбы  Предлагаю поручить выбор Sunraya. Она минимум раз в год бывает в ресторанах

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гастрономический паб Виндзор. От метро 1 минута. На мой вкус симпатичное место http://windsorpub.ru/. Бывала там пару раз, было вкусно . Правда в прошлом году была, надеюсь ничего не поменялось. Отдельного зала нет, но есть возможность отставить большие столы подальше от столиков других гостей

 

Давайте 26 попробуем Виндзор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гастрономический паб Виндзор. От метро 1 минута. На мой вкус симпатичное место http://windsorpub.ru/. Бывала там пару раз, было вкусно . Правда в прошлом году была, надеюсь ничего не поменялось. Отдельного зала нет, но есть возможность отставить большие столы подальше от столиков других гостей

Я там не увидела ни одного вегетарианского блюда. :( Придется со своим "самоваром" идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там не увидела ни одного вегетарианского блюда. :( Придется со своим "самоваром" идти.

 

Мы тебе гарнир скинем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого: 26.10 в 17-00 " Виндзор- Санрайский"

1.Firebird

2.Step

3.Step

4.Kipling

5.Kipling


Подитог - 26/10/2013 паб "виндзор" в 17-00. Бронь за Sunraya.

По-моему она 26.10 не присоединяется. Хочет на нас проверить

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список участников в студию :)

2 ноября

1.Mashulya

2.Withoutname

3.Sunrya

4.benidana

5. Kipling+1

7.Lyubov

8.Uran ?

9.Eva

10.Firebird

11.Step+1

12. Marysol

26 октября , Виндзор, в 17-00.

1.Firebird

2.Kusto+1

3.Irish

4.Eva

5.vito2000

6.Kipling + 1 (26.10)

7.benidana

8.krokus

9.Step+1

10. Marysol

11.Brunghild

Ребята,смотрим списки, определяемся ,вносим самостоятельно изменения.Сначала нужно список на 26 подкорректировать,затем на 2 ноября

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,смотрим списки, определяемся ,вносим самостоятельно изменения.Сначала нужно список на 26 подкорректировать,затем на 2 ноября

А собутыльники 2.11(в частности Sanraya) оплачивают счет первопроходцев 26.10 (за бросок на амбразуру Виндзора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подитог - 26/10/2013 паб "виндзор" в 17-00. Бронь за Sunraya.

О как блин все легко согласились, хитрюги. Не понравится - я не виновата :))) а бронь лучше сделать тому кто придет 26, это будет логично. Я сама не иду, я 2 ноября в списке. Мне ЯУза понравилась, кстати.

А собутыльники 2.11(в частности Sanraya) оплачивают счет первопроходцев 26.10 (за бросок на амбразуру Виндзора)

Ой, у меня ребенок, я и второго что-то не могу...:))))))

Ох,спасибо,аж легче стало! ;) Cамовар не буду брать c собой. :)

Я думаю не откажут приготовить что-то специально для вас. Это маленькое местечко такое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мне ЯУза понравилась, кстати.

Ой, у меня ребенок, я и второго что-то не могу... :))))))

Так! Понятно! Виндзор - подстава. И никакой ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собутыльники 2.11(в частности Sanraya) оплачивают счет первопроходцев 26.10 (за бросок на амбразуру Виндзора)

Аха, а те кого и там и тут показывают, смотрю, ищут возможности и покушать два раза и небольшой гешефт получить. Так на квартирку и скопили в Испании , видно :)))

Так! Понятно! Виндзор - подстава. И никакой ответственности

Готова снять кандидатуру виндзора и предлагаю рассмотреть Т.Бульбу. Там гарантирована ответственность автора идеи. Отвечает кошельком., говорят. Я ради такого дела приду и 26 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, а те кого и там и тут показывают, смотрю, ищут возможности и покушать два раза и небольшой гешефт получить. Так на квартирку и скопили в Испании , видно :)))

Готова снять кандидатуру виндзора и предлагаю рассмотреть Т.Бульбу. Там гарантирована ответственность автора идеи. Отвечает кошельком., говорят. Я ради такого дела приду и 26 октября

 

 гарантирована??? 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

 

 

 

со 107 поста и далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, а те кого и там и тут показывают, смотрю, ищут возможности и покушать два раза и небольшой гешефт получить. Так на квартирку и скопили в Испании , видно :)))

Готова снять кандидатуру виндзора и предлагаю рассмотреть Т.Бульбу. Там гарантирована ответственность автора идеи. Отвечает кошельком., говорят. Я ради такого дела приду и 26 октября

Жаль, что не знаю этого иностранного слова, благодаря которому получилась квартира. Так  26.10 придете только в Т.Б (и за мой счет) или в Виндзор тоже (без матзаинтересованности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение