Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Москва! На встречу!


Рекомендованные сообщения

Надо определиться по формату. Я предлагаю отдельный зал в ресторане с живой музыкой и суммой счета (с алкоголем) 1500-2000 р/чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она - инфраструктура московская! 
 

а были бы в ...  не надо было так мучиться - из двух ресторанов (явно не узбекских и т.д.)  выбор проще ))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наш Урюк как-то не очень, чайхона 1 получше ИМХО

№1 хорошо. На Пушкинской есть отдельные залы на 10 чел 2000 р/чел (депозит) Музыка с 22 

вот она - инфраструктура московская! 

 

а были бы в ...  не надо было так мучиться - из двух ресторанов (явно не узбекских и т.д.)  выбор проще ))) 

 

А что-то я вас в списке не обнаружил?  Восполняете финзатраты после путешествия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1 хорошо. На Пушкинской есть отдельные залы на 10 чел 2000 р/чел (депозит) Музыка с 22 

А что-то я вас в списке не обнаружил?  Восполняете финзатраты после путешествия?

 

 нет, планирую 25.10 отправиться в новое путешествие ) 4500 км) сезон продолжается)

 так что в означенные  даты встреч в Москве, к сожалению, не смогу ... вернуть Вам шампанское c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нет, планирую 25.10 отправиться в новое путешествие ) 4500 км) сезон продолжается)

 так что в означенные  даты встреч в Москве, к сожалению, не смогу ... вернуть Вам шампанское c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gif

Ну ничего! У него длительный срок хранения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте поближе к метро, а? Вряд ли мы найдем с круглым столом - если и найдем, то стол все равно будет маленьким, поэтому предлагаю не зацикливаться на круглом столе, а попросить сдвинуть 4-6 квадратных. Про 2-3ноября - так 2-го или 3-го? И во сколько, в 2, как обычно? Предлагаю распланировать заранее, а то дел очень много и надо все подстроить!!! Активизируемся и высказываем мнения!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте поближе к метро, а? Вряд ли мы найдем с круглым столом - если и найдем, то стол все равно будет маленьким, поэтому предлагаю не зацикливаться на круглом столе, а попросить сдвинуть 4-6 квадратных. Про 2-3ноября - так 2-го или 3-го? И во сколько, в 2, как обычно? Предлагаю распланировать заранее, а то дел очень много и надо все подстроить!!! Активизируемся и высказываем мнения!!! :)

4-6 на 9 чел? :D  При наличии лебедя и иже с ним, договориться не получится.  Лучше 2 (суббота)  Я ранее высказывал раличные предложения на 26. М.быть ноябрьский форум посговорчивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 9? Уже 12 в списке, а ближе к делу, как это обычно бывает, еще народ подтянется!:) Хорошо, по-другому вопрос ставим - всех устраивает 2-е ноября, 14.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 9? Уже 12 в списке, а ближе к делу, как это обычно бывает, еще народ подтянется! :) Хорошо, по-другому вопрос ставим - всех устраивает 2-е ноября, 14.00?

Утренник? А концерт? (с 20-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на 9? Уже 12 в списке, а ближе к делу, как это обычно бывает, еще народ подтянется! :) Хорошо, по-другому вопрос ставим - всех устраивает 2-е ноября, 14.00?

 

Меня устраивает

И на 26 тоже нужно время определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает

И на 26 тоже нужно время определить

Тогда и меня устраивает. Ну и на 26.10 тоже 14-00  Дело за малым. Надо его найти, чтобы решил где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, немного позже? 15-16ч? 14 ч -середина дня, ни туды -ни сюды...,снова только к шапочному разбору подоспею :(

На 26 с местом встречи определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, немного позже? 15-16ч? 14 ч -середина дня, ни туды -ни сюды...,снова только к шапочному разбору подоспею  :(

На 26 с местом встречи определились?

Почему к разбору? К расчету! Можно и на 16-00. О месте ждем ваших предложений

Изменено пользователем kipling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться и Чайхоне № 1(они кстати все рядом с метро) и в Бакинском дворике-это рядом с м. Сокольники.Может кто был?  Там прекрасные эркеры-правда смотря сколько человек собирается-думаю 20 не уместиться:)Цены примерно там и там одинаковые.

И мне кажется все же ближе к вечеру интереснее.Устраивает ,как я уже и говорила и 26-е и 2-3.10!

И надо еще подумать ,какие интересные места.

А если в "Высотский" на Таганке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять инфраструктурный вопрос возник - а есть ли вообще в Москве хорошие места, где вкусно кормят и цены меньше 1000 евро за чек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))Давно там не была,может быть и жесть уже...Предложение снято...

Тогда загляните в "Высоцкий" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда загляните в "Высоцкий" ;-)

Ни..пой-ду:)

Про новеньких не забудьте: step+1.

На 26 или 2

И меня пожалуйста включите в список:) На любое число...-подстроюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять инфраструктурный вопрос возник - а есть ли вообще в Москве хорошие места, где вкусно кормят и цены меньше 1000 евро за чек?

Чек-по интернет- меню, а вкус - только экспериментально

Ни..пой-ду :)

И меня пожалуйста включите в список :) На любое число...-подстроюсь...

А если на оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня опять инфраструктурный вопрос возник - а есть ли вообще в Москве хорошие места, где вкусно кормят и цены меньше 1000 евро за чек?

Мясоеды нахваливают Эрисиони в Марьиной Роще ;)

Чек-по интернет- меню, а вкус - только экспериментально

А если на оба?

На оба и запишем.

:))Давно там не была,может быть и жесть уже...Предложение снято...

Жесть не в ресторане,а в названии. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть крутое грузинское кафе "у Бехо" на Семеновской, но идти пешком минут 10. Можно со своим спиртным, от пуза можно наесться на двоих за штуку максимум ;)

больше ни разу не получалось даже, когда сидели с 3 грузинами и тосты 3 часа толкали :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение попросить выбрать место кого-нибудь одного, а всем присоединиться (потом будет кому пред"явить претензии и предложить оплатить общий счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение