Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продление резиденции No lucrativa. Отчет от движении ДС нужно?


Рекомендованные сообщения

Деньги на счет, трогать нельзя, их же показать при продлении, продление--- каждый год, справка из платной школы--- каждый год, медстраховка---каждый год. Сразу процентов цать подающих "отвалится". А пока --все нормально, кмк. :)

 

Да вот прикол-то, что оказывается надо трогать деньги... У Мишиных знакомых отказ из-за "нетроганья" денег... т.е. отсутствия движения денег по счету... так что ту же сумму точно показываться нельзя при продлении, надо или больше, или меньше :)

Кстати, к делу не относится, но Латвия думает начинать закручивать гайки по принципу Испании (повысить сумму покупной недвижимости) из-за сверхнаплыва русских, подающихся на ВНЖ... так что... не только Испания начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мишиных знакомых отказ из-за "нетроганья" денег... т.е. отсутствия движения денег по счету....

Точности ради необходима оговорка, что этот отказ имеет сложносочиненный состав, поэтому неясно, насколько именно на него повлияло эта, озвученная устно, причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема снять и положить дня через 3. И так постоянно, играя суммами. Вот вам и движение средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не забывать, что мы рассматриваем частный случай: это объяснение было в череде других в устной форме и нет даже уверенности, что понято без искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много занятий. Но они могут быстро завершиться на Родине. Движение на счете при продлении - обязательно показать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много занятий. Но они могут быстро завершиться на Родине. Движение на счете при продлении - обязательно показать нужно.

Ладно, научите потом, хотя по прежнему я в непонятках :)

 

зы: есть такое официальное требование или это " с высоты прожитых лет" ?

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движение на счете при продлении - обязательно показать нужно.

С меня не требовали. Удовлетворились справкой сальдо медиа семестраль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нас требовали. Два раза справку в банке запрашивали. В каждой провинции наверное свои требования. Лучше перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нас требовали. Два раза справку в банке запрашивали. 

справку о чем?? о движении денег на счете? если да, то за какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нас требовали. Два раза справку в банке запрашивали. В каждой провинции наверное свои требования. Лучше перестраховаться.

Вообще, на данный момент складывается впечатление, что движение по счету дополнительно просят тогда, когда вместо сальдо медиа семестраль люди несут справку об остатке на счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За период 6 месяцев последних.

Вообще, на данный момент складывается впечатление, что движение по счету дополнительно просят тогда, когда вместо сальдо медиа семестраль люди несут справку об остатке на счете.

Михаил, не нужно плохо думать о людях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема снять и положить дня через 3. И так постоянно, играя суммами. Вот вам и движение средств.

Кстати - а в этом случае, в справке разве не видно, откуда поступали деньги? Ведь понятно будет, что это фикция....

 

флудим, но полезно! :)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фикция. Может я ввожу каждый месяц наличные. Снимаю "на жизнь"и ввожу с Родины,где доход. Кладу на счет. Потом опять снимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справка о движении денег за 6 месяцев и сальдо медиа семистраль - это разные вещи?

Разные. Второе - это среднемесячный остаток на счете за предшествующие 6 месяцев, т.е. - одно число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему фикция. Может я ввожу каждый месяц наличные. Снимаю "на жизнь"и ввожу с Родины,где доход. Кладу на счет. Потом опять снимаю.)

То есть (анализирую прочитанное) - переехав, можно снять всё показанное со счета, разделить на части и до следующей подачи возвращать на счет?? Такой вариант подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, не нужно плохо думать о людях.)

Юля,

Я вообще на форуме о людях не думаю, а думаю о возможных решениях проблем, которые у них есть.

Мы уже флудим.) Тема о другом.

Если будем полезно флудить, то - перенесут в соответствующую тему, а нет - так удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи :) Модераторы и вот куда скажите ваши сообщения переносить из темы?


Много занятий. Но они могут быстро завершиться на Родине. Движение на счете при продлении - обязательно показать нужно.

У меня тоже не требовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Родители с 1 на 2 тоже не предоставляли.

как быстро летит время - кажется Ваши родители получили внж совсем недавно, а уже с 1 на 2  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение