Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Установка пластиковых окон в Валенсии


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что это должна быть с установкой. Если без, то больно круто как-то.

 

 МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗА КАКИЕ ДЕНьГИ  ДОМА РАБОТАЮТ  СТРОИТЕЛИ  РАЗОВО  ЗА 1 ЧАС РАБОТЫ  СО СВОИМ ПРОФ  ИНСТРУМЕНТОМ ....И.Т.Д.            П.С.делал бассеин недавно  цена была  17.000 . Так вот  ровно такой бассеин  в Росии   ,мне  дали  прайс  31000 ,полностью   эдентичный с такимже оборудываним  и в цену не включено  заливка  бетонного  основания  под  бассейн  + 3000 евриков.   Так там рабочему платят   600 в месяц  (работает  без виходных) я плачу  1300  за   25 рабочих  дней +500  страховка  в месяц  и  когда  мне говорят  14  евро  в  час(если легално)   и 10(если нелегално) много . я просто  не работаю (есть полно народу  которые могут  благотворителностью занематьса). ОТВЕТьЕ  НА ВОПРОС  СКОЛКО  СТОИТ  1 ЧАС РАБОТы КВАЛИФИЦиРОВАННОГО СТРОИТЕЛЯ    В МОСКВЕ  И  ПО  РОСИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗА КАКИЕ ДЕНьГИ  ДОМА РАБОТАЮТ  СТРОИТЕЛИ  РАЗОВО  ЗА 1 ЧАС РАБОТЫ  СО СВОИМ ПРОФ  ИНСТРУМЕНТОМ ....И.Т.Д.            П.С.делал бассеин недавно  цена была  17.000 . Так вот  ровно такой бассеин  в Росии   ,мне  дали  прайс  31000 ,полностью   эдентичный с такимже оборудываним  и в цену не включено  заливка  бетонного  основания  под  бассейн  + 3000 евриков.   Так там рабочему платят   600 в месяц  (работает  без виходных) я плачу  1300  за   25 рабочих  дней +500  страховка  в месяц  и  когда  мне говорят  14  евро  в  час(если легално)   и 10(если нелегално) много . я просто  не работаю (есть полно народу  которые могут  благотворителностью занематьса). ОТВЕТьЕ  НА ВОПРОС  СКОЛКО  СТОИТ  1 ЧАС РАБОТы КВАЛИФИЦиРОВАННОГО СТРОИТЕЛЯ    В МОСКВЕ  И  ПО  РОСИИ

А чего кричать-то? Мы вроде спокойно тут все общаемся. Родителям в России окно (2100на1000 мм) в гостиной обошлось в 12.000 р. с замерами, изготовлением и установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего кричать-то? Мы вроде спокойно тут все общаемся. Родителям в России окно (2100на1000 мм) в гостиной обошлось в 12.000 р. с замерами, изготовлением и установкой.

 так в этом и вопрос , цена окна  пвх  в польше  120 евро (одно  время  возил сюда)  а тут  эдентичное  400  и  дешевле нет только  если покупать  в леруа мерлин  но там размеры только  стандарт.  кстати  взял  цены у них  на двери и на окна которые я выложил  раньше тут(в этой ветке )  цена в леруа  на 840  евро  ДоРОЖЕ  чем на фабрике  и  срок  1 мес.

А чего кричать-то? Мы вроде спокойно тут все общаемся. Родителям в России окно (2100на1000 мм) в гостиной обошлось в 12.000 р. с замерами, изготовлением и установкой.

 цена установки окна сколько отдельно  без цены окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 так в этом и вопрос , цена окна  пвх  в польше  120 евро (одно  время  возил сюда)  а тут  эдентичное  400  и  дешевле нет только  если покупать  в леруа мерлин  но там размеры только  стандарт.  кстати  взял  цены у них  на двери и на окна которые я выложил  раньше тут(в этой ветке )  цена в леруа  на 840  евро  ДоРОЖЕ  чем на фабрике  и  срок  1 мес.

Хорошо, ведь можно же спокойно это объяснить. Я лишь высказал своё суждение, основываясь на известных мне источниках.

Сколько в таком случае будет стоить мой вариант: три двери абатибле 70*200 см (по проёму), одна корредера 175*200 см и окно 80 на 90? Белые, пвх.

 цена установки окна сколько отдельно  без цены окна

Извините, сломал мозг, но не понял точного смысла фразы. Сколько стоит отдельно установка в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего кричать-то? Мы вроде спокойно тут все общаемся. Родителям в России окно (2100на1000 мм) в гостиной обошлось в 12.000 р. с замерами, изготовлением и установкой.

 

В России сейчас дикий кризис в области производства окон. За последний год продажи упали на 10%, а в следующем году ожидают ежегодного падения в 30% в год.

Очень много компаний просто закрываются. Поэтому многие и продают окна очень дешево - зачастую ниже себестоимости - ждут, когда подохнут мелкие оконные компании.

В Испании видимо уже все выровнено и народ работает на прибыль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ж просто констатирую факт. Тем более, что это и не Москва, а регион. Просто на фоне российских цен местные удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я ж просто констатирую факт. Тем более, что это и не Москва, а регион. Просто на фоне российских цен местные удивляют.

 

Ну местные цены - они конские

Народ возит окна из Прибалтики

И дешевле, и быстрее и качество сильно выше испанских окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. заказывать там, чтобы привозили, а установку брать у местных?

 

Типа того

Хотя я уверен, что они с радостью и установят вам их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно тогда только как с замерами быть. Особенно учитывая, что я здесь, а квартира там. Правда, там на месте есть ключи если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну местные цены - они конские

Народ возит окна из Прибалтики

И дешевле, и быстрее и качество сильно выше испанских окон

 ну насщёт качества окон из прибалтики нескажу ничего плохого. сам заказывал .НО  одно болшое но  было  условие  заказа  от  20  едениц окон или дверей ./, плюс все транспортные  расходы  мои /., в финале разница была  небольшая.выгода есть  если заказать  окон  100  или150  а так ерунда дорога на микроавтобусе в один конец  за  окнами 500 евро,  назад  500 евро  и  6 дней потеряно. (а если  заказать как посылку  бусом  то  2  евро килограм.дверь со стеклом весит 60  кг) .   П.С  сейчас в Торевиехе  прибалт  открыл цех  по окнам  ,  (Гамно полное) так как профиль П.В.Х в начале был немецкий качество было  ЗЕР ГУД ,а сеичас  профиль  гонят  контрабандой  из литвы  просто пластик  и  тут в пластиковый профиль  вставляют  простой металический  квадрат(трубку квадратную)   вот  тебе и п.в.х. профиль готов  для изготовления окон.Знаю  мастера лично  сам прокололся на нём сделал заказ теперь жалею  после лета на всех окнах  которые  он сделал  пошли  маленькие трещины на углах  где сваривают  пластик.

Firebird Кстати  почему  большие  строительные компании окна из прибалтики   и  из польши незаказывают  вопросик. ;)

кстати нао учитывать и спашивать из какого профиля вам будут делать окна .так как там есть разница в камерах итд......необходимо учитывать что сдесь климат другой и добротный финский пвх профиль в испанской летней жаре неизвестно как себя поведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 ну насщёт качества окон из прибалтики нескажу ничего плохого. сам заказывал .НО  одно болшое но  было  условие  заказа  от  20  едениц окон или дверей ./, плюс все транспортные  расходы  мои /., в финале разница была  небольшая.выгода есть  если заказать  окон  100  или150  а так ерунда дорога на микроавтобусе в один конец  за  окнами 500 евро,  назад  500 евро  и  6 дней потеряно. (а если  заказать как посылку  бусом  то  2  евро килограм.дверь со стеклом весит 60  кг) .   П.С  сейчас в Торевиехе  прибалт  открыл цех  по окнам  ,  (Гамно полное) так как профиль П.В.Х в начале был немецкий качество было  ЗЕР ГУД ,а сеичас  профиль  гонят  контрабандой  из литвы  просто пластик  и  тут в пластиковый профиль  вставляют  простой металический  квадрат(трубку квадратную)   вот  тебе и п.в.х. профиль готов  для изготовления окон.Знаю  мастера лично  сам прокололся на нём сделал заказ теперь жалею  после лета на всех окнах  которые  он сделал  пошли  маленькие трещины на углах  где сваривают  пластик.

Firebird Кстати  почему  большие  строительные компании окна из прибалтики   и  из польши незаказывают  вопросик. ;)

кстати нао учитывать и спашивать из какого профиля вам будут делать окна .так как там есть разница в камерах итд......необходимо учитывать что сдесь климат другой и добротный финский пвх профиль в испанской летней жаре неизвестно как себя поведет

 

 

 

Да почему вопросик-то. Вполне может быть что им дают хорошие цены. Плюс испанцы любят все свое

А хороших пластиковых окон в Испании в новых домах я пожалуй не видел вообще

 

Все на уровне стандартных окон П44Т и даже хуже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нао учитывать и спашивать из какого профиля вам будут делать окна .так как там есть разница в камерах итд......необходимо учитывать что сдесь климат другой и добротный финский пвх профиль в испанской летней жаре неизвестно как себя поведет

 

Я, к сожалению, не знаю этих нюансов. Но, если заказывать в Испании, то, думаю, здесь уже адаптировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищите другие компании, тогда и с ценой определитесь

В стране кризис и проблем с предложениями нет

Да и дорога с Торревьехи в Цаплай в смету включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже потихоньку начинаю по ящикам кидать запросы. В принципе, Роман мне по цене не ответил ещё.

извени заработался, завтра отправлю им твои размеры по электронке. А в пятницу буду ставить их окна в калпе могу потом фотки скинуть или если есть возможность приезжай смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету возможности. Я же писал, что в Москве сейчас. Но у меня на месте есть человек с ключами, если вдруг будут нужны замеры. Кстати, белые или дерево - цена различается? Просто мне вот говорят, что желательно, чтобы были того же цвета, что и соседние, но пока не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Объем:

- поменять оконные двери, выходящие на балкон, их 5, размер высота 191 ширина 114, т.е. каждая створка 57 см , Сlimalit abatibles белые или есть что получше Клималита?

- поштукатурить потом все это дело и побелить всю квартиру 66 м2 внутренней жилой площади без балкона, высота потолков 2,80

 

Сколько денег готовить примерно? В десятку вложусь?

Изменено пользователем vicorusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение