Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В какой стране лучше родиться младенцу в 2013?


Belgo

Рекомендованные сообщения

Shumi это вот это он сам Вам написал?

Interesting ЭХ еслиб вы знали какое Гамно мне друг бельго в личку написал(влад),,, вы бы за него не заступились. посмотрите кто у этого влада в друзьях и все станет на свои места (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты). ну нафига на форуме столько тем смысл которых просто глупп(посмотрите все темы бельго) большая часть тролинг ниочем

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не нравится, то что пишет оппонент, то есть несколько вариантов ответа:

1. Корректные варианты:

- оспорить

- проигнорировать

- пожаловаться администрации, если считаете, что нарушены правила форума

 

2. Некорректные варианты:

- обсудить личность оппонента

- обсудить личную жизнь оппонента

- предложить встретиться набить морду

- прибегнуть к демагогическим приемам ведения дискуссии, например написать вот таким образом:

"Только последний идиот может утверждать, что "здесь приводится мнение оппонента". В этом последнем случае дискуссия очень быстро уходит от сути обсуждаемого вопроса и переходит на обсуждение личностей.

Некорректные варианты обычно воспринимаются как неумение или нежелание отвечать по существу. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот в этом и дело зачем на этом форуме Тролить .,, про плохо в Росии,, красивые в литве,, где родитца,,про нелегалов в Австралии которых в Гвинею отправляют(список бесконечен) и

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот в этом и дело зачем на этом форуме Тролить .,, про плохо в Росии,, красивые в литве,, где родитца,,про нелегалов в Австралии которых в Гвинею отправляют(список бесконечен) и

Стараюсь общаться только в тех ветках, где мне интересно.

Администраторам Форума виднее - закрывать ветки или нет. Пожалуйтесь им? ;)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И,плавно переходя на обсуждаемый вопрос,-приводим важнейшие критерии определения лучшей в мире страны для появления на свет ,где главным будет являться-безопасность родов для матери и младенца ,а также работа социальных служб по уходу за здоровьем ребёнка в первые годы жизни.
И ещё ответим на вопрос,где предпочитают рожать и воспитывать детей все главные леди особо важных персон в России?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять "раздели до гола" ?  :lol:
 
Из-за уважения большинсва форумчан не буду сейчас отвечать, потому что немножко поддатый  ;)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roma, Сереж, ну уже нельзя дальше обращать внимание на белго. Тролль-куратор :) Таких сейчас полно на форумах...

У меня подружка приехала из США. 20 лет не была в РФ. И скажу я вам, что она не то что город СПБ не помнит, она улицу, на которой родилась, выросла и 18 лет прожила не смогла толком узнать... У человека другая жизнь, семья, интересы итд. А уж о том кто у нас путин -президент, а паче чаяния кто такая мерзулина ( али еще кто) она даже не представляет!

Поэтому, кмк, господину фламандцу можно только посочувствовать ( что жись фиговая) или позавидовать ( что зарплата хорошая:lol:)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting ЭХ еслиб вы знали какое Гамно мне друг бельго в личку написал(влад),,, вы бы за него не заступились. посмотрите кто у этого влада в друзьях и все станет на свои места (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты). ну нафига на форуме столько тем смысл которых просто глупп(посмотрите все темы бельго) большая часть тролинг ниочем

13roma78, здесь такая система, что в друзья заносят не спрашивая вашего согласия. Напишите админу, если Вы получаете в личку оскорбляющие Вас сообщения. Тем более, что как я понял написал, Вам один человек, а свои отрицательные эмоции Вы выплескиваете на другого. Если Вы считаете сообщения Belgo троллингом, то лучший способ борьбы с этим не обращать внимания и не отвечать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13roma78, здесь такая система, что в друзья заносят не спрашивая вашего согласия. Напишите админу, если Вы получаете в личку оскорбляющие Вас сообщения. Тем более, что как я понял написал, Вам один человек, а свои отрицательные эмоции Вы выплескиваете на другого. Если Вы считаете сообщения Belgo троллингом, то лучший способ борьбы с этим не обращать внимания и не отвечать.

Я тоже думаю, что всем нужно перестать отвечать на провокации ( от слова совсем) и проблема решится... Я кнопочкой игнор принципиально не пользуюсь, но на двух товарищах прям опробовала как работает :) она работает! :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что всем нужно перестать отвечать на провокации ( от слова совсем) и проблема решится... Я кнопочкой игнор принципиально не пользуюсь, но на двух товарищах прям опробовала как работает :) она работает! :)

Sunraya, а вот интересно: игнорируемый получает при этом информацию о том, что он в игноре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunraya, а вот интересно: игнорируемый получает при этом информацию о том, что он в игноре?

Не знаю, мне кажется, что нет. Функция очень полезная для впечатлительных, но дело в том, что ты комментарии читаешь к сообщению, а самого сообщения от игнорируруемого пользователя не видишь :) некомфортно читать ... Я этой функцией пользуюсь когда хочу только позитива и не хочу портить себе настроение, потом обратно всех включаю :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме слишком много переходов на личности и обсуждения вопросов далеких от ее наименования. Закрыто.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение