Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сирия - развитие конфликта


Рекомендованные сообщения

Когда в России говорят о смертельной опасности военного конфликта вокруг Сирии – это одно. Когда об этом говорят в самих Соединенных Штатах – это другое.

И пусть эти голоса заглушаются железобетонной пропагандой американских масс-медия, есть ещё интернет, чтобы мнения американцев, которые болеют за собственную страну, были услышаны по всему миру.

Перед Вами – оценка ближайших перспектив от Брендона Смита (Brandon Smith).

Этот материал под заголовком “What To Expect During The Next Stage Of Collapse” (“Чего ждать в ходе следующей стадии коллапса”) опубликован на сайте SHTFplan Editor. Тексту предшествует короткое введение от администрации этого сайта.

дальше - http://www.liveinternet.ru/users/5117523/post290492583/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Когда в России говорят о смертельной опасности военного конфликта вокруг Сирии – это одно. Когда об этом говорят в самих Соединенных Штатах – это другое.

И пусть эти голоса заглушаются железобетонной пропагандой американских масс-медия, есть ещё интернет, чтобы мнения американцев, которые болеют за собственную страну, были услышаны по всему миру.

Перед Вами – оценка ближайших перспектив от Брендона Смита (Brandon Smith).

Этот материал под заголовком “What To Expect During The Next Stage Of Collapse” (“Чего ждать в ходе следующей стадии коллапса”) опубликован на сайте SHTFplan Editor. Тексту предшествует короткое введение от администрации этого сайта.

дальше - http://www.liveinternet.ru/users/5117523/post290492583/

 

Как страшно жить (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанский блогер charly015 8 сентября опубликовал карту местоположения 25 надводных кораблей, подводных лодок и судов военно-морских сил ряда государств в Средиземном море.
На карте отмечены три корабельные группировки ВМФ России в общем составе 14 кораблей и судов, а также: 5 эсминцев, 1 десантный корабль, безымянная подводная лодка ВМС США; фрегат и безымянная подводная лодка ВМС Великобритании; фрегат ВМС Франции; разведывательный корабль ВМС Германии. Таким образом, версия блогера дает представление о возможном соотношении флотов России и НАТО в Средиземном море.
В своем сообщении блогер не раскрыл источник данных о местоположении военных кораблей. Поэтому нельзя ручаться за достоверность опубликованных им сведений.
 

0_e63f3_d369d975_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татианалорет в Сирию вкладывались деньги СССР и продолжают вкладываться деньги России. В 84 году работал в местной командировке в военкомате в Москве, в отделении офицеров запаса, начальником был майор, воевавший в Сирии в то время переводчиком местного генерала. Много рассказывал про смерть, никчёмность и непонимание - зачем мы там. Он был коммунистом, военным в то время и не понимал, а вы хотите, что бы щас понимали. Но в то время он там был, и не один он, и воевал. И вопрос, кто за наших будет воевать для меня, живущего в Испании Россиянина актуален. Не про чуму/холеру а про глобальные интересы. А про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что говорят в Испании?

 

http://news.mail.ru/politics/14759178/?frommail=1

 

Я писал что Обама слабый политик????

 

если нет, то пишу что он лошара, показушник, все до него было сделано, а он никто.....

 

Кенеди парень, и то Хрущева смог усадить на место.....

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татианалорет в Сирию вкладывались деньги СССР и продолжают вкладываться деньги России. В 84 году работал в местной командировке в военкомате в Москве, в отделении офицеров запаса, начальником был майор, воевавший в Сирии в то время переводчиком местного генерала. Много рассказывал про смерть, никчёмность и непонимание - зачем мы там. Он был коммунистом, военным в то время и не понимал, а вы хотите, что бы щас понимали. Но в то время он там был, и не один он, и воевал. И вопрос, кто за наших будет воевать для меня, живущего в Испании Россиянина актуален. Не про чуму/холеру а про глобальные интересы. А про это.

 вы за то,чтобы всех наших сыновей послать на войну?,отстаивая интересы ВВП,-пожалуйста,-флаг Вам в руки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не за войну, не за то, что бы моих и ваших сыновей посылали на войну. Я за то, что бы Россия адекватно участвовала в геополитике, т.к. считаю, что Россия супердержава. Последние события, в связи с конфликтом в Сирии, показали, что Россия может отстаивать свои интересы. Мне не нравится ВВП, но его предложение позволило избежать военного конфликта. В этой ветке я раньше писал, что позиция России, на мой взгляд, бледная. Однако последние предложения поставили штаты в ступор. Это заслуга России и её руководства. А повоевать ещё сам могу, как офицер запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schimi, я тоже так подумала. Была мысль,правда, что обаме только и нужен был повод остановить всю эту историю, чтобы как-то выйти из ситуации, не потеряв лица, типа "держите меня трое" :) но это домыслы мои бездоказательные...в любом случае приятно, что Россия на всех этапах конфликта вела себя последовательно и настойчиво и как вы верно заметили - адекватно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, все, что сейчас происходит в Женеве – спектакль. Обычный политический спектакль для мировой общественности.

Причина (это мое личное мнение) в Армавирской РЛС и то, как она моментально засекла пуски якобы израильских ракет и точно передала в Сирию координаты цели. Этого не мало. Этого много. Особенно с С-300.

 

 А уж если то, что написал Птиц действительно, правда, про сбитые томагавки то вообще сливай воду…дядяСэм. Плюс конечно позиция и дружба в засос России и Китая. Пиндосы ведь ссыкуны по большому счету. Кодлой могут бить слабого, а когда им страшно, то в Женеву едут. Да и внутри страны много сомневающихся. Так, что услуга Израилю откладывается. Хотя лишить Сирию химоружия, которое было противовесом израильской бомбе – это тоже не мало. Только вот лишат ли… ВВП хоть и не любим, но гавкает справно. Мне нравится как они плакатики развесили по Европе. Это уже похоже, что научились чему-то. )


А как технично они Керимова кинули. А?

Изменено пользователем pburbonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал все, что происходит в Сирии – секрет полишинеля или так: «А ларчик просто открывался»: "Запад сеет хаос на Ближнем Востоке".

Думаю рано или поздно это всех коснется…

Изменено пользователем pburbonov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение