Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Онкология.


Рекомендованные сообщения

Без страховки.) 

 Тянула долго. Чего ждем? :)

 Меня приняли, как родную.) Страховка не понадобилась.)  Диагноз не подтвердился. :)

Это я к чему? Не сидите и не ждите. ) Все свои эмоции не передать, когда ждала результата обследования.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайкнул за то,что диагноз не подтвердился.
А без страховки сейчас туговато,"бесплатное кофе для всех" у Испанской медицины уже позади:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! 
Если бы не собирался под утро в дальний путь - выпил бы грамм 300 за твоё здоровье, Юлия!

Будь здорова!
 

Впрочем, всем не хворать и никогда не слышать этого страшного диагноза ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе, вас приняли без страховки и провели дорогие исследования?

Страховка была. Не работала,если нужна операция. Эти шесть месяцев после открытия страховки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля поздравляем - главное верить, что все будет хорошо и тогда все получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние два года 6-ти знакомым поставили диагноз онкология.  Все они стали ходить в Православный Храм Архангела Михаила на Божественную литургию, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин, а также на Таинство соборования. В результате: одна женщина исцелилась полностью, двум сделали операцию и сейчас они уже приступили к работе, двое продолжают лечение, но болезнь хуже не становится, один мужчина упокоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, а обострения в Испании начались? или с болячкой приехали?....тема актуальная для нас, тоже боимся....у меня муж операцию перенес -онкологию, удалили почку в 07 году, пока тьфу-тьфу...удачно вроде! но задумали переезд, как это может сказаться? понимаю, что обнадёжить нас могут только оптимисты- ну мы и сами из их гнезда, а вот услышать мнение всех....тех кто переехал- интересно....спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние два года 6-ти знакомым поставили диагноз онкология.  Все они стали ходить в Православный Храм Архангела Михаила на Божественную литургию, исповедоваться и причащаться Святых Христовых Таин, а также на Таинство соборования. В результате: одна женщина исцелилась полностью, двум сделали операцию и сейчас они уже приступили к работе, двое продолжают лечение, но болезнь хуже не становится, один мужчина упокоился. 

Я так понимаю, что один диагноз ложный. В Испании диагностировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. У меня знакомый из России хочет пройти в Испании онкологическую диагностику. Куда ему обратиться по этому вопросу? Может быть кто-нибудь даже центр онкологический хороший посоветует (ну или госпиталь, я просто не в курсе где это делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. У меня знакомый из России хочет пройти в Испании онкологическую диагностику. Куда ему обратиться по этому вопросу? Может быть кто-нибудь даже центр онкологический хороший посоветует (ну или госпиталь, я просто не в курсе где это делают)

Вот, нашла кое-какую информацию по обследованию. http://barcm.ru/obsledovanie

Ещё есть в Барселоне передовая клиника СИМА http://www.sanitas.es/sanitas/seguros/es/particulares/medicosycentros/hospital-cima/index.html

Есть услуги по мед.сопровождению от других русско-испанских сайтов. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, возможно ли купить медпрепарат в Испании в аптеке без рецепта? Я живу в Голландии , тут невозможно, искала через сайты он лайн,  опасно, предлагают дешевый вариант из Индии, доверять сложно. В Испанию я бы могла специально приехать на выходные и купить. Речь идет об онкопрепарате Velcade, нужет препарат моему близкому родственнику в Киеве. Может кто-то знает как купить можно по европе он-лайн? Пробовали родственники через германские сайты, говорят, у них цены заоблачные, как и в Киеве получается. Буду рада любой информации, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.onko-help.ru/_velkeyd. Попробуйте через  Россию приобрести. 

Большое спасибо, удивительная цена 337 евро получается, в Германии 1300евро за одну капсулу, они покупали на первый курс по 700евро через Турцию. Спешу сообщить новость. Еще раз большое спасибо! Если есть вопросы по Голландии , пожалуйста обращайтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Бабушка умерла от рака. У отца предварительно диагностировали рак. Только и слышу вокруг про онкологию от знакомых, что у кого-то кто-то заболел. Что за напасть такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка умерла от рака. У отца предварительно диагностировали рак. Только и слышу вокруг про онкологию от знакомых, что у кого-то кто-то заболел. Что за напасть такая...

 

Ага

Очень-очень много этого вокруг стало :(

Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

А есть ли в госпитале Кирон в Торревьехе отделение онкологии? Супруга перенесла ее проклятую 5 лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый там лечится уже несколько лет именно от онкологии, довольны лечением, хотя были и в Израиле, в Кироне нравится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение