Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Где провести вечер с пользой?! :-)


Рекомендованные сообщения

Друзья, не нашел такой темы, а как провести с пользой вечер одинокому человеку или влюбленной паре, тут на Коста Бланке. Присоветуйте интересные "злачные" места ( клубы и дискотеки) которые нужно обязательно посетить . Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Ачиллу в Хавии, возможно понравится. Есть ещё в Бенидорме итальянский ресторан, не помню названия, где всегда живая музыка, причём можно заказать любую композицию и сыграть её самому с спеть, смотря чего хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинокий человек и влюблённая пара, это два разных места.  :drink:

 На мой взгляд, все сходится. Пришел одинокий, ушел влюбленной парой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме топика не понял куда мне идти... :( никто не знает клевых мест? :(

Ну, я вот тоже в замешательстве: одно дело в одиночестве приключения искать, другое - с парехой вечер провести томно. 

Если про бары-дискотеки, то, наверное, все же Бенидорм. Я как-то была там в одном клубе (хоть убей, не помню, где. Помню, что на мысу). Сказали, что крутое место, но мне было откровенно скучно. Так что да, я не знаю клевых мест (где клюет ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачилла в Хавии, пока не видел лучше( на Ибице не был). В Бенике стрёмно, а тут охрана и контроль на входе. И музыка супер. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой адрес? Когда работает? Средний возраст публики? Если не сложно. Спасибо

В Кальпе ни чего веселого ночного нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачилла в Хавии, пока не видел лучше( на Ибице не был). В Бенике стрёмно, а тут охрана и контроль на входе. И музыка супер. Пробуйте.

Ачилла в Хавее, извините, какашка ( если потанцевать - места нет вообще и дышать нечем. Если только сидеть на террасе, но курят там как паравозы... Это не клуб и клубом не пахнет... Это скорее бар с пятачком в проходе... Моли Блан в этом плане лучше.

Какой адрес? Когда работает? Средний возраст публики? Если не сложно. СпасибоВ Кальпе ни чего веселого ночного нет!))

Разная там публика: от дедушек и бабушек до подростков. Очень разношерстная публика. Адрес посмотрте в Ресторанном путеводителе на главной странице портала.

Вообще на набережной есть классное место - Шампань ( тоде есть в ресторанном путеводителе) - именно винный бар с коктейлями. Очень много народа по вечерам, готовятся к дальнейшему походу на диско: музыка играет, кто хочет - танцует у столиков. Но главное там - именно общение, расслабон и как раз процесс знакомства перед продолжением вечера/ ночи :) приятное место. Встречала там свою соседку-учительницу из школы LAUDE: детей дома оставила с мужем, нарядилась и поехала тусить с подругами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще на набережной есть классное место - Шампань ( тоде есть в ресторанном путеводителе) - именно винный бар с коктейлями. Очень много народа по вечерам, готовятся к дальнейшему походу на диско: музыка играет, кто хочет - танцует у столиков. Но главное там - именно общение, расслабон и как раз процесс знакомства перед продолжением вечера/ ночи :) приятное место. )

Прочитав сообщение Ольги, вспомнила, что в Дении есть подобное очень приятное место - бар Zensa (zensa.es). Тоже такая подготовка перед забегом на всю ночь. Приятная ненавязчивая музыка, диванчики, кто хочет - пританцовывает. Вот для пары или компании - отличное место. В одиночестве будет скучно, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Algarve, в Zensa и готовиться перед забегом не надо :) Всю ночь работает :)

Это да. Я имела в виду, что, если кто-то потом всю ночь хочет тусить по дискотекам, то в Zensa можно неплохо размяться и настроиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

There are a couple of bars I always go to before heading to the nightclubs. One bar is keeper right on the front across from the market and the fun fare, it has well priced drinks and a good selection of food as well at good prices for something to eat before you drink yourself to oblivion haha. Also just round the corner is pub drakkar which is run by a local man Tomas who looks after his customers well with free shots and 2 for 1 offers nearly every night. Drakkar is not much to look at but it is a hidden gem which me and my friends found by pure luck and go there every night due to the friendliness of the owner who doesn't speak any English but has somehow become a friend who has taken us out for dinner and taken us to nightclubs after drakkar closes. It is a must visit.

For night clubs I recommend tropic 222 which is an out door club and is fantastic to go to when you are very drunk as the drinks are expensive but it is great to go to for the atmosphere and the setting. Discoteca oz is another night club which is much bigger and hosts foam parties at the weekend. Again drink is expensive but it is open till 7am so get drunk before going and go to the foam party as it is great. Discoteca love is the other big club I have never been there but planning to this summer as the reviews are impressive

Вот рекомендация одного чудика про Торревьеху.

Я могу знать одно или два места где скорее всего будет классно, но про все побережье я не в курсе

Изменено пользователем olegario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, иногда хочется сходить куда-нибудь, а вот куда? С ресторанами как-то проще, много рекомендаций, а вот где можно просто музыку послушать, пообщаться, пару коктейлей пропустить? Так что давайте все дружно вспоминать, где были, что видели. Или, может, подсказал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, иногда хочется сходить куда-нибудь, а вот куда? С ресторанами как-то проще, много рекомендаций, а вот где можно просто музыку послушать, пообщаться, пару коктейлей пропустить? Так что давайте все дружно вспоминать, где были, что видели. Или, может, подсказал кто?

На мой взгляд, невозможно найти заведение которое устроит всех. Идёшь по улице, заходишь в бар. Выпиваешь пару коктейлей в уютной обстановке и идёшь дальше по улице, до следующего бара.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пока не проверенным данным в Аликанте имеется 2 лучших в городе дискотеки, обе в порту. Первое, Второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не называлась ищем жену Олегу или утешить друга :-):-) хорош пургу гонять. А Марис тебя уже как облупленного знает и не подпишется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

олег места разные есть знаю много но опять,, 1  на каки финансы  И 2 какую публику охмырить надо(при хотении можно пыль в глаза всем пустить). если просто пивка то в Басус(гинес отдыхает) у них каждую неделю руский вечер музыка  и.т.д.


а  с Чего все взяли что  Олега  женят,  может  он  места не для этого ишет а для клиентов чтобы показть всю красату  и расказать про бесзаботную исп. жизнь  и продать им квартирку(так все делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А что нибудь приличное есть в Торревьехе? или в районе Ла Зеньи. Вискарь попить,потанцевать(может быть диско 90х))))? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, бальнеарио Фортуна, с радостью распахнет для тебя двери.

Новые знакомства, богатая программа и не забываемые вечеринки под открытым небом... :crazy:  :]  :comp_work:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение