Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хороший салон красоты в Дении, Хавии, на Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго времени суток!!!) Я здесь новичок, и хочу спросить! На сколько вообще популярны уходовые процедуры в Испании? Сама я врач-дерматолог,косметолог. Работаю в России, и у нас конечно женщины очень люббят ухаживать за собой. Есть мысли переехать жить в Испанию, но конпчно хотелосьбы работать в этой же сфере, по специальности... узнавала по признанию диплома, теперь хотелось бы узнать по наличию спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно) значит не врут,когда говорят,что женщины в России самые красивые))), т.к профилактировать всегда легче и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороших салонов, вернее хороших мастеров, нет... еще вернее, мастеров с растущими откуда надо руками и желанием сделать что-либо хорошо, в Испании нет не было и не будет...видимо (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороших салонов, вернее хороших мастеров, нет... еще вернее, мастеров с растущими откуда надо руками и желанием сделать что-либо хорошо, в Испании нет не было и не будет...видимо (ИМХО)

Мне кажется, в Мадриде есть возможность найти какие-то приличные салоны. На КБ --- деревня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в Мадриде есть возможность найти какие-то приличные салоны. На КБ --- деревня :)

Ну почему. В Олива Нова все прилично и народ туда хороший едет... А уж когда футболисты на сборы наведываются, так отбоя нет от работы :)

И еще: не салон мастера красит, а мастер салон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, да полно здесь салонов, где россиянки работают, или и у них тоже не туда растут. Тогда каких же вам салонов надо? Где кофе с конфетами подадут? Или ванну из шампанского на двоих :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему. В Олива Нова все прилично и народ туда хороший едет... А уж когда футболисты на сборы наведываются, так отбоя нет от работы :)

И еще: не салон мастера красит, а мастер салон...

Оля, а что такое "хороший народ"?:)

По поводу европенсов---как бараны на рынке стригуться, да маникюры/педикюры на дому у себя делают по объявлению...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему. В Олива Нова все прилично и народ туда хороший едет... А уж когда футболисты на сборы наведываются, так отбоя нет от работы :)

И еще: не салон мастера красит, а мастер салон...

 

 футболисты красоту перед матчами наводят? интересно, для чего это им?

 

так и я про мастера ... 

 

 

 

Леонид, да полно здесь салонов, где россиянки работают, или и у них тоже не туда растут. Тогда каких же вам салонов надо? Где кофе с конфетами подадут? Или ванну из шампанского на двоих :) ?

 

я кофе и шампанское не люблю

конфеты тем более

 

и вообще, мою красоту уже ничем не испортишь)

даже россиянками "работающими" в Испании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что такое "хороший народ"?:)

По поводу европенсов---как бараны на рынке стригуться, да маникюры/педикюры на дому у себя делают по объявлению...:(

Люди на дорогих машинах, молодые, ухоженные.

Леонид, круче нарциссов, чем футболисты я еще не видела... Они, как это не странно звучит, больше зарабатывают телом и лицом, чем ногами на футбольном поле. А лицу и телу уход нужен... Чтобы зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

добрые люди тут как-то сосватали мне замечательного парикмахера и в ответ делюсь своим контактом для наведения красоты в Алтее.

Чудный мастер с волшебными руками и полным пониманием того, что тебе нужно.

Маникюр всех видов (я делала у неё шилак), педикюр, наращивание ресниц.

Цены выше средних, но такой релакс даже в Москве редко где встречала.

 

Территориально она находится в урбанизации isla de Altea, телефон 676 82-30-07 (Юля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрые люди тут как-то сосватали мне замечательного парикмахера и в ответ делюсь своим контактом для наведения красоты в Алтее.

Чудный мастер с волшебными руками и полным пониманием того, что тебе нужно.

Маникюр всех видов (я делала у неё шилак), педикюр, наращивание ресниц.

Цены выше средних, но такой релакс даже в Москве редко где встречала.

 

Территориально она находится в урбанизации isla de Altea, телефон 676 82-30-07 (Юля)

Все бы ничего, если бы не ваш ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, если бы не ваш ник :)

я вас удивлю, ответив, что Юля - это не самое редкое имя даже в Испании?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Кальпе, я туда и все кто ко мне приезжает, ездим стричься, краситься. Там и массаж есть и всё остальное. Русскоязычные все 605 842 398

Пожалуйста подскажите сауна там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста подскажите сауна там есть?

Нет, сауны там нет. Честно говоря, я не слышала о саунах в нашем околотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлка есть, снега и дома счас нет, а в баньку хоцца((AlgarveА в отелях тоже нет саун?

Вот про отели не знаю. В тех, что я останавливалась, не было. Возможно, в спа-центрах есть.

Нашла вот что: отель Villa Gadea - это недалеко, на въезде в Алтею: http://www.idiso.com/extranet/hm/gen/hotel-villa-gadea.com/es/hotel-spa-altea.html. Пишут, что есть у них сауны

В нашем кальпийском Sol y Mar тоже, оказывется, есть сауна: http://www.granhotelsolymar.com/esp/spa.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Есть в Кальпе, я туда и все кто ко мне приезжает, ездим стричься, краситься. Там и массаж есть и всё остальное. Русскоязычные все 605 842 398

салон отличный - проверено! как раз хорошего мастера там мне и сосватали))

были там пару недель назад и разминулись с кем-то из форумчан.. 

 

Shumi, уж не с вами ли?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение