Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хороший салон красоты в Дении, Хавии, на Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчанки! Посоветуйте, кто знает салон красоты в Дении, где были бы хорошие мастера по различным услугам. Меня интересует окрашивание, стрижки, маникюр-педикюр, возможно салонные процедуры и массаж. Не исключено, что где-то хороший мастер по окрашиванию, а в другом месте отличный мастер по педикюру. А салонные процедуры может в отеле? При этом не обязательно русскоговорящий мастер, может англоговорящий, но тоже это не главное. Если нет в Дении такового, то Хавия недалеко)  Очень жду, напишите здесь или мне на почту tiffany-mail@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть в Кальпе, я туда и все кто ко мне приезжает, ездим стричься, краситься. Там и массаж есть и всё остальное. Русскоязычные все 605 842 398

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне этот салон в Кальпе как-тоне пошел :( Ни стрижкой, ни маникюром, ни косметологией не осталась довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, я зачем в Россию поехала? Вот за этим вот, в частности, и отправилась :) Не нашла пока ничего в округе, к сожалению - ни в отелях, ни в салонах, ни по рекомендациям. Думаю, что это в какой-то степени специфика нашей курортной зоны. Возможно, в крупных городах ситуация с делами "по красоте" лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Возможно, в крупных городах ситуация с делами "по красоте" лучше.

Хм-м-ммм.... :uhoh::?

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, по ссылке просто парикмахерская и маникюр-педикюр. Никаких масажей и термофайнов у них нет. Может произошли изменения за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует окрашивание, стрижки, маникюр-педикюр

Первую часть того, что просил человек они делают, по поводу массажей не знаю, наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не лучше.. :(

Вообще, странно. Где же тогда это все? Испания считается одной из самых передовых стран по, например, технологиям в косметологии. Я не настолько бьюти-маньяк, чтобы сыпать названиями марок, но много раз слышала и читала у самых что ни на есть активных пользователей этой индустрии, что "вот Испания... да в Испании..." И где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет клуб Фигаро, в Мадриде. Еще вспоминаю крупные испанские салоны, даже в ЛатАм есть...


Так вспомнил, Marco Aldany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй год хожу в Дении в салон Ana Segui, первый раз стриглась у самОй Аны, потом у Сильвии. Сильвия немного говорит по-английски. Не скажу, что это что-то необыкновенное. Просто приятное место, приятные люди. Дороговато (на мой кошелек). Маникюр-педикюр есть, массаж тоже. Работают на красках ЛОреаль. Немного навязчиво рекламируют их средства.

Адрес C/ La Mar, 2.

Но это небольшой салон, такой семейный. Сильвия работает в нем 18 лет. Популярен у местных элнгантных дам. Видела там также ухоженных англичанок. Креатив на голове - это не здесь. Больше классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне про который я писал в Кальпе используют Натура Бисе(говорят весь голливуд на ней?) и каких-то итальянцев, не помню название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама ездила в салон TONY&GUY в Валенсии, международная сеть салонов, рассчитывала на креатив, профессионализм.  Так что, сделала стрижку для начала. Но честно сказать. без восторга, все довольно просто, без затей. Конечно, приятные люди в общении, но..  Может мастер не тот, но окрашивание решила там не делать, пока.  Стрижка с укладкой - 50 евро.

 

В Дении видела салон Sgabo, это сеть салонов, 10 штук от Бенидорма до Валенсии. Внутри 3 мастера, все заняты. Кто нибудь бывал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дении: не знаю как называется, по-моему Anna Sчегототам (я сейчас в Москве), но зайдите в салон, который находится если идти от площади с фонтаном вверх по пешеходной торговой улице к площади с мэрией и собором, и повернуть направо и идти вдоль стены. Салон расположен следующим за магазином Alan Manukyan. Там есть космет. услуги и меня там просто отлично подстригли, лучше чем в Москве в дорогом салоне и дешевле в два раза:-)

 

А, вот вверху пользователь Ness пишет об этом салоне Anna Segui. Мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот вверху пользователь Ness пишет об этом салоне Anna Segui. Мне очень понравилось.

 

Ну, я очень рада, что вам тоже понравилось. На самом деле и сама Ана, и Сильвия будут рады русским клиенткам, даже просили меня рекламировать салон среди русских. Меня качество стрижки и ухода тоже устроило. А мальчика нашего остигли даже и креативно. Мне только не очень понравился очень активный промоушен средств по уходу за волосами. Честно говоря, не устояла и купила всякие там штучки типа масла для волос (кремики там разные). Конечно, ничего обещенного волшебного в них нет, но это везде так, впаривают свой продукт что в Москве, что на Мальте, что в Дении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, странно. Где же тогда это все? Испания считается одной из самых передовых стран по, например, технологиям в косметологии. Я не настолько бьюти-маньяк, чтобы сыпать названиями марок, но много раз слышала и читала у самых что ни на есть активных пользователей этой индустрии, что "вот Испания... да в Испании..." И где искать?

Не знаю, но я жила в Праге до Испании, так вот, в самом дешевом салоне в Праге ногти сделают намного лучше чем в дорогом салоне в Испании...К сожалению:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хоть в Праге и не жил, но в Испанских делал. Самое милое дело филипинки в Ла Марине на мой взгляд, пока - это я имею ввиду в Дении. и очень экономично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама ездила в салон TONY&GUY в Валенсии, международная сеть салонов, рассчитывала на креатив, профессионализм.  Так что, сделала стрижку для начала. Но честно сказать. без восторга, все довольно просто, без затей.

Тоже была в Tony&Guy в Валенсии, заплатила 120 евро за стрижку и покраску и результат мне не понравился, похоже на дешевый салон и не сравнить с Tony& Guy в Праге, в Лондоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, хоть в Праге и не жил, но в Испанских делал. Самое милое дело филипинки в Ла Марине на мой взгляд, пока - это я имею ввиду в Дении. и очень экономично.

Видела филипинок в Ла Марине. Цены приятные, работают усердно, даже приходится подождать.  Но.. Отпугнула очередь и  что-то напоминает Таиланд с пляжным маникюром, где всех желающих одними пилками и кусачками.  Не видели, стерилизуют они инструменты или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiffany2010, думаю, что если нет, то их бы там уже давно не было, а работают они давно, несколько лет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела филипинок в Ла Марине. Цены приятные, работают усердно, даже приходится подождать.  Но.. Отпугнула очередь и  что-то напоминает Таиланд с пляжным маникюром, где всех желающих одними пилками и кусачками.  Не видели, стерилизуют они инструменты или нет?

Видела, что клали в стерилизатор. Все или нет - фиг знает. Но мне не нравится, как они делают маникюр обычный... Была раза два, пока не ткнешь, что и как подпилить надо, так просто проведут разок пилкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в итоге у Аны Сегул в салоне сделала маникюр и педикюр. Ну очень дорого, вернее не очень для Москвы, до в Дении я предполагала будет дешевле.Педикюр 50 е, маникюр около 30, и это не шилак. И так долго все делается, минут 40 сидела и ждала, пока мастер все подготовит, хотя пришла я вовремя, т.е времени ушло на это 2,5-3 часа, а качество работы среднее. Так что мастера по педикюру буду искать еще. Кроме Ла Марины есть еще места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лас Маринас, примерно 3 км, справа по ходу движения в Дению, есть ТЦ Эль Поблет( не путать с городком Эльс Поблетс). Вот в нём англичанки работают - попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение