Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча на юге Коста Бланка в сентябре


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого числа встречаемся?

    • 21 сентября
      6
    • 28 сентября
      3
    • другая дата (в комментариях какая)
      4


Рекомендованные сообщения

Я "шашлычных" мест не знаю, к сожалению, кроме того, где в прошлый раз встреча была, что Йомка писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если "шашлычных" мест не знаем, может в ресторации соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за. А где и когда неважно. Главное чтобы компания была хорошая. Тусить так тусить. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте активнее, пожалуйста, а то времени мало осталось. В Ла Зении есть хороший пивной ресторан. Кто пиво не пьет, там можно вино заказать. Кухня не плохая. Кто еще что может предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый, о котором Андре говорил...где живое пиво, насколько я понимаю, он и раньше рассматривался, как место встреч...почему бы нет в этот раз. Я за.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, уже что-то сдвинулось

Их два- этих оресторанов. Один в самом ТРЦ Зения бульвар, второй в этом же районе, но отдельно стоящее здание. Оба неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так в отдельном здании лучше, чем в торговом комплексе, но по большому счету все-равно, согласна на оба варианта. Мальчики, Леонид, Йомка, Дим, Олегарио, Рома...подтягивайтесь с девочками вашими. Сорри, если кого упустила, все подтягивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

122 км по АР7,  108 км  по 332 дороге :(


По мне так в отдельном здании лучше, чем в торговом комплексе, но по большому счету все-равно, согласна на оба варианта. Мальчики, Леонид, Йомка, Дим, Олегарио, Рома...подтягивайтесь с девочками вашими. Сорри, если кого упустила, все подтягивайтесь!

Да, я тоже думаю, что в отдельном будет лучше. Могу завтра заехать на разведку, узнать что и как?

Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень. Часа полтора ехать примерно, может капельку больше, смотря какой дорогой поедете

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте записываться. Надо, наверное, столик тогда бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

benidana а вы где живете, в Бенидорме, да? Из Торревьехи можем захватить кого-то, но из Беника не смогем.


Если про списки, то можем начать...

я одна или с дочкой 13 лет, если будут еще дети-подростки

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, записываемСи, не стесняемся :)

 

время еще, наверное, кому-то важно...мне все-равно в какое. Предлагаю в районе обеда, чтоб совместить приятное с приятным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, а на какое время сбор?

 

Хотя судя по активности всех желающих встречаться, мы с Аленой будем вдвоем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид с Димой вроде тоже были не против... надеюсь еще кто подтянется. Южане, не ударим моськами в песок!!! мы же умеем встречаться, судя по прошлым 2 встречам у нас на юге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу из Беника забрать, нет проблем. Давайте записываться и резервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до завтра ясность со списком и временем появится, то я заеду и зарезервирую стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение