Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча на юге Коста Бланка в сентябре


  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Какого числа встречаемся?

    • 21 сентября
      6
    • 28 сентября
      3
    • другая дата (в комментариях какая)
      4


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

По просьбам трудящихся форумчан создают ветку про встречу на юге Коста Бланка. По месту пока определенности нет, но решим. Давайте пройдемся сначала по датам, когда кому удобно.

Пожалуйста, голосуйте, не стесняйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А юг -это в районе Торревьехи?

Да, в районе Торревьехи.

Ой, я тоже проголосовал, но потом увидел Юг. На юг нам сейчас нельзя, далековато будет.

Удали голос пожалуйста! В наших краях планируем 24-ого покататься на лодке, если Dmitryalpe нам ее финально организует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека проголосовали за другую дату? А за какую не написали, ошиблись кнопочкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, давай если можно на вторую половину сентября, поскольку пока ''отдыхаем'' под балтийским небом!Правда надо сказать ,что лето было жаркое,и вода в финском заливе поднималась аж!до 24 градусов.А вообще-то с этим мозахизмом пора заканчивать и лето проводить по возможности в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, Андрей привет! Под балтийским небом тоже хорошо :) Все даты во второй половине сентября 21 и 28, вот выбираем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с дочкой любая дата подходит, потому в опросе не голосую. Рады будем увидеть всех в любой из дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю. У меня гости будут, но в один из этих дней точно выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, они у меня такие - не очень компанейские. Общаются в своем тесном кругу исключительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека проголосовали за другую дату? А за какую не написали, ошиблись кнопочкой? :)

 

 

 

Предлагаю еще одну графу: до 18 сентября ;)

 

за 15.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasiliy, к сожалению, в предшествующие две субботы, организаторы не могут, дела. Поэтому и были предложены эти даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне по феншую место и дата, :-)

P.s. а вы уверены что не страдаете морской болезнью? А то отдых превратится в фильм ужасов .

Изменено пользователем olegario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму самый животрепечущий вопрос: место поведения банкета?

Артем, надо над этим думать, кроме вас южан с местом вряд ли кто-то сможет определиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что южане давайте думать.

Прошлый раз встреча была в Форментере на острове. Можно было бы повторить, но возникает большая проблема со столами и стульями, а точнее с их транспортировкой. А так как Олег продал свой катафалк, проблема усугубилась. Поэтому предлагаю разведать новые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что южане давайте думать.

Прошлый раз встреча была в Форментере на острове. Можно было бы повторить, но возникает большая проблема со столами и стульями, а точнее с их транспортировкой. А так как Олег продал свой катафалк, проблема усугубилась. Поэтому предлагаю разведать новые места.

Между Санта Полой и Аликанте по побережью было раньше место огороженное для шашлыков.

Прямо на берегу, пляж. Утром место - столик и лавки занимать ездили.

А сейчас уже нет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

По просьбам трудящихся форумчан создают ветку про встречу на юге Коста Бланка. По месту пока определенности нет, но решим. Давайте пройдемся сначала по датам, когда кому удобно.

Пожалуйста, голосуйте, не стесняйтесь :)

привет-привет!я за 28 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте 21-го  0:-)  Хочется же увидеть жителей такой далекой и манящей Испании... А мы в Бенидорме только до 25-го сентября.  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение