Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ваш любимый фильм, ваша любимая песня, ваша любимая книга


Рекомендованные сообщения

Реально полезная тема (спасибо , Anderson) - можно wish-лист на год составить на почитать-посмотреть-послушать.

Не, ну тут тема про любимое. Так то у меня в авто оказывается и Sweet "Funny Adams" и Джэнис Джоплин, и Элвис Пресли, И Анималз( Отель Калифорния). И Риверте читаю - и нравиться, и фильмы разные люблю посмотреть. Но это видимо в другой ветке где-то.

Вы правы, это я нафлудила. Здесь -только любимое! Сорри

...Любимое... говорите))) да пожалуйста))))...

Фильмы: ирония судьбы, служебный роман, синьор Робинзон, достучаться до небес, леон, васаби, французский поцелуй, такси 1234

Книги: зАмок а. Кронин, Шантарам, саммерхилд-воспитание свободой, Лилиан браун "кот, который...", биографии (дали, Ницше...), Коэльо

Музыка: разная... Ф. Синатра, Хьюстон, Хью Лори, классика Штраус, Шопен, Митяев, Адели, Фармер

Забавно -я все слушала, все смотрела и ничего не читала из вашего списка :) ну кроме Коэльо. Все в wish-лист! :) Изменено пользователем Sunraya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну тут тема про любимое. Так то у меня в авто оказывается и Sweet "Funny Adams" и Джэнис Джоплин, и Элвис Пресли, И Анималз( Отель Калифорния).


Отель Калифорния - Иглз, нет? У Анималз - Дом восходящего солнца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно -я все слушала, все смотрела и ничего не читала из вашего списка :) ну кроме Коэльо. Все в wish-лист! :)

если так :) то поправка к названию книги не просто Замок - а "Замок Броуди" )))) :comp_work:   и вспомнились сразу еще 2 любимых фильма - Форест Гамп и Человек Дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты , деньги два ствола ,Snatch, Клан сопрано - в переводе гоблина 
Адвокат дьявола, Лицо со шрамом , Джони Браско , Крёсный отец  
The Thirteenth Floor ( 13 этаж ) - фантастика 
 
И куча сериалов которые смотряца по 6 часов в денэ на автомате :)
Сериалов могу насоветовать кучу , только российские не смотрю , не катят ну никак
Карпов - только досмотрел нормально , ну и Сваты первый и 2 сезон 

Да из фантастики следует отметить Хроники Ридика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и вспомнились сразу еще 2 любимых фильма - Форест Гамп

надо же такой "мужской " фильм на мой взгляд, мужу моему нравится

*

я в своем списке писала те фильмы которые смотрены с удовольствием не раз и не два, а более 5...  а некоторые и больше

 

!

и я забыла отметить мультфильмы!

Миядзяки - Шепот сердца, Возвращение кота, Наусикая долина ветров, небесный замок Лапута, да вообще все у него мульты классные :wub:  не одноразовые!

 

*

 

Андерсон, а ваша рекомендация это сериал? http://www.kinopoisk.ru/film/153013/

если не трудно дайте ссыль на кинопоиск,  а то там аж 4 варианта по такому названию :) Звездный крейсер Галактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть фанатом фантастики тогда Галактика понравица . 
 
Ехх если про Фореста вспомнили то надо и К-Пекс вспомнит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино: совсем не киноман, но люблю:  Назад в будущее, Форрест Гамп, сериал Побег (американский)

 

музыка - о да! : Depeche Mode, U2, Placebo, The Cure, Kraftwerk, INXS...список может быть оооочень длинным...Из русскоязычных - Цой, ранний Бутусов.

 

книги: взрослая жизнь не оставляет много времени на чтение...пожалуй М. Булгаков Мастер и Маргарита, рассказы Зощенко и Шукшина и Мифы Древней Греции люблю :)

в детстве перечитывал раз 7-8 Тимур и его команда, Старик Хоттабыч, Путешествия Гулливера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карты , деньги два ствола ,Snatch, Клан сопрано - в переводе гоблина 
Адвокат дьявола, Лицо со шрамом , Джони Браско , Крёсный отец  
The Thirteenth Floor ( 13 этаж ) - фантастика 
 
И куча сериалов которые смотряца по 6 часов в денэ на автомате :)
Сериалов могу насоветовать кучу , только российские не смотрю , не катят ну никак
Карпов - только досмотрел нормально , ну и Сваты первый и 2 сезон 

Да из фантастики следует отметить Хроники Ридика 

 

А " Ликвидация" ? В главных ролях Машков, Пореченков, Маковецкий, Лавроненко.... обычно такие сериалы мужчинам нравятся.... Много военных фильмов, например - " Мы из будущего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ликвидация ничё разок посмотрел . Мы из будущего ... ну незнаю так смотрел но сказать штоб посмотрел ещё раз . 
 
Не знаю может кому и попадались нормаьные российские фильмы , мне нет :( Штампуют по иностранным лицензиям сериалы , или фильмы , причём на порядок хуже выходит :( 
На комедии ( фильмы ) забил , ну лень время убивать время когда мне было мало лет и нравилса Тупой и Ещё тупее или американский пирог давно прошли . Российский умор скотился до уровня Камеди Клаба . Да наша раша ничё но тоже местами . 
 
Может конешно и есть чё стоящее но в тоннах шлака даже не охота искать . 
 
Скоро будет ещё хуже , цена падает на производство скоро будет как с видеороликами все сперва стали фотографами, 
теперь все ролики снимают поют .. .Короче таланты везде правда производят шлак один . Один ютуб чего стоит ... 
Даже с ностальгией вспоминаю времена когда Джым Керри кривлялся или Бенни Хилл . Счас они бы не пробились 
толпы петросянов бегают с камерами снимают всё , подряд в тему и не в тему . 
 
Мрак короче . 
 
ПС! Пиво не пью вот меня и прёт :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна - я вот Камеди не люблю, а женский камеди вообще раздражает, лучше " универ" посмотреть или " Интерны", ещё мне нравится наш сериал  "Светофор" рекомендую смотреть в компании женщин и мужчин, тогда комментарии  друзей очень интересны в унисон с сериалом, вообщем такой легкий - жизненный и смешной :lol:  :D .Мало смотрю кино, с удовольствием посмотрела бы Челентано, Ален Делона, Мастрояни красавчик  в фильме " Развод по-итальянски" с Софи Лорен и конечно " Гордость и предубеждение" в английской версии( это больше женский фильм) нравятся исторические и военные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты , деньги два ствола ,Snatch, Клан сопрано - в переводе гоблина

Адвокат дьявола, Лицо со шрамом , Джони Браско , Крёсный отец

The Thirteenth Floor ( 13 этаж ) - фантастика

И куча сериалов которые смотряца по 6 часов в денэ на автомате :)

Сериалов могу насоветовать кучу , только российские не смотрю , не катят ну никак

Карпов - только досмотрел нормально , ну и Сваты первый и 2 сезон

Да из фантастики следует отметить Хроники Ридика

Карты деньги два ствола тоже обажаю, эх не влезли в пятерку мою! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так :) то поправка к названию книги не просто Замок - а "Замок Броуди" )))) :comp_work:   и вспомнились сразу еще 2 любимых фильма - Форест Гамп и Человек Дождя

К  "Форресту Гампу"  и Кронину  (только "Путь Шеннона") - присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андерсон, а ваша рекомендация это сериал? http://www.kinopoisk.ru/film/153013/

если не трудно дайте ссыль на кинопоиск,  а то там аж 4 варианта по такому названию :) Звездный крейсер Галактика

Да, он самый. Есть так же сериал предшествующей этой войне миров. Называется Каприка (Caprica) - http://www.kinopoisk.ru/film/460138/ Он снимался уже после основного сериала, как объяснение как были созданы сайлоны.

PS: У меня есть почти все серии на русском, могу сгрузить и передать с оказией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он самый. Есть так же сериал предшествующей этой войне миров. Называется Каприка (Caprica) - http://www.kinopoisk.ru/film/460138/ Он снимался уже после основного сериала, как объяснение как были созданы сайлоны.

PS: У меня есть почти все серии на русском, могу сгрузить и передать с оказией.

 

 

спасибо!

я пока вот тут нашла http://baskino.com/serial/2359-zvezdnyy-kreyser-galaktika.html  думаю что и остальное найду.

посмотрю, даже интересно ... я из сериалов только смотрела Хауса и Обмани меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ликвидация ничё разок посмотрел . Мы из будущего ... ну незнаю так смотрел но сказать штоб посмотрел ещё раз . 

а мне ликвидация понравилась прям..оч круто там Машков играл и вообще кастинг просто супер! Можно только за одесский говорок смотреть этот фильм, реально улыбает :) насчет интернета и обилия мусорной информации - это да, но это цена, которую мы платим за доступ к полезной, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще к музыке была такая прикольная группа Високосный год - хорошие песни пели, а из песен - "Я солдат" группа Пятница,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще к музыке была такая прикольная группа Високосный год - хорошие песни пели,

Искала лет десять "Лучшая песня о любви" Високосный год,

Ещё Днепров "Радовать" (жаль, умер...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Весна на Заречной улице", "Большая перемена", "Volver".

"Дюна".

Музыка - нет предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет дело не в том , Ликвидация норм фильм , много таких . 
Но чесно, меня те трогает этот фильм , да диалоги классые актёры и тд и тп. Но когда для душы хочеца ( с похмеля ) такие фильмы не катят :)
Короче надо смотреть ЕВРОСПОРТ самые классные эмоции  

Кто смотрел раньше Амели (я не смотрел ) есть классный фильм Три цвета: Синий

Да и много всего есть 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел раньше Амели (я не смотрел ) есть классный фильм Три цвета: Синий

Да и много всего есть 

 

я смотрела и амели и три цвета :) неплохие психотерапевтические фильмы, но не любимые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала лет десять "Лучшая песня о любви" Високосный год,

Ещё Днепров "Радовать" (жаль, умер...)

"Лучшая песня о любви"- отличная вещь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение