Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Марки бытовой техники в Испании


Рекомендованные сообщения

Спасибо. Посмотрел. Забил на эту идею :)

 

Да есть кучи инет-магазинов с нормальной стоимостью доставки

Я обычно так и покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возник у меня такой вопрос - много товаров (пока смотрю стиралку и посудомойку) неведанных мне брендов: aspes, haier, balay, hoover, edesa, fagor.

Можно их покупать или лучше ориентироваться на привычные bosch, siemens, whirlpool, samsung ???

 

Здравствуйте, ну вот по поводу Хаера могу сказать, что фирма очень даже известная, 4-й год подряд занимает первое место по производству бытовой техники. :)

 

Anderson: Администрация предполагает, что этот пост является спамом и "ненавязчивой" рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ну вот по поводу Хаера могу сказать, что фирма очень даже известная, 4-й год подряд занимает первое место по производству бытовой техники. :)

 

Это в каких рейтингах-то она занимает первое место?

P.S. Ничего не имею против Haier-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У последних Samsung-ов бонус - встроенная камера. Но тут каждый решает для себя - стоит ли отдавать за такой телик почти 2 LG.

Классная опция, откручиваешь со стены плазму, идешь по улице, снимаешь видео, приходишь домой и сразу смотришь. И переписывать ничего не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная опция, откручиваешь со стены плазму, идешь по улице, снимаешь видео, приходишь домой и сразу смотришь. И переписывать ничего не надо. :)

насколько я знаю там и микрофон есть, можно и как скайп, нашел халявный WI-FI и в перед!:) сидишь в кафешке со своим теликом! крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю там и микрофон есть, можно и как скайп, нашел халявный WI-FI и в перед! :) сидишь в кафешке со своим теликом! крутяк!

 

А еще можно управлять жестами ;)

*В спомнилось про глухонемого мальчика Хулио*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каких рейтингах-то она занимает первое место?

P.S. Ничего не имею против Haier-а

По данным  Euromonitor International Limited, можете почитать, поинтересоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

аег\вирпул продается в икее, под брендом икея :)

цена очень вкусная кстати

у мамы дома стиралка вирпул, купленная по посольскому каталогу в стародавние времена. мне кажется, ей лет 20 уже.

замок дверцы пострадал, но вот стирает она... сильно лучше моего боша новенького)) и почти как миеле) так что рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамы дома стиралка вирпул, купленная по посольскому каталогу в стародавние времена. мне кажется, ей лет 20 уже.

замок дверцы пострадал, но вот стирает она... сильно лучше моего боша новенького)) и почти как миеле) так что рекомендую

Когда Вирпул был американским, то качество было отменым. После того, как производство стали размещать в Европе - качество сильно пострадало.

У нас стиралка в верхней загрузкой с 1994 года. За это время только ремень привода подтянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение