Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу музыкальную школу


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Кто знает, подскажите пожалуйста государственную музыкальную школу в районе Calafell. Видела одну в Sitges, может есть ближе ко мне. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В Москве дети занимались рисованием и музыкой(форт.).Живем в Гвардамаре. Прошу подсказать адреса художественной и музыкальных школ или прислать телефон учителя,можно испанца или англичанина.(моя почта maradica на yandex точка ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре Торревьехи есть большая муз.школа  palacio de la musica.http://www.torrevieja.com/es/que-visitar/83833-palacio-de-la-musica-torrevieja.html

а вообще знаю девочку русскоязычную она преподает .могу если надо узнвть подробности и дать телефон.


преподает в основном испанцам училась здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное,за номер телефона буду благодарна...еще бы учителя по рисованию)))

Изменено пользователем Марина радица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этой странице информация по муниципальным курсам: музыка, танцы, рисование, фотография, театр и т.д. Цены за уч. год, например, рисование (pintura) для детей, с пропиской 45 е, бес прописки 60 е. Запись сейчас в июле, начало занятий 13 сентября. 

Изменено пользователем KDGest Torrevieja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

дочь ходит музыкальную консерваторию по классу саксофона и на рисование, и на хор.

раньше ходила на плавание и на русский язык и на английский сейчас на все это время не осталось

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ходим везде на испанском, но есть тут и русские центры развития для малышей, ходили раньше на рисование к русской художницe, но сейчас ее контактов не знаю.

в музыкальная консерватория работает русская преподавательница по фортепьяно её очень хвалят. она грузинка. в одном оркестр e работает русская преподавательница флейты

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ходим везде на испанском, но есть тут и русские центры развития для малышей, ходили раньше на рисование к русской художницe, но сейчас ее контактов не знаю.

в музыкальная консерватория работает русская преподавательница по фортепьяно её очень хвалят. она грузинка. в одном оркестр e работает русская преподавательница флейты

Эх, вот где инфраструктура! А вы - рестораны, бары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори я сама себе завидую, даже в риге такого обилия позволит себе не могла, ибо просто по времени не успеть, а тут все рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, на самом деле, большая удача, когда то, что тебе нужно, под рукой. И наоборот, кстати, тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племянница много лет ходит на танцы, ходила в разные коллективы, тут их много. Дочка маленькая тоже занималась, нам нравилось.

В Торревьехе вообще много чем можно заниматься, всего в избытке, как за почти бесплатно (запись раз в год в муниципальных заведениях, выбор довольно большой курсов и спорта), так и в частных студиях. Часто еще при муниципальных школах всякие курсы бывают как бесплатные, так и платные.

На все вкусы, от шахмат, плавания, языков... до фотографии, дзюдо, балетных танцев, музыки...чего только нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для взрослых тоже куча всего как муниципального, так и частного - танцы, тренажерки, плавание, пилатес, йога, фотография, рисование, хор, языки, театральная студия, волонтерство,  оркестры... ходи - не хочу :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для взрослых тоже куча всего как муниципального, так и частного - танцы, тренажерки, плавание, пилатес, йога, фотография, рисование, хор, языки, театральная студия, волонтерство,  оркестры... ходи - не хочу :)

Хорошо у вас там. Я вот хочу - а некуда :(

Нет, есть, конечно, муниципальные курсы при Доме культуры. Но они на год и матрикуляция один раз в год. К тому же не то это немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите, пожалуйста!

Сын в Москве год занимался музыкой по классу саксофона, но не в музыкальной школе, а частным образом. Хотелось бы продолжить занятия. Живем в Ciudad Quesada, ближайшая к нам музыкальная школа, где есть такой класс - El Palacio de la  Мusica  Torrevieja. Но классы все уже набраны и запись только летом, да и занятия на испанском, а мой еще не готов к такому. Где бы найти преподавание на русском или английском? Инструмент ведь не самый распространенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golondrina вот как раз таки что инструмент не самый распространенный, думаю, что сложно будет найти преподавание не на испанском языке. 

 

Знаю русскую пианистку, флейтистку, одного балалаечника,  но преподов саксофона на русском и инглише не знаю.

 

Дочка помимо консерватории ходит заниматься раз в неделю в оркестр Солеросос, они недалеко от консерватории находятся. Записаться можно и посреди года, если у педагога остались места. Там работает девочка русская, которая ведет сольфеджио, флейту. Саксофон и духовый преподает испанец, говорит ли он на английском не знаю. Телефон русской девочки, зовут ее Юля, скину Вам в личку. Сможете у нее уточнить.


Занятия в оркестре практически бесплатны. Стоят 24 евро в год.


Проходят по такой схеме - раз в неделю час на инструменте индивидуально, раз в неделю полчаса сольфеджио. Раньше еще занимались как оркестр, но многие дети совмещали занятия с консерваторией и просто физически не успевали, так что теперь таких нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Добрый день!

Тема вроде подходящая, засорять форум новыми как то неудобно. Подскажите может кто знает где в районе Дении, Хавея, Олива И так далее до Валенсии-Аликанте есть ли преподователи ударники/барабанщики и студии с барабанными установками, может быть музыкальная школа, может частным образом, для ребенка 12 лет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день!

Тема вроде подходящая, засорять форум новыми как то неудобно. Подскажите может кто знает где в районе Дении, Хавея, Олива И так далее до Валенсии-Аликанте есть ли преподователи ударники/барабанщики и студии с барабанными установками, может быть музыкальная школа, может частным образом, для ребенка 12 лет. Спасибо!

В Дении есть Concervatorio de Musica

Carrer Temple de Sant Telm, 9

http://goo.gl/maps/ARJMl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот страничка оркестра Salerosos, куда ходит моя дочка http://www.salerosos.com/Bienvenida.htm. Там детки лет с 6 занимаются, ну и взрослые, само собой. дети, когда начинают прилично играть, их приглашают во взрослый оркестр. Страничка так себе сделана, но общее впечатление дает. И у них много роликов вроде в ютубе видела. 

 

В здании Palacio Municipal de la Musica есть тоже  оркестр по такому же принципу - дети и взрослые. 

 

Тут вообще много оркестров, часто выступают.

 

Так же очень много разных хоров. Множество взрослых, есть просто великолепные, на концертах когда их много выступает, невольно сравниваешь и все здоровские. Раньше я хоры не любила, но тут на концертах с большим удовольствием присутствую.

 

Детский хор, лет с 5 и подрастковый с 12 до 24 лет - coral Municipal de Torrevieja. Есть много роликов в ютубе с выступлениями, по названию легко найти. Дочка туда ходит лет с 8, очень довольна. Довольно много выступают, неоднократно побеждали в конкурсах.Занятия 2 раза в неделю по 1,5 - 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

http://m.youtube.com/?#/watch?v=gCoqlIqKlTA u http://m.youtube.com/?#/watch?v=a9qI72-ymNQ сегодняшнее выступление хора музыкальнou школы. 3 u 4 классы. дочка слева в светло синeй майке, кучерявая в первом ряду. позже попробую добавить еще видео старших классов.

http://m.youtube.com/?#/watch?v=8_-KzemO6Ug не совсем музыкальная школа, но детская школа танцев. концерт был недавно я просто в шоке позитивном. танцуют, как боги. преподавател иван круз. у него свой канал в ютубе. кто интересуется посмотретe, не пожалеете. взрослue танцуют вообще отвал башки...

дочка тоже пойдет туда танцевать. не дождется четверга, как хочет начать.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Indivan2 канал тренера иван круз по современном танцам в Tорревьехе. у нас не одна такая студия. но из тех, что я видела, в этих я просто влюблена! талантливый педагог от бога!

канал на ютубе

с воскресения и всю следующую неделю будет самана санта и шествия оркестров по центру города, которые сопровождают основноe шествие. начало в 9 утра u вечером около восьми, точно не помню воскресенья , полдесятого вечера понедельник вторник и среду. пятница по в 19.30 вечера. оркестр Salerosos тоже участвует. дочка впервые пройдет с ними. я зa нее волнуюсь, a она абсолютно нет ;) у меня всегда вызывали священный трепет люди, которые умеют играть на музыкальных инструментах и читать ноты с листа. я игралa на барабанах, флейтe и гитарe немного, нотu осилить не смогла ;) в итоге все забросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение