Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Платные дороги Испании


Рекомендованные сообщения

Один раз попробовал проехать от Дении до Барселоны по бесплатной дороге,больше не ХОЧУ!!!!!Доезжаю до Валенсии,а там на платную и врубаешь скорость 150-170км, только смотришь за камерами(два раза присылали счёт за скорость по 100 евро) и через 4 часа ты в Барсе.По платным дорогам здорово сокращаешь время в путешествии,но тратишь деньги и топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не классика, а миф.

Согласен узенькая 332-ая, проходящая через городок, здорово тормозит. Но это - всего около 2-х км. Это ль пробка?!

Ты видимо не частый гость на N-332. :))) В сезон там можно потерять до 20 минут времени на стояние от выезда с AP-7 до индустриального парка за Алтеей в сторону Бенидорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня это потерянные 20 минут времени. Москвичи то тут причем, мы ж не в Москве, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в последний приезд за 3 месяца не заплатили ни одного еврика за дороги. Решили попробовать поездить только по бесплатным - и получилось! Пробка была в принципе только 1 раз на 332-й т.к. в маленьком городке фура стала прямо у светофора и ни с места ( очевидно сломалась).Осталась одна полоса,но полиция уже была там и разруливала. Простояли минут 15-20. Район плавания ( т.е. поездок ) был от Барселоны до Гранады и где-то до 100 км на север.Правда дней 20 были на Майорке - вот где класс, никаких платных дорог! Но и расстояния там правда смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все да - я тоже обычно езжу по N332 в основном

Однако если нужно куда-то добраться очень быстро - то я пересаживаюсь на AP7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на AP7 на въезде на платный участок со стороны Валенсии в направлении Аликанте было фантастические количество полиции, никогда раньше не видел столько в одном месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все да - я тоже обычно езжу по N332 в основном

Однако если нужно куда-то добраться очень быстро - то я пересаживаюсь на AP7 :)

я хоть и пару недель в Испании, но с удовольствием езжу по N332, есть ней некое очарование, хотя по A7 быстрее.

Сегодня на подъезде к Дении по А7 горел JEEP, хорошо так горел, прям полыхал... и бедные арабские дед с бабкой на котомках, вещи успели вынести, но машину не восстановить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

я хоть и пару недель в Испании, но с удовольствием езжу по N332, есть ней некое очарование, хотя по A7 быстрее.

Сегодня на подъезде к Дении по А7 горел JEEP, хорошо так горел, прям полыхал... и бедные арабские дед с бабкой на котомках, вещи успели вынести, но машину не восстановить..

По А7 до Дении не доехать, а вот по АР 7 можно!)))

Ни разу не стоял в пробках в Испании, за исключением Кальпе!

В Кальпе пробки??!!))))) не смешите!))))

Улица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение