Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Выбор недвижимости в Валенсии


Рекомендованные сообщения

А можно ссылочки на объекты?

В сообщениях ссылки активные. Наведите курсор на слово, написанное синим шрифтом, и кликните левой клавишей мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Валенсии есть за 30 сразу что-то приличное? Я по тому региону не спец, но сомнения меня гложат.

Так понимаю, что это бюджет с оформлением.

Даже у нас в Торревьехе еще поискать надо в этом бюджете нормальное жилье, даже у банков, про Валенсию молчу.

 Правильно вас гложат сомнения. За 30000 вы найдете, но совсем не приличное, извиняюсь :)

 

Это будет либо нулевой этаж либо последние этажи в доме без лифта, либо в районе хуще некуда. Ну, и понятно, без ремонта. Наелась я таких вариантов.

Просто если у человека бюджет всего 30000 и он хочет получить на них актив (т.е. отремонтировать и сдать), то какова цена стен? Минус 2000 риэлтору, минус 3000 на мебель и технику, минус 3000 на ремонт (беру вообще по-минимуму). Итого 22000 осталось. А это ведь 112% жилья (с налогами и оформлением), т.е. на "стены" 22/1,12 = 20 тыс. евро. Вообще смех. Тут даже затраты на перелёт и проживание уже становятся существенными. Так что без ипотеки даже можно и не думать что-то покупать.

Абсолютно нереальный вариант. А 3000 на ремонт - это вообще фантастика. Саме главное, что за 30000 и за 50000 и за 60000 вы не купите недвижимость такую, чтобы потом сдавать. Чтобы получать прибыль круглый год, а не только летом, нужно покупать что-то в центре города, а это, извините, далеко не 30000.

Изменено пользователем ValenciAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Друзья, обратила внимание на неплохой вариант на solvia , для тех , кто ищет квартиру в Валенсии, расположена недалеко от пляжа и города Науки и Искусств 

вопрос знатокам:

 

что думаете по поводу этой недвижимости: http://www.idealista.com/inmueble/29007072/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос знатокам:

 

что думаете по поводу этой недвижимости: http://www.idealista.com/inmueble/29007072/

По поводу самой квартиры , фотографии говорят сами за себя, на мой взгляд отличный вариант и самый большой плюс -это конечно же терасса. Дом из новых построек и район Aiora - очень свежий и просторный , по крайней мере часть его. Там есть метро и добираться до моря ровно как и до центра очень удобно. Что касается цены :почти 2400 за м2 в доме хоть и новом , но без дополнительных зон отдыха (бассейн, площадки и спортзал) немного дороговато. Но нужно понимать , что Вы в этом случае будете платить за терассу на последнем этаже, думаю  этим и обусловлена цена. Что Вы ждете от квартиры и от района ? Возможно я смогу Вас сориентировать...Если предпочитаете писать в личку, пишите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не только про Валенсию, но и про Валенсию тоже.

" В Испании стартует предновогодняя распродажа квартир до 80 тысяч евро

28 ноября 2014 г. 

время публикации: 15:42

Рубрики: ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Города и Страны

К концу года испанские банки и агентства недвижимости выходят на рынок с щедрыми предложениями. Так, финансовая организация Bankia запустила предновогоднюю акцию по продаже дешевого жилья в Испании. Новых владельцев ждут пять тысяч объектов недвижимости, цена которых не превышает 80 тысяч евро.

Все объекты - вторичное жилье. Среди них есть как городские, так и курортные объекты. Они разбросаны по всей Испании, но больше всего объектов расположено в автономном сообществе Валенсия (1 906), Каталонии (1 400), Андалусии (793) и Мадриде (598). Здесь есть как квартиры в больших городах, так и объекты в совсем маленьких тихих муниципалитетах, сообщает Noticia.ru.

Акция продлится до 31 декабря. С информацией об объектах можно ознакомиться в офисах Bankia или на сайте агентства недвижимости Haya Real Estate.

А компания Casaktua выставила на продажу 250 объектов недвижимости в Испании с особыми условиями покупки. Ипотечные выплаты не превышают 250 евро в месяц. Средняя цена такой квартиры - 62 тысячи евро. Площадь - около 85 квадратных метров. Среднестатистическая цена одного квадратного метра составляет 730 евро. Это примерно соответствует ценам 1997 года.

Среди выставленных на продажу объектов есть как новые, так и вторичные. Большинство квартир расположено в Андалусии и Валенсии.

Между тем, по последним прогнозам экспертов, рост цен на жилье в Испании возобновится только в 2019 году. Noticia.ru напоминает, что после достижения максимальной отметки в 245 313 евро в 2007 году стоимость жилой недвижимости в Испании снижалась до 2013 года. За этот период она упала на 36,6%, и в наибольшей степени отрицательная динамика была заметна в Каталонии, Наварре и Арагоне.

Следующий год, в свою очередь, станет периодом застоя, предсказывают специалисты портала Kelisto. Средняя стоимость недвижимости составит 158 979 евро, что всего на 0,8% больше, чем в текущем году. Это незначительное повышение будет обусловлено активностью иностранных и национальных покупателей, которые ищут привлекательные активы по доступным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу самой квартиры , фотографии говорят сами за себя, на мой взгляд отличный вариант и самый большой плюс -это конечно же терасса. Дом из новых построек и район Aiora - очень свежий и просторный , по крайней мере часть его. Там есть метро и добираться до моря ровно как и до центра очень удобно. Что касается цены :почти 2400 за м2 в доме хоть и новом , но без дополнительных зон отдыха (бассейн, площадки и спортзал) немного дороговато. Но нужно понимать , что Вы в этом случае будете платить за терассу на последнем этаже, думаю  этим и обусловлена цена. Что Вы ждете от квартиры и от района ? Возможно я смогу Вас сориентировать...Если предпочитаете писать в личку, пишите ...

у меня вопрос по району: говорят там много "ветхого" жилья ну и район как бы не очень благополучный...а какого года дом? и как вы это выяснили? вроде там адреса нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом районе есть много разного жилья , по этому я говорю , что часть его застроена новым

 

Думаю дому примерно 13 лет , выяснила во первых по постройке терассы, во вторых эта квартира находится на   

calle peanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос по району: говорят там много "ветхого" жилья ну и район как бы не очень благополучный...а какого года дом? и как вы это выяснили? вроде там адреса нет.....

Тимур, как вам правильно ответила, жилье в этом районе разное, но есть высотки, в которых отличные современные квартиры. Тут самое главное -цель вашей покупки. Для жилья - отлично, для аренды туристам - не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю повторить вапросег к специалистам по недвижимости...(уже задавал его в параллельной ветке,..кое-какие ответы получил,..но хотелось мы узнать ещё мнения)....

 

Интересует р-н Benimamet....

 

Чем интересует ???... конечно  ...-  стоимостью,..наличием метро...и кое какой инфраструктуры....

Судя по рейтингам в инете - р-н на последнем месте....

 

На мой вопрос на форуме - Что Не так с районом??...

ответ - много  иммигрантов....т.е. - очень много...

ОК,...пояснение форумчан понял...

 

Скажу честно - мне индеферентно...кто мои соседи,...испанцы,...негры,..цыгане...

И вполне понимаю, что какие риски беру с этим на себя.. ;) ..(возможные кражи,.."окупасы"...)

Вряд ли , что Особеного возможно будет воровать у меня... 

проблему с "окупасами" думается мне решить сигнализацией...

 

Цель покупки: 

- бывать буду наездами.... короткими наездами...от силы по недели...5-6 раз в год...

- в перспективе ,..если сын -оболтус таки надумает учиться в университете - отдам ему хату...(метро вроде рядом есть,..до универа ездить нормально).. Пусть делает с ней потом чё хочет...

- если он (сын-оболтус)...не захочет ...за те копейки, што купил....за те копейки и продам...  или неее?? :blush:  :blush: ...нуу...пусть потеряю  пару штук евро...не смертельно... :((

 

Посему , если кто в курсе, уважаемые спецы по недвижимости ,..поясните, плиз,... - какие ещё скрытые недостатки этого района..?? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует р-н Benimamet....

 

 

На мой вопрос на форуме - Что Не так с районом??...

Перец, отвечу вам по пунктам. На самом деле, вопрос не только в иммигрантах, но и (что, на мой взгляд, в большей степени) в сильной удаленности района от центра города. Иммигрантов море и в Кабаньяле, однако район популярен. Если выбирать между двумя, то я сто раз подумаю. Лучше уж Бенимамет. Там вроде и дома поновее и предлжение поинтереснее - с ремонтом. Так что не стоит уж прям сильно переживать. Можно и там найти нормальные варианты с нормалными соседями. Однако обращать на них внимание все-таки советую, т.к. если попадутся совсем без царя в голове, то ограбить вас им труда не составит.

 

Цель покупки: 

- если он (сын-оболтус)...не захочет ...за те копейки, што купил....за те копейки и продам...  или неее?? :blush:  :blush: ...нуу...пусть потеряю  пару штук евро...не смертельно... :((

Цель мне понятна и для нее считаю, что этого района достаточно.  Как я уже сказала, его основной "косяк" - это сильная удаленность от центра города, да и вообще удаленность от Валенсии. А это значит, что туда только на машине, хотя метро тоже подойдет, но долго :)) В таких районах обычно покупают жилье местные, которые предполагают испольование общ.транспорта. 

 

Что касается перепродать..... факторов, влияющих на успех этой затей будет несколько.

 

1. Экономика города не стоит на месте - смотря когда надумаете, через год или ерез пять. Делать прогнозы глупо. Может быть хуже, а может и лучше

2. Я бы основным фактором назвала саму квартиру. Очень советую выбирать ее "правильно", в нормальном доме с лифтом, около остановок метро, автобуса, на этаже повыше с ремонтом - и все будет ок. 

3. Конечно же будет зависит от цены, которую попросите. Но тут, как говорится - изучите рынок на тот момент у поймете, прогадали вы или нет.

Изменено пользователем ValenciAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки огромное... :hi:

повторюсь - "перепродать" - не самоцель...а если токо сыну не нужна будет... :blush:..

и конечно же ..перед принятием решения сам райончик оптопаю ножками... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур, как вам правильно ответила, жилье в этом районе разное, но есть высотки, в которых отличные современные квартиры. Тут самое главное -цель вашей покупки. Для жилья - отлично, для аренды туристам - не вариант вообще.

я бы не утверждала, что этот район не для аренды, в Валенсии сдаются квартиры в разных районах и в том числе и в районе Aiora...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки огромное... :hi:

повторюсь - "перепродать" - не самоцель...а если токо сыну не нужна будет... :blush:..

и конечно же ..перед принятием решения сам райончик оптопаю ножками... :hi:

 

позволю повторить вапросег к специалистам по недвижимости...(уже задавал его в параллельной ветке,..кое-какие ответы получил,..но хотелось мы узнать ещё мнения)....

 

Интересует р-н Benimamet....

Не такой страшный черт как его малюют, район действительно отдален , но наличие метро и ценовой вопрос компенсируют этот недостаток. Если Вы ищите малобюджетный вариант, Benimamet-это не самый плохой вариант из тех районов , которые существуют в Валенсии. Эмигранты проживают во всех районах Валенсии, а мы простите кто ?))) Как правильно сказала ValenciAnna нужно выбирать конкретно дом, смотреть на состояние подъезда, наличие магазинов и супермаркетов в округе. Но все эти факторы можно прояснить для себя уже в момент просмотра квартир и Вы правильно сказали , нужно исходить район своими ногами, потому как восприятие одного и того же у нас у всех разное. Еще раз повторюсь, ничего криминального в этом районе нет, и вообще в Валенсии нет таких районов , где вам могут приставить нож к горлу и потребовать вывернуть карманы , даже на Cabanyal. Гипотетически это может произойти в любом самом престижном районе, но на данный момент полиция здесь работает исправно. Benimamet – обычный как я их называю “рабоче-крестьянский” район без достопримечательностей. Что касается “перепродать” здесь я бы уже не строила иллюзий, район не ценится и не имеет тенденции на развитие и повышение стоимости. Естественно если цены будут повышаться, то и в этом районе вырастут цены , но на фоне общей инфляции вряд ли Вам удастся что то “заработать”
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибки..... :hi:

не...не..не...

не ставится цель - заработать на последующей продаже...

только - если таки квартира не понадобиться  - избавиться с минимальными потерями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимур, как вам правильно ответила, жилье в этом районе разное, но есть высотки, в которых отличные современные квартиры. Тут самое главное -цель вашей покупки. Для жилья - отлично, для аренды туристам - не вариант вообще.

спасибо Аня, естественно это планирую себе.....:) будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 . Benimamet – обычный как я их называю “рабоче-крестьянский” район без достопримечательностей.  

 

хе-хе....

я сам ..из рабоче-крестьян..... :D

я извиняюсь - а сколько в Среднем на метро ехать до центра  из этого района..???

я так понимаю - там с пересадкой надо ехать??

спасибки.. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе....

я сам ..из рабоче-крестьян..... :D

я извиняюсь - а сколько в Среднем на метро ехать до центра  из этого района..???

я так понимаю - там с пересадкой надо ехать??

спасибки.. :hi:

От остановки Benimamet до Anguel Guimera примерно 15 минут, это первая линия метро , пересадок делать не нужно 

Изменено пользователем KDGest Valencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не утверждала, что этот район не для аренды, в Валенсии сдаются квартиры в разных районах и в том числе и в районе Aiora...

Смотря о какой аренде речь - туризм или постоянка. Не вижу туристов, снимающих жилье в такой попе мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря о какой аренде речь - туризм или постоянка. Не вижу туристов, снимающих жилье в такой попе мира.

Aiora - попа ? я не просто вижу я являюсь прямым свидетелем того, как сдаются квартиры туристам в очень разных районах , через сайт airbnb например... туристы снимают апартаменты , которые не находятся близко ни к центру ни к пляжу. Я нахожу Валенсию достаточно компактной и максимум ты можешь потратить пол часа для того , что бы добраться из одной точки города в прямо противоположную.

Другое дело ,политика цен... аренда одной  и той же квартиры в разных районах будет отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aiora - попа ? я не просто вижу я являюсь прямым свидетелем того, как сдаются квартиры туристам в очень разных районах , через сайт airbnb например... туристы снимают апартаменты , которые не находятся близко ни к центру ни к пляжу. Я нахожу Валенсию достаточно компактной и максимум ты можешь потратить пол часа для того , что бы добраться из одной точки города в прямо противоположную.

Другое дело ,политика цен... аренда одной  и той же квартиры в разных районах будет отличаться. 

Подождите, а при чем тут ваша Айора? Разве человек спрашивал не о районе Бенимамет?? Вы почитайте.

 

Айора, конечно, не такая попа, как Бенимамет, но все равно не в шоколаде. Лично в мое практике по аренде жилья туристам там никто ничего не запрашивает. Только центр или пляж. Айора ни там, ни там

Изменено пользователем ValenciAnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, а при чем тут ваша Айора? Разве человек спрашивал не о районе Бенимамет?? Вы почитайте.

 

Айора, конечно, не такая попа, как Бенимамет, но все равно не в шоколаде. Лично в мое практике по аренде жилья туристам там никто ничего не запрашивает. Только центр или пляж. Айора ни там, ни там

В этой теме есть два человека и два человека говорят о разных районах, советую Вам быть более внимательной. Вашу практику я под сомнение не ставлю , но и мой опыт тоже прошу уважать. Если говорить о шоколаде, то ни Benimamet ни Aiora конечно же в эту категорию не входят, за те деньги которые предлагают Atico-duplex, можно приобрести в более престижном районе таком как Cuidad de las Ciencias например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме есть два человека и два человека говорят о разных районах, советую Вам быть более внимательной. Вашу практику я под сомнение не ставлю , но и мой опыт тоже прошу уважать. Если говорить о шоколаде, то ни Benimamet ни Aiora конечно же в эту категорию не входят, за те деньги которые предлагают Atico-duplex, можно приобрести в более престижном районе таком как Cuidad de las Ciencias например. 

Дело в том, что я вроде отвечала только по Беникалапу, Айору я не трогала, вот и не поняла при чем тут она. Бузесловно, ваш упыт тоже важен, ведь именно так мы сможем найти решение для многих проблем. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я вроде отвечала только по Беникалапу, Айору я не трогала, вот и не поняла при чем тут она. Бузесловно, ваш упыт тоже важен, ведь именно так мы сможем найти решение для многих проблем. :))

Да вроде по Бенимамету , ну и отвечали Вы Тимуру по квартире которая находится в районе Aiora, ну да ладно... бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по поводу покупки квартиры в районе Беникалап возле парка Беникалап Сuitat Fallera? 

Смотря какой бюджет, есть неплохие варианты из новой , а вообще район обычный ,ничем не примечательный , много малобюджетного жилья, хорош тем , что находится рядом с молодым районом , (Avenida Cortes Valencianas) остановки метро Beniferri , а так же трамвай Сам парк Беникалап - очень красивый 

Так же там замороженный  но все же (планируют достроить в ближайшие годы) проект нового стадиона NOU MEstalla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение