Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испания не станет другой \проще...\


Рекомендованные сообщения

Добавление к моему предыдущему сообщению.

В частности в этом есть и вина администрации. В связи с новыми фактами я прошу прощения у Ани. Надеюсь, что в будущем мы будем более осмотрительны и будем подробнее рассматривать ситуацию прежде чем принимать импульсивные решения. Касается это и администраторов и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень жалко, что Аня и Игорь проиграли в своем споре оба. Уважаю и люблю обоих. Все началось на пустом месте, я так понимаю. Слово за слово и пошло, поехало.

А проиграли, потому что отношения испорчены. Хочется верить, что все наладится. Остальное вода и шелуха, которая форуму не нужна. Мы в чужой стране должны ценить даже маленькую дружбу. Ее в жизни и так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, спасибо большое за понимание. Я обязательно напишу развернутый ответ. Мне очень неприятно, что может быть многие неверно истолковали мои слова. Бисероплетение для меня, это в первую очередь искусство вести беседу: тактично, ясно выражать свои мысли, подводить собеседника к неким выводам, расставлять акценты ---- то, что присуще постам Лакирики. Я иногда пишу невнятно и прямолинейно, и поэтому я попросила у нее поделиться со мной опытом. Я еще раз прощу прощения, если кого-то ненароком обидела своим высказыванием, но количество лайков, все же подсказывает мне то, что мои высказывания не все истолковали превратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество лайков, все же подсказывает мне то, что мои высказывания не все истолковали превратно.

Количество лайков - это наверное очень важно.

Наверное это здорово осознавать, что вот так получается легким нажатием клавиш манипулировать мыслями и действиями людей, создавать нехитрые интриги и потом наблюдать разброд и шатания в рядах врагов.

Неприятель сломлен и вручает ключи от города.

Играет торжественная музыка.

Аплодисменты быстро перерастают в овации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Игорь, с каждым из Вас знаком вживую. - оба классные и суперские. На этом форуме собрались взрослые состоявшиеся люди и вполне естественно, что у всех свое видение жизни, то что одному кажется положительным для другого может иметь противоположный знак. Наверное в этом, длящемся уже долгое время споре, никто никому ничего не докажет, да это и не нужно на мой взгляд. Как говаривал известный кот в известном мультфильма "Ребята давайте жить..."

PS прошу прощения за свойственный мне иногда сумбур мыслей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение