Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

ФСБ желает запретить анонимный доступ в сеть!


Рекомендованные сообщения

Российские спецслужбы совсем разленились! При наличии высококвалифицированных специалистов не является проблемой вычислить тех, кто выходит в интернет, используя, например, Firefox со встроенным анонимайзером Tor. Но проще запретить, чем работать, как и во многих остальных случаях. Подробности здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда я через своего провайдера не могу зайти на сервер, находящийся в Германии и до сих пор не могу зайти на пару Южно-Корейских сайтов (нужно для работы). Техподдержка говорит, что они тут ни при чем и я должен обращаться к админам тех сайтов. Вероятно они думают, что я свободно говорю на Корейском. :) На нужные мне сайты без проблем люди заходят через других провайдеров. Я же просто вынужден менять провайдера (но не хочется лишней возни) или же могу воспользоваться анонимайзером. Второй вариант для меня проще.

Я потенциальный преступник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 потенциальный преступник?

 

Еще в "1984" Оруэлл ввел такое понятие, как "мыслепреступление".

Имею основания полагать, что мы и это еще на своем веку застанем.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение