Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Можно подробнее, что это за метод

Нашла сайт где люди обмениваются знаниями языка . Испанцы рады научить вас испанскому если вы в обмен научите их английскому или другой язык, даже русский хотят учить. Конечно же все бесплатно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт где люди обмениваются знаниями языка . Испанцы рады научить вас испанскому если вы в обмен научите их английскому или другой язык, даже русский хотят учить. Конечно же все бесплатно:)

Ссылочкой поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь в день по 1,5 - 3 часа уже не менее, чем полтора года.

 

Мое мнение, что 3 месяца - это не то, чтобы это мало выучить язык, на том уровне, что вы описали, но мало даже чтобы просто поставить правильное произношение.

 

Но думаю, что в целом можно вызубрить за короткий срок основные темы, фразы и т.д. Проблема в том, что разговор будет примерно таким:

"Я хотеть покупать вот этот майка красный цвет..." + сильный акцент. Если заложить сразу такое основание, то переучиться потом будет скорее всего сложно.

А в испанском есть какое-то особенное произношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зарегистрировался на этом сайте. А есть у кого-нибудь здесь опыт общения через этот сайт?

 

А в испанском есть какое-то особенное произношение?

Конечно. В испанском много особенных произношений. :) Одно только "ceceo-seseo" чего стоит. Произношение в Аргентине и Мексике сильно отличается. Ну и в европейской Испании тоже приколов хватает. Например в слове "nuestro" некоторые съедают букву S и непонятно что вместо неё произносят. :)

 

 

В ролике время 0:14 слушайте как S звучит в слове busco или nuestro на 42-й секунде. Певец родом из Андалусии.

 

На а здесь парень на испанском рассказывает про разные акценты Испанского.

 

Изменено пользователем Alexbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера зарегистрировалась и уже человек 15 отозвалось:) Надеюсь смогу выучить испанский таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день :hi: Если не секрет-кто отзывается ( в смысле на каком языке говорящие)?

Я вчера зарегистрировалась и уже человек 15 отозвалось :) Надеюсь смогу выучить испанский таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера зарегистрировалась и уже человек 15 отозвалось :) Надеюсь смогу выучить испанский таким образом

 

Вы я так понял там предложений много разослали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы я так понял там предложений много разослали?

Не так уж и много, все отозвались кому я написала плюс мне новые предложения пришли

Добрый день :hi: Если не секрет-кто отзывается ( в смысле на каком языке говорящие)?

Отзываются испанцы на испанском и на английском через Google translate:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение