Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте оператора мобильной связи


Рекомендованные сообщения

Есть OÑO - есть щастье. Нет OÑO - щастья нет. А OÑO есть ну очень мало где. В деревнях - так реально 3G по скорости - самое лучшее. Если поставить антенну - то можно и 7 Mbps получить ;)

Маленькая поправочка - оно ONO :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для нафигатора вполне пойдет 1Gb трафика

И у кого в России не анлим - не то что тут - жлобы :((

В общем - для iPhone берите это

Если нужно еще звонить и в Россию - то какой-нить Nokia за 10 евро и Happy Movil

Tuenti к сожалению по ценам на звонки - очень не бьен :(

Зато по инету - пока лучше всего ИМХО

Можно было бы обойтись и одним Happy Movil - если бы не качество 3G :bad:

Ну и отсутствие микро и нано SIM

Но ведь можно же обрезать?

или обрезать нельзя?

Вплане когда был бум на 5 айфон в Москве, небыло напрочь карт нано сим,обрезал свою микро и вставил.

Тут такой номер не пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь можно же обрезать?

или обрезать нельзя?

Вплане когда был бум на 5 айфон в Москве, небыло напрочь карт нано сим,обрезал свою микро и вставил.

Тут такой номер не пройдет?

Почему - можно же конечно обрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если можно обрезать, тогда надо смело брать Happy Movil и вставлять в айфон или айпэд, и будет счастье, если я все верно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если можно обрезать, тогда надо смело брать Happy Movil и вставлять в айфон или айпэд, и будет счастье, если я все верно понял.

Да - верно все :)

у Tuenti скайп открыт?

Не знаю - не тестировал я на нем Скайп - ибо почти не пользуюсь subj-ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, так сказать, глобальная причина плохого инета в Испании??? Ведь, казалось-бы, покупай оборудование, давай рекламу и стриги купоны...чего проще? Или все не так просто? Поясните плиз, знатоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, так сказать, глобальная причина плохого инета в Испании??? Ведь, казалось-бы, покупай оборудование, давай рекламу и стриги купоны...чего проще? Или все не так просто? Поясните плиз, знатоки!

А этого никто не знает

Есть мнение, что инет в Испании никому не нужен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этого никто не знает

Есть мнение, что инет в Испании никому не нужен :D

потому что у них хороший климат и есть куча гораздо более интересных занятий))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал што интернет плохой ? вот обясните мне . Вот спрашу я у вас какой нужен канал ? и для чего именно для чего ?

Куда нужен скоросной интернет ? на какие нужды вы сможете потратить канал в 30мбит . Да плюс хочу вас всех спросит , допустим 100км от москвы будет у вас 10мбит?:)

Все кому нужно и имеют деньги тянут оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернета в Испании нет, так, как тянуть оптику дорого!, а медь от телефонов на столько в печальном состоянии, что увы по ней хорошей скорости не будет.

Варианты - 3g - дорого и мало.

Спутник - как оказалось без акций - нереально дорого!!! и мало.

Завтра буду ставить wiMax посмотрю, что это за зверь, так как других вариантов не вижу вообще.

А надобность интернета у всех своя. Кому поиграть, кому фильмы смотреть.

Вот я с женой качал 3d или просто 1080 фильмы с торрентов, за ночку пару фильмов по 18-30 гигов скачал, на след, день посмотрел, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, так сказать, глобальная причина плохого инета в Испании??? Ведь, казалось-бы, покупай оборудование, давай рекламу и стриги купоны...чего проще? Или все не так просто? Поясните плиз, знатоки!

Я на прошлой странице высказал своё мнение на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой странице высказал своё мнение на этот счёт.

А что, вы проводили исследования на наличие геймеров в Испании? Или есть официальная статистика?

Изменено пользователем travel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о чем вы :) какие геймеры им канала достаточно , там нужна не скорость а стабильность .

А про геймеров не скажыте много , много народа в поккер рубает .

Поймите вы просто привыкли к скоросному нету , я думаю што очень маленкий % европейцев будет вам качать по 15гигов в сутки .

Так што я думаю не корректно говорить што в испании интернет плохой. Пинг стабилен , обрывов нема , пакеты не терялись - про свой говорю што у меня. 5 мбит мне хватает за глаза . Плюс учтите народ што интернет платный Рашка и москва варица в рунете рашоды маленькие . А вот 58 миллионов туристов в год со скоросным траффиком - будет скачок цен вверх для всех . Уже счас цена нереальная на траффик из-за туристов ( на 100% истену не претендую , но могу обосновать )

Очень большая просьба: старайтесь писать хоть чуточку пограмотнее.

Ну, невозможно же полностью всегда игнорировать "жи-ши", глаголы оканчивать на "ца", и использовать "што".

Заранее спасибо за понимание и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 гигов это еще ерунда. перед отъездом в Испанию, я свой диск забивал фильмами и сериалами, у меня выкачивалось по 100-200 гигов в сутки - вот это была тема.

Касаемо стоимость - тут просто никто не парится, Народу дали интернет по меди ADSL и влепили цену под потолок и все хавают и думают, что это гуд.

С другой стороны появилась ОНО - которые дали скорость, но увы они работают только в городе. Что тоже очень логично ( в Москве как, кинул 1 кабель в башню, а в этой башне квартир 100 подключится) - рентабельно. А тут, к каждому дому подвести свой кабель, тут руки опустятся это делать еще заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от кабеля, дальше уже и идет все wifiем

На данный момент поставил в Испании WIMAX - 20 евро в месяц - анлим (6 мегабит) - счастлив как крот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от кабеля, дальше уже и идет все wifiем

На данный момент поставил в Испании WIMAX - 20 евро в месяц - анлим (6 мегабит) - счастлив как крот.

а кто в Испании раздает WIMAX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eurona

Притом даже не пользовался чьей-то помощью. Заехал в Ллирии в их офис они предложили поставить ваймакс.

Покрытие тут есть. Вчера оформил, сегодня поставили, заняло час времени. До 1 марта бесплатно. И куча тарифов от 1 мегабита до 12. Цены от 10 до 30 кажется. Установка 60. Снимется также 1 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто в Испании раздает WIMAX?

Это стационарный WiMAX. Его в Испании куча кто раздает

По факту - тот же радиоEthernet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень большая просьба: старайтесь писать хоть чуточку пограмотнее.

Ну, невозможно же полностью всегда игнорировать "жи-ши", глаголы оканчивать на "ца", и использовать "што".

Заранее спасибо за понимание и уважение.

Не пинайте, пожалуйста, Диму он из уважаемой прибалтийской страны и спасибо большое что старается писать так. Иронии в этом сообщении нет.

Это стационарный WiMAX. Его в Испании куча кто раздает

По факту - тот же радиоEthernet

Сам ты радиоэзернет, это целая другая технология и почти 4G :) Только без мобильности и Qos (quality of service)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

€ 0,15 / Мин на мобильные € 0,05 / Мин для фиксированных € 0,29 Позвоните установлен € 0.19 SMS

Витя я правильно понял с сайта Lebara к этим ценам надо добавить НДС и подключение?Happy Movil дешевле или нет?

а я бы посоветовал воспользоваться вот этой услугой - http://text-sms-message.com/. Дешевле будет. Да и не только в испании можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о чем вы :) какие геймеры им канала достаточно , там нужна не скорость а стабильность .

А про геймеров не скажыте много , много народа в поккер рубает .

Поймите вы просто привыкли к скоросному нету , я думаю што очень маленкий % европейцев будет вам качать по 15гигов в сутки .

Так што я думаю не корректно говорить што в испании интернет плохой. Пинг стабилен , обрывов нема , пакеты не терялись - про свой говорю што у меня. 5 мбит мне хватает за глаза .

Уважаемый, он-лайн игры это не только покер, по большей части они требуют больших ресурсов и маленького стабильного пинга. Например при пинге от 100 возникают фризы и задержки.

В Эстепоне мы прицепились к местному операту wimax, канал в 4 мбита правдивый, но пинг 200-300. Серфить в инете или качать можно, а вот монстры он-лайн игр типа WoT или танки онлайн, из экшена превращаются в пошаговую стратегию!

Кстати касательно оператора очень интересно работают - поставили антенну на крышу дома, от мобильной станции по телефонному кабелю сигнал идет на адсл модем, далее на роутер(точку доступа), где раздается домашний вай-фай. Единственное неудобство - при 5 квартирах в подъезде ловится 5-7 сетей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой беспроводной технологии будет большой пинг. Нужен короткий - воткните провод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение