Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Эльс Поблетс 29 июня 2013


Рекомендованные сообщения

Амигос! Раз речь зашла о праздниках, скажите пожалуйста, когда в Дении быки по пристани бегают, в каких числах?

Хочу пофоткать :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы два раза праздновали Сан-Хуан. Фотки не выложу, так как все равно ничего ночью не видно :)

Весь пляж в Дении, забит народом. Люди приезжают к 21:00 компаниями, семьями, с бабушками/дедушками, младенцами итп. Привозят с собой раздвижные столики, закуски, выпивку. К 23:00 начинают разжигать костры. Кругом музыка, барабаны, костры, молодежь пляшет :) количество народу --- неописуемое :) уже с обеда приезжают люди из окрестных городков. Такое ощущение, что весь пляж в кострах до Гандии :) в 24:00 самые смелые идут купаться и запускают в море свечи.

Один единственный недостаток ---- все вещи, волосы, кожа пропахивают очень сильно костром !

А я была в  праздник на Коста Браво в Санта Сусанне- в каждом дворе- на каждом пятачке стояли столы с закусками и сангрией . Все отели были забиты на 200%. Музыка- танцы... Очень здорово. А ночью фейерверки по всему побережью...Красотища... И что интересно - утром пляж был девственно чист!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амигос! Раз речь зашла о праздниках, скажите пожалуйста, когда в Дении быки по пристани бегают, в каких числах?

Хочу пофоткать :)

В первых числах июля. В течении дней 7,  2 раза в день. В 14 и 19. Билет - 4 или 5 евро. Можно бесплатно, но стоячие места под трибунами. Хотя оттуда можно на арену выбегать...)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует мое сердце, что все у нас по плану, пока дату сам не назначу, народ записываться не начнет. Ладно, сколяюсь к 16 июня. :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно! Демократия в таких вопросах вообще ни к чему! :)

Правильно! Авторитаризм наше все ;) Место, день, время --- все четко обозначено. А то так до сентября можно будет даты тасовать, пока наилучшая не найдется :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Авторитаризм наше все ;) Место, день, время --- все четко обозначено. А то так до сентября можно будет даты тасовать, пока наилучшая не найдется :)

И ведь таки не найдется в итоге  :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в программе? Какова концепция мероприятия?  :)

А, типа, почитать о предыдущих встречах форумчан?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в программе? Какова концепция мероприятия?  :)

фраки и вечерние платья и т.д. Завершается купанием в бассейне)

Изменено пользователем Serg77
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фраки и вечерние платья и т.д. Завершается купанием в бассейне)

Чудесно!

Т.е. девочек предупредить чтобы ничего лишнего под платьями не было :D

Записываюсь на 16е.  :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Будем в Хавеи с 16 по 28 июня,четверо взрослых и двое детей,если примите -с удовольствием пообщаемся.Но 16-го наверное вряд ли,а 23-наверняка.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся приехать. Нам все равно, какого числа, просто мы без машины, еще не разведывали, как из Альбира добираться... Может кто сможет прихватить по дороге? ;)

Двое + малыш 2 года... 

Координаты Поблетсе уже  в закладки себе сбросила из предыдущих тем, через три дня будем в Испании (ура-ура), будем искать пути-дорожки))) :yes:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования, хотя мнения и разделились почти 50 на 50, но 16 июня победило, поэтому будем планировать на этот день.

 

Предлагаю начать тихонько записываться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования, хотя мнения и разделились почти 50 на 50, но 16 июня победило, поэтому будем планировать на этот день.

 

Предлагаю начать тихонько записываться.

Так, незаметно, как-нибудь, да? :crazy:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcodon- 2 взрослых 3 ребенка (15, 6, 3,)

если кто из бенидорма поедет дайте знать, может вместе поедем, я буду на машине.

Изменено пользователем Arcodon
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение