Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Посоветуйте остров в Греции


Рекомендованные сообщения

Посмотрела я тут цены на туры в Грецию, и не могу не поехать туда :) На континенте я была, а вот на островах -- нет. Посоветуйте, пожалуйста мне, на какой интересней поехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тут цены на туры в Грецию, и не могу не поехать туда :) На континенте я была, а вот на островах -- нет. Посоветуйте, пожалуйста мне, на какой интересней поехать ?

Кефалония, Закинтос, рядом Итака. Очень симпатичные места.

post-875-0-78301400-1367121651_thumb.jpg

post-875-0-59716100-1367121677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тут цены на туры в Грецию, и не могу не поехать туда :) На континенте я была, а вот на островах -- нет. Посоветуйте, пожалуйста мне, на какой интересней поехать ?

 

Я прочитал заголовок новости - и подумалось, что кто-то из форумчан хочет помочь Греции и купить себе остров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал заголовок новости - и подумалось, что кто-то из форумчан хочет помочь Греции и купить себе остров  :D

Корфу - очень симпатичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тут цены на туры в Грецию, и не могу не поехать туда :) На континенте я была, а вот на островах -- нет. Посоветуйте, пожалуйста мне, на какой интересней поехать ?

Посмотри цены на туры в ЮВА, сейчас low season, если тропические дожди не пугают (они тёплые!), то я бы выбрала ЮВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, я сама не была, но многие друзья сильно рекомендуют Родос. Ну и Крит, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крит мне понравился, но я тогда не был в Испании. По природе - это как южнее Аликанте. Все сухо. Зелени практически нет.

 

Зато жара легче переносится... влажность минимальная...

 

А так, вкусная еда и красивое (лазурно-бирюзовое) и чистое море

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы. Дима, а три острова на машине с паромами охвачу за пару недель?

Скорее всего всего буду выбирать между Критом (большой) и Родосом --- на эти два совсем дешево :lol:

ЮВА --- нееее. Зачем мне дожди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожди не круглый день. А море (океан) -- значительно теплее, чем в Греции. Ну, и достопримечательностей столько же, если не больше. И не забывай про массаж и про тайскую кухню!

Греция (по большому счету) очень похожа на Испанию, Средиземноморье, одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дожди не круглый день. А море (океан) -- значительно теплее, чем в Греции. Ну, и достопримечательностей столько же, если не больше. И не забывай про массаж и про тайскую кухню!

Греция (по большому счету) очень похожа на Испанию, Средиземноморье, одним словом...

Тань, да я не только купаться. Тайскую кухню я не очень...

Греция конечно похожа на Испанию, вот только в несколько раз дешевле в этом году :) Почему бы этим не воспользоваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за советы. Дима, а три острова на машине с паромами охвачу за пару недель?

Скорее всего всего буду выбирать между Критом (большой) и Родосом --- на эти два совсем дешево :lol:

ЮВА --- нееее. Зачем мне дожди?

Аня, две недели - вполне достаточно. Итака - родина одиссея, совсем небольшой. На него 1-2дня достаточно. Кефалония и Закинтос соединены паромным сообщением как между собой, так и с материком.

Машина - обязательно, с общественным транспортом там очень плохо. Но места, конечно, восхитительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тут цены на туры в Грецию, и не могу не поехать туда :) На континенте я была, а вот на островах -- нет. Посоветуйте, пожалуйста мне, на какой интересней поехать ?

Покупайте уже остров, Анна! Какой там еще тур? А мы всем форумом будем к Вам на остров приезжать ;) .

Построите гостиницу с именными (никами) номерами. Будете денюшку зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Артур. Буду прицениваться :lol: Лодку купим и будем кататься из Дении на остров. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Артур. Буду прицениваться :lol: Лодку купим и будем кататься из Дении на остров. :D

Возьмете меня капитаном? У меня права есть на управление 18 метровой кастрюлей ;) . Зарплаты не надо. Согласен на бутерброды с хамончиком и бокалом красного. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмете меня капитаном? У меня права есть на управление 18 метровой кастрюлей ;) . Зарплаты не надо. Согласен на бутерброды с хамончиком и бокалом красного. :blush:

Какой капитан?! Я ведь им буду ! :lol: На лодку возьму, но она на веслах будет, не смущает? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой капитан?! Я ведь им буду ! :lol: На лодку возьму, но она на веслах будет, не смущает? :lol:

Нее.. Вы будете владельцем судна, а капитаном буду я.

 

Я лентяй! С таким гребцом мы только от берега отплывем.

И потом, как я буду бутерброды кушать и вином запивать, а? Руки то будут заняты :(( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, да я не только купаться.

Вот-вот, остров присматривать едешь, не иначе... :)

 

А я посмотрела на турдоме сейчас, правда из Москвы, но практически одинаковая цена на туры в Грецию и в Испанию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, остров присматривать едешь, не иначе... :)

 

А я посмотрела на турдоме сейчас, правда из Москвы, но практически одинаковая цена на туры в Грецию и в Испанию..

У нас из Питера прямой перелет и от 187 евро :crazy: В Испаньолу только билет из Спб 22 тыс., да пересадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее.. Вы будете владельцем судна, а капитаном буду я.

 

Я лентяй! С таким гребцом мы только от берега отплывем.

И потом, как я буду бутерброды кушать и вином запивать, а? Руки то будут заняты :(( .

Друзья, не забудьте сообщить, на каком острове вас потом искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на Родосе.Остров очень красивый и народ не плохой.Есть что посмотреть и куда сходить.Особенно понравился Линдос .Небольшой городок с развалинами древней крепости на горе и голубыми бухтами с теплой водой лазурного цвета. Я там бы потерялся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас из Питера прямой перелет и от 187 евро :crazy: В Испаньолу только билет из Спб 22 тыс., да пересадки.

Ага, как билет в Грецию - так в евро, а как в Испанию -- так в рублях?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, Родос прикольный маленький за день на машине объехали, очень симпатично уютненько)))) Мне понравился сам город Родос, Прасониси, где встречаются 2 моря, поездка на Сими - храм Архангела Михаила необычный достаточно))) зато с Крита на Санторини можно сплавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на Родосе.Остров очень красивый и народ не плохой.Есть что посмотреть и куда сходить.Особенно понравился Линдос .Небольшой городок с развалинами древней крепости на горе и голубыми бухтами с теплой водой лазурного цвета. Я там бы потерялся. B)

Я эту крепость на фото видела!

Аня, Родос прикольный маленький за день на машине объехали, очень симпатично уютненько)))) Мне понравился сам город Родос, Прасониси, где встречаются 2 моря, поездка на Сими - храм Архангела Михаила необычный достаточно))) зато с Крита на Санторини можно сплавать)))

Сереж, а сколько плыть по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение