Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Прохождение техосмотра ITV


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, периодичность прохождения техосмотра ITV на машины разного возраста у частных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насколько я знаю техосмотр надо проходить раз в год, кроме новых машин. Для новых первых 3-4 года не надо. Мы пару дней назад проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю техосмотр надо проходить раз в год, кроме новых машин. Для новых первых 3-4 года не надо. Мы пару дней назад проходили)

Ой, как интересно! Расскажите как проходили техосмотр пожалуйста. Если можно поподробней. Типа - приехали ни свет, ни заря.

В очередь записывались  с ночи. Дали взятку - столько то евро. Получили техосмотр. Огнетушителя не было. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! Расскажите как проходили техосмотр пожалуйста. Если можно поподробней. Типа - приехали ни свет, ни заря.

В очередь записывались  с ночи. Дали взятку - столько то евро. Получили техосмотр. Огнетушителя не было. :crazy:

 

Огнетушитель можно взять у соседа по очереди на время :)

С тонировкой передних стекол реально пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как интересно! Расскажите как проходили техосмотр пожалуйста. Если можно поподробней. Типа - приехали ни свет, ни заря.

В очередь записывались  с ночи. Дали взятку - столько то евро. Получили техосмотр. Огнетушителя не было. :crazy:

Надо позвонить им и вам скажут когда прийти. Никакой очереди не было, никаких взяток:) За час все было готово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассажу.

Записался через сайт: дата, время.

Приехал, вне очереди (тех, кто без записи), оплатил картой.

Вьехал в зону осмотра.

10 минут занял осмотр: фары-фонари, дворники, резина, сигнал, а также тормозной стенд.

Еще минут 5-10 ожидал документы.

Свободен.

PS Огнетушитель и аптечка - не обязательны. Обязательны - светоотражающие жилеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель можно взять у соседа по очереди на время :)

С тонировкой передних стекол реально пройти?

Нереально. Только задние.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо позвонить им и вам скажут когда прийти. Никакой очереди не было, никаких взяток :) За час все было готово :)

Скучно как то у вас! :o

Я рассажу.

Записался через сайт: дата, время.

Приехал, вне очереди (тех, кто без записи), оплатил картой.

Вьехал в зону осмотра.

10 минут занял осмотр: фары-фонари, дворники, резина, сигнал, а также тормозной стенд.

Еще минут 5-10 ожидал документы.

Свободен.

PS Огнетушитель и аптечка - не обязательны. Обязательны - светоотражающие жилеты.

Ну ваще никакого  драйва! А как же колеса квадратные?

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур   если  хотите  повеселитса  или  как  дома . берите  старое  авто   с  плохим  выхлопом соответственно  високим ,, ЦО.,,  неработаюшими  тормозами  плохим  светом или  его  отсутствием  ишите  знакомого  и  поблату  проходите  за  120  или  150  евро .  если  таки знакомие  надо  то  в  зоне  торевиехи  могу  посоветовать



Огнетушитель можно взять у соседа по очереди на время :)

С тонировкой передних стекол реально пройти?

 а  тонировка  ваша  или  заводская.  в  испании  передняя  запрешена  вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур   если  хотите  повеселитса  или  как  дома . берите  старое  авто   с  плохим  выхлопом соответственно  високим ,, ЦО.,,  неработаюшими  тормозами  плохим  светом или  его  отсутствием  ишите  знакомого  и  поблату  проходите  за  120  или  150  евро .  если  таки знакомие  надо  то  в  зоне  торевиехи  могу  посоветовать

Вот это по нашенскому! Теперь я понимаю, что если будет ностальгия по Родине, можно обратиться к вам!

А блатные номера ООО, ЕКХ, АМР по чем в Торевьехе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассажу.

Записался через сайт: дата, время.

Приехал, вне очереди (тех, кто без записи), оплатил картой.

Вьехал в зону осмотра.

10 минут занял осмотр: фары-фонари, дворники, резина, сигнал, а также тормозной стенд.

Еще минут 5-10 ожидал документы.

Свободен.

PS Огнетушитель и аптечка - не обязательны. Обязательны - светоотражающие жилеты.

Майкл, 4 раза САМА проходила ITV, ни разу про жилеты не спросили..... :o

Я даже не знаю где они у меня должны лежать.

Насколько я знаю техосмотр надо проходить раз в год, кроме новых машин. Для новых первых 3-4 года не надо. Мы пару дней назад проходили)

У меня не новая машина, но прохожу раз в два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл, 4 раза САМА проходила ITV, ни разу про жилеты не спросили..... :o

Я даже не знаю где они у меня должны лежать.

У меня не новая машина, но прохожу раз в два года.

 до 10 лет  раз в два года    потом  раз  в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ишите  знакомого  и  поблату  проходите  за  120  или  150  евро .  если  таки знакомие  надо  то  в  зоне  торевиехи  могу  посоветовать

 

 

Мне хватает 20е сверху обычой таксы в Торревьехе. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл, 4 раза САМА проходила ITV, ни разу про жилеты не спросили..... :o

Я даже не знаю где они у меня должны лежать.

У меня не новая машина, но прохожу раз в два года.

Видимо от машины зависит, нам надо раз в год проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера  пока  нет  .  нету  таких корупцынных  знакомых.  хотя  на  прошлой  машине  был  номер  5050



 

Мне хватает 20е сверху обычой таксы в Торревьехе. :P

 

 значет сейшас к тебе  буду  обращатса  у  меня  на рабочем Транзите  вчера  ИТВ  закончелось а на  фургонетах  каждые 6 мес. надо после 10 лет а  фордик у  меня с 1998 года



 ти про20  серйозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, без колес конечно не пройдешь, но с "мелкими" недостатками - с песней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номера  пока  нет  .  нету  таких корупцынных  знакомых.  хотя  на  прошлой  машине  был  номер  5050

 значет сейшас к тебе  буду  обращатса  у  меня  на рабочем Транзите  вчера  ИТВ  закончелось а на  фургонетах  каждые 6 мес. надо после 10 лет а  фордик у  меня с 1998 года

 ти про20  серйозно

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без проблем, без колес конечно не пройдешь, но с "мелкими" недостатками - с песней! :D

 из  недостатков  толко  разбалансеровка  ручнека  била  пол года  назад а так  все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем, без колес конечно не пройдешь, но с "мелкими" недостатками - с песней! :D

Ребята! Шухер!

 

Сейчас Аристарх на форуме появится, ругаться будет! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Шухер!

 

Сейчас Аристарх на форуме появится, ругаться будет! :x

 я  его  пробивал  свой  хахол. просто  всех пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно ли я понял, что частных машин касается пункт "c" и он означает, что до 4-х лет проходить не надо, потом каждые два года, а после 10 лет каждый год?

 

Отсчёт ведётся от даты выпуска машины или от даты первой продажи?

 

Matriculación в объявлениях означает дату регистрации при первой покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 да по  датам прохождения всё правильно .Matriculación в объявлениях означает дату регистрации при первой покупке? ДА   все даты  надо считать от  дады первой Matriculación

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, мой тел. на портале в разделе спекулянтов. Звони если нуно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение