Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ла Марина \ Эльче\


Рекомендованные сообщения

Loco забыл еще одну причину указать - цены. 

Да, цены немаловажная деталь. Вернее соотношение цена/качество. То есть что тебе за эти деньги предлагают.

Но на первом месте всё таки был климат. Особенно с ноября по май. Разница с той же Каталунией колоссальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я зашла на форум. Так, как хочу купить или снять недвижимость в Ла Марина, Эльче. Пользуюсь поиском на форуме, куда зашла за информацией. Что вижу?  Где ценная информация от людей, которые там живут, или были?  А ее нет....к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Torrevieja не все так страшно. все зависит от того, кто наблюдает. у нормальных людей - все тут нормально! живу не в торревьехе, работаю в ней. родственники в ней живут 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в своё время таких активных товарищей на форуме начитался и ехал в торревьеху как в зону боевых действий :ph34r: по факту оказался замечательный город,здесь и квартиру в итоге купил :hi:и не жалею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в своё время таких активных товарищей на форуме начитался и ехал в торревьеху как в зону боевых действий :ph34r: по факту оказался замечательный город,здесь и квартиру в итоге купил :hi:и не жалею :D

Во время строительного бума было много народу с Востока. Кризис так почистил задрыг, что от них остался только монумент

 

1470223_684709084897333_1587834808_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Аргументируйте пожалуйста.

Приобрели там что то?если нет,могу рассказать о месте подробнее.у нас квартира именно там...если да-пишите,соседями будем.)

Не спорю - я тут уже писал, сам рассматривал это место для покупки дома. Очень понравилось

А на какой пляж именно вы ходите если не секрет?в эль пинете пляж отвратительный,ближайший приличный наши в эль монкайо.может плохо искали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашла на форум. Так, как хочу купить или снять недвижимость в Ла Марина, Эльче. Пользуюсь поиском на форуме, куда зашла за информацией. Что вижу?  Где ценная информация от людей, которые там живут, или были?  А ее нет....к сожалению.

Да хорошо там , очень хорошо , на Машине из Торревьехи раз и там и обратно :-) Дома то лучше :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение