Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ла Марина \ Эльче\


Рекомендованные сообщения

 Вопрос по Ла Марине - это совсем деревенька? Я поняла, что это приморский район Эльче, а как там жизнь в этих урбанизациях? Как инфраструктура или все в Эльче? И как до Эльче добираться? Поступило предложение

по  Эль Пинеда дель Эльче - это продолжение Ла Марина в сторону Аликанте? Интересно все - очень поможете определиться по поездке. Спасибо заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 Вопрос по Ла Марине - это совсем деревенька? Я поняла, что это приморский район Эльче, а как там жизнь в этих урбанизациях? Как инфраструктура или все в Эльче? И как до Эльче добираться? Поступило предложение

по  Эль Пинеда дель Эльче - это продолжение Ла Марина в сторону Аликанте? Интересно все - очень поможете определиться по поездке. Спасибо заранее ;)

 

От Ла Марины до Эльче - три дня на оленях вообще-то

И да - это совсем-совсем деревенька. Одна улица с многоэтажками + частные дома

 

Посмотрите сами - тык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Ельче до Ла Марины километров 13-15, ходит автобус по расписанию. Городишко маленький, куча баров магазинчиков, пара автомастерских, аптека, на окраине бензоколонка,. От города до моря по прямой километра 1,5 , пляж очень даже неплохой, глубина начинается метров через 10.  Неподалеку кемпинг интернациональный. Урбанизация на горе, километрах в 5 от города. Много-много домишек, почти все с бассейнами, летом очень оживленно, зимой не особо. Полно баров, магазинов...  Население интернациональное, морроканцев если есть- то оч. мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте пожалуйста.

аргументов много во первых инфраструктура поразвитей поблизости в пешей доступности небольшой коммерческий центр такие магазины как lidl mercadona carrefour тоже недалеко.,зимой как ламарина невымирает ,,,барчики ресторанчики круглый год.ну и по видам покрасивее будет чем ламарина

post-1205-0-49781400-1366924768_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про какую Ла Марину Вы говорите? Е

 

 Вопрос по Ла Марине - это совсем деревенька? Я поняла, что это приморский район Эльче, а как там жизнь в этих урбанизациях? Как инфраструктура или все в Эльче? И как до Эльче добираться? Поступило предложение

по  Эль Пинеда дель Эльче - это продолжение Ла Марина в сторону Аликанте? Интересно все - очень поможете определиться по поездке. Спасибо заранее ;)

 

Есть 2 Ла Марины. Одна-поселок, вторая-это урбанизация Ла Марина: http://prostoydom.com/razvlecheniya-dlya-turistov/
Так вот поселок-действительно-одна улица (но очень живая-куча кафе, баров и т.п.), а урбанизация - это самое популярное место у Англичан и немцев еще в 80-х годов именно из-за инфраструктуры (12500 жителей). Она функционирует круглый год и является одной из самых больших урбанизаций в Европе. 

Здесь есть свое отделение полиции, магазины, бары,бюро туристической информации, 7 больших супермаркетов (Lidle, Consum, SuperBalu,Mercadona) и много маленьких магазинчиков (немецких, английских и т.д.), библиотека с читальным залом, теннисные корты, центр развлечений (бассейны, дискотека,английский боулинг,бар), отделения банков SabadellCam, Bancinter, Santander, DautchBank, стоматологические клиники, несколько ветеринарных клиник, рыболовный клуб, прокат автомобилей. Центр телекомуникаций: можно подключить спутниковое телевидение (российские каналы тоже), интернет и т.д.

Люди здесь живут круглый год! Пляж-17 км чистого песчаного пляжа под номинацией Голубой Флаг.

 

Народ именно живет в Ла Марине круглый год-это я Вам гарантирую 100%. В безлюдных местах такой инфраструктуры не будет-это точно. Спросите у любого англичанина или немца, что такое Ла Марина-они все ее знают.

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakirikiвам  самой  надо  приехать  и  увидеть  ато  тут  коренные  насоветуют  был и в  ламарине  и в  пунтаприме  и в   дении  и во  многих  местах   по всей коста  бланке  да и по испании за 12  лет поездил.    а   жить  среди  престарелых  немцов  и  англиков  доволно  невесело  а  возле  молодых  англиков  еще  веселее   .                П.С.  это  сугубо  мое  личное  мнение.                    П.С.2   хорошо  там где  нас  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakirikiвам  самой  надо  приехать  и  увидеть  ато  тут  коренные  насоветуют  был и в  ламарине  и в  пунтаприме  и в   дении  и во  многих  местах   по всей коста  бланке  да и по испании за 12  лет поездил.    а   жить  среди  престарелых  немцов  и  англиков  доволно  невесело  а  возле  молодых  англиков  еще  веселее   .                П.С.  это  сугубо  мое  личное  мнение.                    П.С.2   хорошо  там где  нас  нет

 

Опять же, Вы конкретизируйте какую Вы имеете в виду Ла Марину? И не только Вы были тут во всех местах, многие люди тоже путешествуют, интересуются. Англичане и немцы-это тоже некий показатель уровня урбанизации-если они выбирают это место, зная, какие у них запросы к сервису-это о чем-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно  на  коста  бланке   легче  наити  место  где  их нет,  англиков и  немцов ,  они  вроде  по  всему  побережю  расселились  даже  в  маленьких  деревнях  они  есть.  и  читаите  мой  пост  внимателно  я  никому  ничего  не  доказиваю   просто  про  Ламарину  нет    никаго  восторга , попросту пристанище для  престарелих  европейцев ,   Пляжами  вся  коста  бланка  засыпана,    и  гвардемар   и  сантапола   и  лазения  и  кабороиг и кампоамор  Бениборм  И.Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее про Ла Марину - прислали очень интересное предложение- хочу ехать ,смотреть, а информации мало. Предложение по Эль Пинеда Эльче, но я поняла, что это продолжение Ла Марины . Как там жизнь, что с инфраструктурой- будьте добры - ответьте,

Проживает около 12500 жителей. Это одна из самых больших урбанизаций во всей Европе. У нас на сайте информация по ней, если захотите дополнительно почитать.

Национальный состав-англичане, немцы, испанцы (их меньше, чем европейцев),русские.

Важная особенность этой урбанизации-она пригодна для жизни круглый год, т.к. в ней круглый год живут хозяева домов. Да, есть и те, приезжают по аренде, но основная часть-жители.

Здесь есть свое отделение полиции, магазины, бары,бюро туристической информации, 7 больших супермаркетов (Lidle, Consum, SuperBalu,Mercadona) и много маленьких магазинчиков (немецких, английских и т.д.), библиотека с читальным залом, теннисные корты, центр развлечений (бассейны, дискотека,английский боулинг,бар), отделения банков SabadellCam, Bancinter, Santander, DautchBank, стоматологические клиники, несколько ветеринарных клиник, рыболовный клуб, прокат автомобилей. Центр телекомуникаций: можно подключить спутниковое телевидение (российские каналы тоже), интернет и т.д.

Все, что я описал-находится в пешей доступности. Супермаркеты расположены по урбанизации так, что вам идти к ним в среднем минуты 3.

По субботам и четвергам открывается большой рынок в центре урбанизации.

Ла Марина-это спокойное место, преступности нет, жители Марокко, цыгане здесь не живут.

В 3 км от урбанизации пляж 17 км, широкий, песчаный, чистый (каждое утро убирается). Пляж под номинацией "Голубой Флаг"

Также в 2 км есть самый большой в Европе международный пятизвездочный кэмпинг "La Marina". В нем есть фитнес, тренаж зал, бассейны, анимация для детей, спа и т.д. (это его сайт http://www.campinglamarina.com/).

И второй кэмпинг (тот же набор услуг) ¨Marjal¨.

У нас один из критериев выбора жилья, это наличие большой территории где можно было гулять с собаками. У нас две басенджи, а им сколько не бегай все мало.

Приезжать мы собираемся на своей машине, так что горы не помеха.

Посмотрите урбанизацию Ла Марина (Между Санта-Полой и Гуардамаром) -там очень много места, там специальные парки для прогулок, широкие дороги, просторно, есть недалеко собачий клуб, в самой урбанизации несколько ветеринарок, есть и горы, и море. Цены хорошие-по цене этой квартире купите там себе таунхаус с общим бассейном, с паркингом для машины, террасой. Зачем Вам квартира, если у Вас 2 собаки!

Гор там НЕТ

Во всяком случае в том понимании, в котором они есть на Севере КБ.

И жилья на них с панорамным видом не строят. Не знаю что там у вас за "вид на горы". Выложите фотку пожалуйста - мне даже интересно стало

В том понимании, что на Севере нет-это да. Жилье есть с видом на горы, конечно, не так много как на Севере. А специально фотографировать чтобы Вам доказать что есть горы-не хочу-это не стоит того-я спорить не люблю и не собираюсь.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку из моего поста,,,6,,, уберите ,,,, вставил первую которую яндекс выдал про пунта приму , а то накажут за рекламу . я недвижемость НЕ ПРОДАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проживает около 12500 жителей. Это одна из самых больших урбанизаций во всей Европе. У нас на сайте информация по ней, если захотите дополнительно почитать.

Национальный состав-англичане, немцы, испанцы (их меньше, чем европейцев),русские.

Важная особенность этой урбанизации-она пригодна для жизни круглый год, т.к. в ней круглый год живут хозяева домов. Да, есть и те, приезжают по аренде, но основная часть-жители.

Здесь есть свое отделение полиции, магазины, бары,бюро туристической информации, 7 больших супермаркетов (Lidle, Consum, SuperBalu,Mercadona) и много маленьких магазинчиков (немецких, английских и т.д.), библиотека с читальным залом, теннисные корты, центр развлечений (бассейны, дискотека,английский боулинг,бар), отделения банков SabadellCam, Bancinter, Santander, DautchBank, стоматологические клиники, несколько ветеринарных клиник, рыболовный клуб, прокат автомобилей. Центр телекомуникаций: можно подключить спутниковое телевидение (российские каналы тоже), интернет и т.д.

Все, что я описал-находится в пешей доступности. Супермаркеты расположены по урбанизации так, что вам идти к ним в среднем минуты 3.

По субботам и четвергам открывается большой рынок в центре урбанизации.

Ла Марина-это спокойное место, преступности нет, жители Марокко, цыгане здесь не живут.

В 3 км от урбанизации пляж 17 км, широкий, песчаный, чистый (каждое утро убирается). Пляж под номинацией "Голубой Флаг"

Также в 2 км есть самый большой в Европе международный пятизвездочный кэмпинг "La Marina". В нем есть фитнес, тренаж зал, бассейны, анимация для детей, спа и т.д. (это его сайт http://www.campinglamarina.com/).

И второй кэмпинг (тот же набор услуг) ¨Marjal¨.

Посмотрите урбанизацию Ла Марина (Между Санта-Полой и Гуардамаром) -там очень много места, там специальные парки для прогулок, широкие дороги, просторно, есть недалеко собачий клуб, в самой урбанизации несколько ветеринарок, есть и горы, и море. Цены хорошие-по цене этой квартире купите там себе таунхаус с общим бассейном, с паркингом для машины, террасой. Зачем Вам квартира, если у Вас 2 собаки!

В том понимании, что на Севере нет-это да. Жилье есть с видом на горы, конечно, не так много как на Севере. А специально фотографировать чтобы Вам доказать что есть горы-не хочу-это не стоит того-я спорить не люблю и не собираюсь.

 

А спорить со мной в общем-то не нужно. Вы просто говорите не правду - я вас поправляю. Не более того. Вы просто говорите вещи видимо ориентированные на новеньких. Но при этом забываете, что тут полно стареньких, которые или были или живут в той или иной части Испании. Поэтому на тему гор - вы мягко говоря обманываете (зачем - не понятно). Но не суть.

 

На тему урбанизации Ла Марина - это вы имеете ввиду Сан Фульхенсио? Если да - то подтверждаю - достойное место для проживания. Сам собирался там виллу покупать - но север все же победил :)

 

Кстати - кемпинг находится хоть и рядом с Сан Фульхенсио, но все же это именно та La Marina, где одна улица :)

 

P.S. А почему вы по фотке вроде женщина, а пишите - "Все, что я описал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Вы правы - надо разбираться на месте. Я имела ввиду место под названием Эль Пинет дель Эльче. Но предлагают как Ла Марина. Просто там ну очень славный вариант: 1\4 дома с садиком и парковкой и в 600 м от моря \ т е дом состоит из 4-х одинаковых шале \ ....Запуталась в определениях .... Пожилые немцы и англичане не пугают - самим уже " не шешнадцать" :D Будем вместе подстригать розовые кусты  и бегать вдоль моря! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас не пугают комары (там низина и соляные болота в 100 метрах, но это парк натуральный и заповедник для птиц) и постоянная сырость - от моря защищает прослойка в 150м из сосен, вода под землей на глубине в 1-1,5метрах. А так то место красивое - мы туда на пляж катаемся, от Ельче 10км, от нас 6км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас не пугают комары (там низина и соляные болота в 100 метрах, но это парк натуральный и заповедник для птиц) и постоянная сырость - от моря защищает прослойка в 150м из сосен, вода под землей на глубине в 1-1,5метрах. А так то место красивое - мы туда на пляж катаемся, от Ельче 10км, от нас 6км.

 

Точно

Туристить там хорошо - а вот жить...  :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спорить со мной в общем-то не нужно. Вы просто говорите не правду - я вас поправляю. Не более того. Вы просто говорите вещи видимо ориентированные на новеньких. Но при этом забываете, что тут полно стареньких, которые или были или живут в той или иной части Испании. Поэтому на тему гор - вы мягко говоря обманываете (зачем - не понятно). Но не суть.

 

На тему урбанизации Ла Марина - это вы имеете ввиду Сан Фульхенсио? Если да - то подтверждаю - достойное место для проживания. Сам собирался там виллу покупать - но север все же победил :)

 

Кстати - кемпинг находится хоть и рядом с Сан Фульхенсио, но все же это именно та La Marina, где одна улица :)

 

P.S. А почему вы по фотке вроде женщина, а пишите - "Все, что я описал"?

 

 

Кэмпинг находится в поселке Ла Марина-я этого и не отрицаю, но 2 км от урбанизации-как и писала.

Уважаемый Виктор Федосеев, людям склонно делать опечатки.

Точно

Туристить там хорошо - а вот жить...  :no:

 Ну да, поэтому там живут 12500 человек! Комаров что-то я в урбанизации не припоминаю! А соляные болота-это в поселке. Не путайте 2 разных места. Или пишите о каком конкретно Вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо! Вы правы - надо разбираться на месте. Я имела ввиду место под названием Эль Пинет дель Эльче. Но предлагают как Ла Марина. Просто там ну очень славный вариант: 1\4 дома с садиком и парковкой и в 600 м от моря \ т е дом состоит из 4-х одинаковых шале \ ....Запуталась в определениях .... Пожилые немцы и англичане не пугают - самим уже " не шешнадцать" :D Будем вместе подстригать розовые кусты  и бегать вдоль моря! :lol:

 

Пляж Эль Пинет-это пляж Ля Марины, а она принадлежит к муниципалеттету Эльче. До самого города Эльче 15 км-там пляжа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уважаемая или уважаемый надо внимателно читать все посты ссилку я сам убрать не смог поэтому и попросил убрать ,,кстати убрали через 30 мин. я говорил я не продавец и с админом никаких дел не имею,, у вас как и у всех вновь появившихся тут ,, впаривателей ,, виртуално класной а реально говняной недвижмости похоже наченаетса стадия агресивного обсерания форумчан ,, и ,,обвинения какието надуманные П.С. прочтите все 200 моих сообшений ниодного слова про продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, поэтому там живут 12500 человек! Комаров что-то я в урбанизации не припоминаю! А соляные болота-это в поселке. Не путайте 2 разных места. Или пишите о каком конкретно Вы говорите.

 

Вы опять говорите о разных вещах: Сан Фулхенсио и собственно Ла Марина, которая даже на карте Вашего сайта показана как прибрежное место. Вы внимательнее посты читайте :) olegario писал про Ла Марину !

 

И как говорится, "нежнее, нежнее" к форумчанам-то. А то ни ответа нормального про ресторан, ни про Ла Марину и Сан Фулхенсио. Вы же создаете образ такими ответами человека, не разбирающегося в том, что он говорит. Ауру-то не порьте себе изначально, если Вы хотите использовать данный ресурс как площадку в том числе и для реализации своих коммерческих интересов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы опять говорите о разных вещах: Сан Фулхенсио и собственно Ла Марина, которая даже на карте Вашего сайта показана как прибрежное место. Вы внимательнее посты читайте :) olegario писал про Ла Марину !

 

И как говорится, "нежнее, нежнее" к форумчанам-то. А то ни ответа нормального про ресторан, ни про Ла Марину и Сан Фулхенсио. Вы же создаете образ такими ответами человека, не разбирающегося в том, что он говорит. Ауру-то не порьте себе изначально, если Вы хотите использовать данный ресурс как площадку в том числе и для реализации своих коммерческих интересов. 

 

Есть поселок Ла Марина, а есть Урбанизауия Ла Марина -в ней живет 12500 человек. А сколько живет в поселке и в Сан Фульхенсио я не знаю-это поселок небольшой. Вы просто не в курсе, наверное, что есть урбанизация Ла Марина, которая находится рядом с поселком, она относится к Сан Фульхенсио, но она расположена 5 км от Сан-Фльхенсио и 3 км от поселка Ла Марина. Т.е. где-то посередине.  Про урбанизацию Ла Марину уже более чем достаточно и много информации тут написано-и где, и что вокруг, и что внутри и т.п. Я думаю, что пользователь Lakiriki получила полную информацию по урбанизации и поселку.

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уважаемая или уважаемый надо внимателно читать все посты ссилку я сам убрать не смог поэтому и попросил убрать ,,кстати убрали через 30 мин. я говорил я не продавец и с админом никаких дел не имею,, у вас как и у всех вновь появившихся тут ,, впаривателей ,, виртуално класной а реально говняной недвижмости похоже наченаетса стадия агресивного обсерания форумчан ,, и ,,обвинения какието надуманные П.С. прочтите все 200 моих сообшений ниодного слова про продажу

 

Вы видели чтобы я где-то кому-то впаривала в этом посте? Я дала человеку адекватную информацию по Ла Марине, никаких предложений с моей стороны не было. Покажите мне хоть одно впаривание в этом посте, не будьте голословны!

Насчет агрессии-Вы почитайте свое сообщение-оно агрессией изливает-то как раз. Вы оскорбляете неизвестные Вам вещи, те места, где Вы не были, то, что Вы сами не видели. Доказательства и факты представляйте прежде чем писать такие фразы как "впаривателей ,, виртуално класной а реально говняной недвижмости". А то все очень бездоказательно и голословно.  :P

Изменено пользователем Born in USSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Я уже во всю смотрю виртуальные туры и поняла, что это одна местность, разделенная на разные зоны- есть подальше от моря - Ла Марина урбанизация- потом дорога и, вдоль нее ,между морем и дорогой, поселок и ,в конце пути ,опять урбанизация \ не очень большая\ собственно Эль Пинеда- а дальше заповедник с  птичками и комарами \шутка\ и красивая дорога вдоль моря . До всего можно добраться - до пляжа- до урбанизации Ла Марина и до Эльче. Ла Марина место интересное , но в стороне от моря, а я без машины и море важно. Поэтому наверное Гуардамар или Эль Пинеда..... Все отзывы очень интересны и ,чем больше мнений, тем больше представлений об

объекте обсуждений. Еще раз всем мучас грасиас !!!!! \ par favore если с ошибками :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам уважаемая или уважаемый надо внимателно читать все посты ссилку я сам убрать не смог поэтому и попросил убрать ,,кстати убрали через 30 мин. я говорил я не продавец и с админом никаких дел не имею,, у вас как и у всех вновь появившихся тут ,, впаривателей ,, виртуално класной а реально говняной недвижмости похоже наченаетса стадия агресивного обсерания форумчан ,, и ,,обвинения какието надуманные П.С. прочтите все 200 моих сообшений ниодного слова про продажу

Кстати, я так и не поняла, почему Вы пишите, что я Вас обвиняю? Я писала FireBird, а не Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая или уважаемый про ламарину ни слова плохого я несказал это раз. я выразил своё мнение на вопрос создателя темы про ламарину и сказал что ламарина по всем показателям проигрывает пунто приме это два.в отличи от вас усердной рекламой ламарины не занимаюсь. в ламарине был много раз и даже жил 10 дней в кемпинге и много раз бывал в местах про которые вы говорите по сравнению с гвардемаром и многими блислежачими местами ламарина проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение