Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Разница в цене - такое возможно?


Рекомендованные сообщения

Такое может быть - один и тот же объект предлагается у двух агентств- одно испанское, а второе московское.

Разница в 20 000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть - один и тот же объект предлагается у двух агентств- одно испанское, а второе московское.

Разница в 20 000 евро.

это даже не большая разница для московского агентства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть - один и тот же объект предлагается у двух агентств- одно испанское, а второе московское.

Разница в 20 000 евро.

 в москве  тоже наверно кушать  хотят. а продукты наверно дорогие. ладно  это лирика  тут в  небезизвестной ветке  писали  про  раздницу в 300.000 евро и ничо покупатель нашолся. на каждый  товар  рано  или поздно  находитса свой покупатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже не большая разница для московского агентства)))

Спасибо за ссылку!  Я хотела так " Такое может быть?" Но из Вашей ссылки поняла, что очень даже возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать тысяч это еще не много :D Обращайтесь к проверенным компаниям и будет Вам счастье, по-крайней мере не обманут и не кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать тысяч это еще не много :D Обращайтесь к проверенным компаниям и будет Вам счастье, по-крайней мере не обманут и не кинут.

Может порекомендуете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно обратиться к Lea***- они обычно накручивают процентов 30 от стоимости недвижимости  :blush:

Имела неосторожность задать им  вопрос- звонят и мучают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имела неосторожность задать им  вопрос- звонят и мучают!

 

Ну еще бы

Они думают, что еще один лох попался в их сети  :blush:

Их бизнес же не продажа недвижимости. А именно развод людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы

Они думают, что еще один лох попался в их сети  :blush:

Их бизнес же не продажа недвижимости. А именно развод людей.

Они даже на выставке недвижимости в Москве в Крокусе выставляются.Интересно,они свои "заряженные ценники" тоже там будут показывать??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже на выставке недвижимости в Москве в Крокусе выставляются.Интересно,они свои "заряженные ценники" тоже там будут показывать??? :o

 

Я вот хочу сходить в эту субботу на выставку в Гостинном Дворе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу сходить в эту субботу на выставку в Гостинном Дворе ;)

Не переплати! Мы здесь тебе дешевле найдём! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве я звонила в агентства и спрашивала цены на квартиры в Валенсии, мне говорили, что ниже 150 000 не бывает, в Испании же предлагали и за 20 000, правда в цыганском районе, а в нормальном 60 000-70 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу сходить в эту субботу на выставку в Гостинном Дворе ;)

сходите обязательно, поделитесь впечатлениями от увиденного! Уверена их будет много!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое может быть - один и тот же объект предлагается у двух агентств- одно испанское, а второе московское.

Разница в 20 000 евро.

Такое сплошь и рядом. И не ищите недвижимость по российским сайтам недвижимости - отечественные риэлторы совершенно оторвались от реальной жизни. Они, видимо, считают, что все те, кто к ним обращается, имеют фамилию Абрамович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда ваша, есть много прекрасных фамилий. С Абрамовичами работают агентства направленные на Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите обязательно, поделитесь впечатлениями от увиденного! Уверена их будет много!!))

 

Я хочу сходить - потроллить риэлторов  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Питерской выставке недвижимости познакомился с дамочкой, которая мне отрекомендовала ребят без груза(20000 или 300000е)... Подробности позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько пойдёшь? Я, может, тоже заскочил бы.

 

Ну наверное где-то к часу :) Ну или около того

Тоже потроллить народ хочешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение