Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт и техобслуживание автомобиля


Рекомендованные сообщения

Приколл. Вторую неделю не могу записаться на то к дилеру. Ни на какой вид связи не отвечают. Дозваниваюсь, обещают перезвонить и ничего. Чото мне уже страшно к ним ехать.

Пошел в магаз масло с фильтром  покупать. Начали какое то странное предлагать, сказал что подумать нужно. Купил фильтр. Пришел домой начал смотреть чо за мамло ну и  фильтр , оказалось, что мне тот фильтр не подходит никак. Пошел менять. Масло покупать у них точно не буду. За всем нужен глаз да глаз.

Сча думаю, интересно дилер мне хоть раз масло заменил или ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yellow_Izzy сказал:

Приколл. Вторую неделю не могу записаться на то к дилеру. Ни на какой вид связи не отвечают. Дозваниваюсь, обещают перезвонить и ничего. Чото мне уже страшно к ним ехать.

Пошел в магаз масло с фильтром  покупать. Начали какое то странное предлагать, сказал что подумать нужно. Купил фильтр. Пришел домой начал смотреть чо за мамло ну и  фильтр , оказалось, что мне тот фильтр не подходит никак. Пошел менять. Масло покупать у них точно не буду. За всем нужен глаз да глаз.

Сча думаю, интересно дилер мне хоть раз масло заменил или ....

Я у дилера менял масло и фильтр только на первом ТО. Цену вкатили большую, поехал, поискал  и нашёл нормальный старинный автосервис( семейный). Делал там у них три ТО, предлагали мне разные сорта масла( по цене и по качеству), я спрашивал у них что лучше, они советовали не самое дорогое, но и не самое дешёвое. Делали всё при мне, подливали если нужно было и тормазушку и антифриз( без денег). Этой весной заехал к ним, а дядечка(хозяин) продал свой бизнес другим людям, а они мне как то не приглянулись, вот и ищу сейчас тоже сервис, через 1000км надо делать ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yellow_Izzy сказал:

Приколл. Вторую неделю не могу записаться на то к дилеру. Ни на какой вид связи не отвечают. Дозваниваюсь, обещают перезвонить и ничего. Чото мне уже страшно к ним ехать.

Пошел в магаз масло с фильтром  покупать. Начали какое то странное предлагать, сказал что подумать нужно. Купил фильтр. Пришел домой начал смотреть чо за мамло ну и  фильтр , оказалось, что мне тот фильтр не подходит никак. Пошел менять. Масло покупать у них точно не буду. За всем нужен глаз да глаз.

Сча думаю, интересно дилер мне хоть раз масло заменил или ....

У меня BMW - 3 года машине, у дилера стеклянные окна.  Больше масло у них менять не буду. Лично видел, как они не ждут полного слива масла, видел как они машину уронили с подъемника. Гадость.

Нашел небольшой автосервис. Покупаю масло и фильтры у основных испанских или европейских  онлайн магазинов. Сервис меняет,  я делаю "сброс" в компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение