Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу коллег-парикмахеров


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане :)

Я очень долгое время изучала форум и поняла, что здесь собрались в основном достаточно обеспеченные люди с высшим образованием, собственным бизнесом и т.д. Но меня терзает вопрос, присутствуют ли здесь люди рабочих профессий? И в общем, т.к. я парикмахер, то и соответственно ищу коллег по профессии и в нашей "Рашке" и конечно же в Испании. Мне очень хочется узнать о нюансах работы парикмахера с испанскими клиентами, направлением моды в причёске, в одежде, в макияже... Да просто пообщаться с людьми, которые связанны с индустрией красоты. Если таковые имеются, то я буду очень рада новому знакомству и общению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им, к сожалению, некогда сидеть на форумах. Знаю трех русских парикмахеров, они иногда на телефон-то ответить не могут, все в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им, к сожалению, некогда сидеть на форумах. Знаю трех русских парикмахеров, они иногда на телефон-то ответить не могут, все в работе.

Вот это работа! вот это степень загруженности!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так безработица в Испании :D  Значит уже надо скорее набираться опыта, ещё поучиться и валить из Рашки B) 

Им, к сожалению, некогда сидеть на форумах. Знаю трех русских парикмахеров, они иногда на телефон-то ответить не могут, все в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так безработица в Испании :D  Значит уже надо скорее набираться опыта, ещё поучиться и валить из Рашки B)

Кризис, не кризис, а кушать и стричься надо...1010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно проходят кастинги в Лореаль, Шварцкоп. В понедельник будет большое событие в сфере парикмахерского искусства. Гала концерт всех самых известных марок, Лореаль будет делать из моделей знаменитостей...Тут очень много различных мероприятий, поэтому набирайтесь опыта, учите язык и приезжайте пробовать свои силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас активно проходят кастинги в Лореаль, Шварцкоп. В понедельник будет большое событие в сфере парикмахерского искусства. Гала концерт всех самых известных марок, Лореаль будет делать из моделей знаменитостей...Тут очень много различных мероприятий, поэтому набирайтесь опыта, учите язык и приезжайте пробовать свои силы)

Аннет, а Вы от куда знаете о таких мероприятиях? Вы как то связаны с этой сферой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет, а Вы от куда знаете о таких мероприятиях? Вы как то связаны с этой сферой?

Наверное, никак толкового парикмахера для себя подобрать не может. :D

Есть такая проблема по Барселоне. :(:((

(Я в Санта Пола - Аликанте люблю стричься, семья геев - легко, просто, быстро и на полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, никак толкового парикмахера для себя подобрать не может. :D

Есть такая проблема по Барселоне. :(:((

(Я в Санта Пола - Аликанте люблю стричься, семья геев - легко, просто, быстро и на полгода)

Я люблю геев, они классные :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит уже надо скорее набираться опыта, ещё поучиться и валить из Рашки B) 

Я бы предложила Вам следить за своей речью, прежде чем оскорблять бОльшую часть обитателей нашего форума и граждан страны, где Вам не повезло родиться.

По теме. Опыта Вам надо набираться не в РФ, если Вы хотите работать в Европе. Вкусы, стандарты и предпочтения очень сильно отличаются. Россиянина/ку практически всегда можно узнать по стрижке, укладке, окраске итп. "Челки", хвостики, заколки, грубая окраска, расписные ногти --- это только часть того, от чего придется отвыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила Вам следить за своей речью, прежде чем оскорблять бОльшую часть обитателей нашего форума и граждан страны, где Вам не повезло родиться.

По теме. Опыта Вам надо набираться не в РФ, если Вы хотите работать в Европе. Вкусы, стандарты и предпочтения очень сильно отличаются. Россиянина/ку практически всегда можно узнать по стрижке, укладке, окраске итп. "Челки", хвостики, заколки, грубая окраска, расписные ногти --- это только часть того, от чего придется отвыкать.

По теме: я с Вами согласна, что Европа отличается по вкусам, предпочтениям и стандартам от России. Просто наши любят вводить в жизнь то, что  предназначено для подиумов, выставок, конкурсов, фото сессий и т.д.... Наши мастера на всех международных мероприятиях такого рода,  часто выходят победителями и занимают призовые места. Беда русских мастеров в том, что многие не хотят учиться, делиться опытом и перенимать новое у других... Сейчас повально открывают курсы с разными сроками обучения, давая хорошую рекламу и не желая действительно учить, а только выманить деньги... Я очень часто встречаю "начинающих мастеров", которые окончили 3-х месячные курсы и уже мнят себя всезнающими стилистами, а сами ножницы правильно в руках не умеют держать! :x 

А теперь немного не по теме :)  В чём Вы увидели неуважительное отношение, а тем более оскорбление по отношению к форумчанам или к гражданам России? Да и почему мне не повезло здесь родиться? Очень даже повезло! Я для себя вынесла n множество жизненных уроков, без которых многим людям очень сложно выживать в каменных джунглях... Ведь всё познаётся в сравнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет, а Вы от куда знаете о таких мероприятиях? Вы как то связаны с этой сферой?

Работаю тут моделью, так что знаю с этой стороны.

Наверное, никак толкового парикмахера для себя подобрать не может. :D

Есть такая проблема по Барселоне. :(:((

(Я в Санта Пола - Аликанте люблю стричься, семья геев - легко, просто, быстро и на полгода)

Да нет, как раз у меня есть хороший парикмахер. И именно стилист. Качеством и ценой очень довольно. И он с моего родного города (соседнего). Что не могло не порадовать)

А автору советую быстрее учить язык и пробовать себя тут. Найти мероприятия тематические, мастер-классы. И на первое время приехать на мастер-класс какого-либо известного стилиста, после чего уже пообщаться с коллегами и узнать, насколько реально с таким опытом и такими знаниями работать здесь (учитывая то, что у вас не будет документов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, как раз у меня есть хороший парикмахер. И именно стилист. Качеством и ценой очень довольно. И он с моего родного города (соседнего). Что не могло не порадовать)

Я уже готова для экспериментов :( . Шлите адрес. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже готова для экспериментов :( . Шлите адрес. :((

Вы тоже модель? :greeting: Ура! Сколько красавиц! :man_in_love:

Я люблю геев, они классные :blush:

Фу...а чем они классные? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже готова для экспериментов :( . Шлите адрес. :((

К тому же он гей)))хаха

Entenca 128 станция метро Entenca o Tarragona

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тоже модель? :greeting: Ура! Сколько красавиц! :man_in_love:

Фу...а чем они классные? :no:

Артур, да они лучше всех подруг! Мне всегда было проще общаться с парнями, нежели с девочками, а в геях есть и мужское и женственное :)  В общем сколько бы геев я не встречала ( а в индустрии красоты их немерено), у меня от них только позитив! Кстати, моя лучшая подружка-Стасик :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, да они лучше всех подруг! Мне всегда было проще общаться с парнями, нежели с девочками, а в геях есть и мужское и женственное :)  В общем сколько бы геев я не встречала ( а в индустрии красоты их немерено), у меня от них только позитив! Кстати, моя лучшая подружка-Стасик :blush:

Тогда вам на Филиппины.

Уж там у вас немеренно друзей-геев будет и леди боев в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вам на Филиппины.

Уж там у вас немеренно друзей-геев будет и леди боев в том числе)))

Аннет-милая, что Вы!? Мне только геи нравятся, да то только в качестве друзей! Ledi-boy-это уже конкретный перебор :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннет-милая, что Вы!? Мне только геи нравятся, да то только в качестве друзей! Ledi-boy-это уже конкретный перебор :D

Хаха)))да я так просто)))

Насмотрелась в Маниле красоты неземной, вот и рекламирую)

Они очень талантливые, но уж оооочень экстраординарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха)))да я так просто)))

Насмотрелась в Маниле красоты неземной, вот и рекламирую)

Они очень талантливые, но уж оооочень экстраординарные

Была б моя воля, то я везде бы побывала и старалась перенять что-то у каждого народа 0:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, да они лучше всех подруг! Мне всегда было проще общаться с парнями, нежели с девочками, а в геях есть и мужское и женственное :)  В общем сколько бы геев я не встречала ( а в индустрии красоты их немерено), у меня от них только позитив! Кстати, моя лучшая подружка-Стасик :blush:

Поэтому я стригусь только у женщин. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Да! Еще как!

 

Да и противно.

Артур, а что именно противно? У меня есть друг-коллега, он обычный мужик (амбал 2*2) вторую жену приобрёл, дети... Всё как положено, не гей :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение