Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищу коллег-парикмахеров


Рекомендованные сообщения

" У меня есть друг-коллега, он обычный мужик (амбал 2*2) вторую жену приобрёл....."

За скока?  :lol:  :lol:

Геев он боится, геев  :D  и я тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) 

Артур, а что именно противно? У меня есть друг-коллега, он обычный мужик (амбал 2*2) вторую жену приобрёл, дети... Всё как положено, не гей :)

Мне геи противны :blush: . Это конечно их личное дело, кем быть, но одна только мысль, что он будет прикасаться--БРрр!.

Для надежности лучше у дамочки постричься ;) , за одно..можно будет познакомиться и подружиться :-{}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне геи противны :blush: . Это конечно их личное дело, кем быть, но одна только мысль, что он будет прикасаться--БРрр!.

Для надежности лучше у дамочки постричься ;) , за одно..можно будет познакомиться и подружиться :-{}

А как Вы относитесь к ledi boy&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Добрый день! Может быть порекомендуете парикмахера для свадебно йпрически в Трухильо-Касерес-Мериде? Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение