Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

А все равно, теплее всего в Дении!


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Да уж...на солнышке сейчас вообще чудесно. Со своими сегодня болтал, они вчера незадолго до полуночи ложились при 24 градусах. Сегодня в 9.00 тот же показатель....ужс. Как вы там справляетесь? :o



Дим, по ссылке в Дении +18, в Хавее + 17, в Бенидорме +19, в Жиронской области +16. Тепло или холодно? Кому как :)

Ага...а в Альбире по той же ссылке завтра 21 . Правда приятно сидеть в Питере и по ссылкам температуру шпанской воды изучать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...на солнышке сейчас вообще чудесно. Со своими сегодня болтал, они вчера незадолго до полуночи ложились при 24 градусах. Сегодня в 9.00 тот же показатель....ужс. Как вы там справляетесь? :o

Ага...а в Альбире по той же ссылке завтра 21 . Правда приятно сидеть в Питере и по ссылкам температуру шпанской воды изучать? :D

 

Да, я вчера в час ночи вышла деревья полить, градусник показывал +25... а машина днем в тени +30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я вчера в час ночи вышла деревья полить, градусник показывал +25... а машина днем в тени +30...

В час ночи? Деревья полить? :o

Нормально, значит не только мне не спалось - а я барбекю себе в это время жарила. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может объяснить, что творится с погодой? Мы вроде как на море приехали, да? : D

Второй день дождь, погода прямо скажем не жаркая ((

А может это мы с собою с Севера холод привезли? :) снега добавить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может объяснить, что творится с погодой? Мы вроде как на море приехали, да? : D

Второй день дождь, погода прямо скажем не жаркая ((

А может это мы с собою с Севера холод привезли? :) снега добавить? ;)

Да ! Погода не типичная. В прошлом году в это время от жары изнывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ! Погода не типичная. В прошлом году в это время от жары изнывали.

Есличо, вините нас. Понаехали, понимаешьли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есличо, вините нас. Понаехали, понимаешьли :D

Откуда Вы могли привезти холод? Россия и Москва сама задыхается от жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда Вы могли привезти холод? Россия и Москва сама задыхается от жары.

Позавчера, когда мы уезжали, тоже шел дождь и температура воздуха была +8

Локально мы находимся на северо-востоке СЗФО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера, когда мы уезжали, тоже шел дождь и температура воздуха была +8

Локально мы находимся на северо-востоке СЗФО ;)

Не-не, это местные сглазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, это местные сглазили.

Это точно. Просто нас здесь уже большая масса, а это оттягивает тепло. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Май 2010-го мне тоже холодом запомнился. Я тогда провела здесь неделю с 9 мая и оказалась совсем не готова к +15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода кошмар просто(( Мы тут с 21 апреля - тепло было пару дней! Как раз те дни, когда на прошлой странице написали, что изнывают от жары :D  Я за те два дня даже согреться не успела. А мама у меня приехала на 2.5 недели всего, так за все время так и не будет выше 21 градуса. Как-то совсем не ожидала я такой погоды :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам, в Россию...у нас тепло...

Нее, мы уж тут тепла дождемся, искупаться в море хочется. С 1 июня вроде обещают лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже в мае в Москве тепло было. Мы поехали погреться из "солнечной Испании", а там дожди зарядили и любимая одежда, теплая куртка была.

Кто обещал хороший климат в Испании, сознавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вспоминая последние несколько лет замечала, что лето в Испании числа с 20 мая наступает. Конечно, не покупаться, но на солнце очень тепло. В прошлом году, у нас встреча форума была в конце мая, так мы от автобуса по солнцепеку шли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто обещал хороший климат в Испании, сознавайтесь.

"Хороший климат" - это отличная наживка! У тех, кто переживает кризис :)

Подозреваю, что и обвал цен на недвижимость - это как прикорм "рыбного места" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вы, сосед :) До кризиса климат такой же был, между прочим :)

Ну вот, а мне памятник климату показывали в Дении. Типа, он один такой на планете ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такое место, где всегда тепло и сухо, дождь обильный и короткий по ночам? С теплым морем и хорошим пляжем? С дешевой недвижимостью и без виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так вспоминая последние несколько лет замечала, что лето в Испании числа с 20 мая наступает. Конечно, не покупаться, но на солнце очень тепло. В прошлом году, у нас встреча форума была в конце мая, так мы от автобуса по солнцепеку шли :)

Во-во! 45 на солнце было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такое место, где всегда тепло и сухо, дождь обильный и короткий по ночам? С теплым морем и хорошим пляжем? С дешевой недвижимостью и без виз.

Насчет недвижимости не знаю, не интересовался, но относительно остальных аспектов вопроса могу ответить однозначно: Мальдивы. Я уже писал, что там днем 30, ночью 29, температура воды 28. Дождь теплый, обильный, как правило, по ночам.

Только лететь туда из Москвы 8 часов, а потом на катере до острова в зависимости от его расположения, от 30 минут до трех часов. На некоторые острова только гидросамолетом.

Но все равно Испания ближе и милее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мне памятник климату показывали в Дении. Типа, он один такой на планете ))

Я бы хотела посмотреть на инициатора установки этого памятника :lol:

А есть такое место, где всегда тепло и сухо, дождь обильный и короткий по ночам? С теплым морем и хорошим пляжем? С дешевой недвижимостью и без виз.

Любушка, ты как найдешь такое место, то про меня не забудь :lol:

Во-во! 45 на солнце было.

Точно! Я на солнце обгорела, а самые главные герои у нас были те, кто нам вкуснячее мясо жарил!!! :thumbup::thumbup: У BBQ было тааак жарко !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А совместить не получается, только слюну сглотнуть остается. Одно на Мальдивах плохо, на машине туда не приедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение