Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Покупателям недвижимости в Испании сразу дают гражданство


Рекомендованные сообщения

Парламент Испании сегодня с утра принял новую поправку к закону об иностранцах и теперь будут давать сразу гражданство при покупке недвижимости на сумму от 160 тыс евро. Сейчас полностью статью переведу и выложу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парламент Испании сегодня с утра принял новую поправку к закону

 

Да, я уже прочитала в газете. Приняли в 6 утра. Работяги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша садюга, :twisted: какая жестокая шутка по отношению к тем, кто уже купил недвижимость свыше 160т, а до сих пор не получил даже резиденцию. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по аналогии с 1 апреля - у испанцев (и других католиков) есть такой же день шуток - 28 декабря.

Меня, по незнанию - жестко развели в этот день.... И ведь ничего не сделаешь: сама виновата, не знала.... :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андерсон сегодня в ударе! Мне утром позвонил со словами:《Спишь?! А сегодня на Сольвии столько новых квартир выставили, порядка десяти тыс., недалеко от моря!》

Видели бы как быстро я бежала к компьютеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Испании активно изучают возможность выдачи ВНЖ владельцам жилья

Правительство Испании еще не приняло окончательное решение относительно выдачи вида на жительство иностранцам, приобретающим жилье в стране, однако эта мера по-прежнему активно изучается, сообщают испанские информационные агентства. Власти страны пока не установили минимальный порог стоимости недвижимости, который позволит ее покупателю получить разрешение на проживание в Испании.

"160 000 евро – это ориентировочная стоимость", - подчеркнули представители правительства в ответ на вопрос депутата Жоана Балдови. Они также объяснили, что данную инициативу продвигает Государственный секретариат по вопросам торговли, однако ее конечный результат будет зависеть от консультаций, проводимых в настоящее время с различными министерствами. Подчеркивается, что данная инициатива входит в состав пакета мер для привлечения иностранных инвестиций в Испанию, повышения конкурентоспособности и интернационализации компаний.

В ноябре минувшего года госсекретарь по вопросам торговли Хайме Гарсия-Легас представил данный проект, направленный на ликвидацию существующей в Испании базы недвижимости. По его словам, в основном данная мера направлена на российский и китайский рынки. Несмотря на то, что через несколько недель будет проведена реформа Закона об иностранцах, новая мера, которая может быть включена в него, по-прежнему находится в фазе изучения

Тут  Алексей, ты меня пугаешь. Откуда такие связи с правительством Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,

Эту мантру повторяют уже почти полгода без каких-либо новых источников, просто собирая траффик на сайт.

И даже, если это и не первоапрельская заметка, то скорее бы было интересно вот это:

 

Несмотря на то, что через несколько недель будет проведена реформа Закона об иностранцах, новая мера, которая может быть включена в него, по-прежнему находится в фазе изучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще не верите? Тогда они идут к вам :lol:

Особенно хороша эта новость из уст Лехи - известного противника закона о160000)

Ну я не могу быть за то, что законотворю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще не верите? Тогда они идут к вам :lol:

Ну я не могу быть за то, что законотворю :D

так Леша - обещал гражданство за 160000?))) завтра начинаем запись в очередь на получение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же Вы все? Не могли подыграть? ))

Ага-ага, а я-то прочитала эту тему СЕГОДНЯ, 2 апреля!!!!

И сначала зачитала мужу, а уж потом стала читать комменты... :lol:

Если бы все подыграли, я уже сейчас с десяток писем с вопросами и новостью разослала :o  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все подыграли, я уже сейчас с десяток писем с вопросами и новостью разослала :o  :lol:

Вот была бы веселуха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот была бы веселуха )))

Не то слово! упакованные чемоданы :evil: , заказанные контейнеры для нажитого непосильным трудом :greeting: , несколько дней "прощевания" с друзьями и близкими :drink: ...

... А поутру они проснулись.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение