Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Поболтайте со мной про мои "испанские планы" :)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну значит вот и вариант - свой дом в La Nucia с хорошим интернетом ;)

Так а какая проблема в своем доме с Интернетом?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как какая

Медленный он и печальный...

Так он у всех здесь такой...... Потихоньку или ритм интернета с твоим начинает совпадать, или твой ритм с таким интернетом. Уже не раздражает. :D

Сравнивать-то здесь не с чем.

Тебе сложнее. Приходится перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у всех здесь такой...... Потихоньку или ритм интернета с твоим начинает совпадать, или твой ритм с таким интернетом. Уже не раздражает. :D

Сравнивать-то здесь не с чем.

Тебе сложнее. Приходится перестраиваться.

 

Не - ну ходят слухи, что и в Испании есть инет на реальной скорости в 10 Mbps  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куда сбегать???? :o

Ты забыл, что я блондинка?

 

Сюда - http://www.speedtest.net 

:)

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у всех здесь такой...... Потихоньку или ритм интернета с твоим начинает совпадать, или твой ритм с таким интернетом. Уже не раздражает. :D

Сравнивать-то здесь не с чем.

Тебе сложнее. Приходится перестраиваться.

 

для работы не катит, к сожалению... если ритм начнет совпадать с инетом испанским то нам не на что жить будет...

Не - ну ходят слухи, что и в Испании есть инет на реальной скорости в 10 Mbps  :blush:

да вот именно стока нам и надо....

 

еще и дети привыкли, что на телеке могут в свой аккаунт зайти на ютубе и смотреть что там у нас разрешенного в плейлисте стоит...  в смысле обычного телевидения у нас давно уже нет, все что нужно тянем из сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра паром, временно прощаюсь (на 5 дней всего), не теряйте меня! 0:-)  Всем приятного времяпрепровождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  не теряйте меня! 0:-)   

 

вспомнились слова из прекрасной песни:   "...чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..." (с) Градский.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнились слова из прекрасной песни:   "...чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..." (с) Градский.

:hi:

Скорее, Пахмутова "Как молоды мы были"?

Или я вообще старше тебя как Тортилла? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, Пахмутова "Как молоды мы были"?

Или я вообще старше тебя как Тортилла? :]

 Ты угадала песню с трёх нот, поздравляю! :)

я же строчку процитировал, а не название ;)

 

зы: явно не Тортилла, но надеюсь ты мне откроешь тайну золотого ключика. 5 золотых на поле чудес я уже закопал   ;)

Изменено пользователем Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнились слова из прекрасной песни:   "...чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять..." (с) Градский.

:hi:

Себя не теряю :thumbup:

 

Мы приехали. Надо путешествовать, это я каждый раз после каждой поездки себе говорю...

никто не отнимет у нас плоды обучения и путешествий...

Скорее, Пахмутова "Как молоды мы были"?

Или я вообще старше тебя как Тортилла? :]

уж кто Тортилла, это уж точно я :blush:  часто себя чувствую ископаемым, хорошо хоть дети мелкие не дают расслабиться. :yahoo:

Я ведь перекраиваю теперь..  все планы так сказать по испании... на следующую поездку... панимашь... пытаюсь объять необъятное, похоже на осень сдвинуться придется (хотели весной ехать) .. буду плотно общаться с агентством и впрягаться... так не лю всякое бумажное государственное оформительное ууууу... Хорошо хоть тут  на форуме столько много инфо полезнейшей у меня все уложилось, все отрывочные знания, спасибо всем кто писал инф! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Я немного запропала :blush:  мы метнулись по России на машине по маршруту СПб-москва-воронеж-(деревня где бабушка живет)-москва-киев-москва-СПб. Ну трасса Дон очень даже, хотя местами платная B)  и вообще путешествие удалось!

 

По приезду детки поболели немного и теперь опять в строю :yahoo:

 

Я что то опять загрустила и цапнула "горящее" предложение в  Hotel Mercedes (17310 Льорет-де-Мар, Испания), летим с детками и бабушкой ;)   я решила почувствовать немного другую Испанию. Конечно я понимаю, что неделька это ни о чем, но все же уловить атмосферу можно мне кацца :) и развеяться немного

 

 

пошла искать другие разделы форума, для просто поболтать, наверняка ведь есть такие  :drink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока болталку не нашла, наверно внизу гденить в самом :)

зависла немного на поиске инфо про Льорет-де-Мар... мало инфо, мало :D

я правда в сети нарыла общий мин про пляж, что лучше не городской пляж, а Фаналс и санта Кристина. Вот счас буду искать как туда добираться от отеля, где пообедать с детьми (в отеле только завтрак и ужин) и всякое такое...

 

Муж говорит, как же ты без испанского одна там будешь, я прям и призадумалась... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение