Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Разговор по-жизни: золото, "таджики" и налоги


Рекомендованные сообщения

МолодцА! Правильно перестроился! :thumbup:

А за туфельками - это к нам, подберём, научим! И бёдрами, и чем там ещё! :lol:

Приятно общаться с человеком с адекватным чувством юмора. :hi:

Почему то вспомнился фильм" В джазе только девушки" - помните у поезда -" Как они это делают? Я так никогда не смогу...."

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так секундочку мы с Иглесиасом по поводу туфелек еще 2 месяца назад договаривались)))

На ринге, на шпильках?

Хм, свежо, оригинально.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это - моя охрана! Иглессиасу по братски одну одолжу на недельку (покувыркаться) на ринге и под :P post-448-0-21889900-1363536187.jpgpost-448-0-86726200-1363536210.jpgpost-448-0-16058900-1363536247.jpgpost-448-0-30002000-1363536266.jpg

 

Женщины топлес, ОБОЖАЮ! Все бы ходили так. Это как цветы, хочется все время смотреть (не только смотреть). :give_rose:

Изменено пользователем Артур
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.

А вот интересно, такие тётеньки у кого нибудь эротические желания пробуждают?

Некоторые мужчины ходят на шпильках, вот и здесь.....думаю "на каждый замочек найдется свой ключик" :lol:

МолодцА! Правильно перестроился! :thumbup:

А за туфельками - это к нам, подберём, научим! И бёдрами, и чем там ещё! :lol:

Приятно общаться с человеком с адекватным чувством юмора. :hi:

Спасибо, Ольга! Думаю моего размера на шпильках не продают, но не проблема. Закажем "индпошив" :fly:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность столь категорично оценивать нельзя. Типа: нацепил золото( шпильки,очки,легинсы)-значит,точно хам.

Вот если в носу ковыряет в публичном месте- тогда вывод однозначен-невоспитанный тип ;) .

А вот интересно, бывает ли такой внешний вид, который бы всем понравился?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так -вот тут все про шпильки А как вам мужчинки в "бермудах'-сандалях и носках ! Вот где шик! А вообще по поводу внешнего вида- сколько людей столько и мнений Ну не принято да и не удобно на пляж и к бассейну на шпильках - а она идет и на нее смотрят и она искренне верит - это от того что хороша ! Ну и оставим ее в счастливом невединие Проявим толерантность по отношению к внешнему виду Пусть только в пальцы не сморкается - и опять же эти пальцы от крутизны своей не ломает Это ее жизнь Кстати отдыхала в Испании в очень приличном отеле Познакомились с 2-мя французскими семьями- все 7-мь дней они проходили \ не вру\ в одной и той же одежде- и на пляж- и на прогулки- и на ужин -и на вечерние мероприятия По моему это тоже перебор

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиннн.. Ну кто меня за язык тянул? не могу найти обувь на шпильках моего размера :crazy: ! И наверно не смогу научиться на них ходить ( ногу еще подверну x( .

Эх! Подумал я еще раз... действительно, пусть лучше ходят все тетеньки на шпильках и топлес. Красота, да и только :wacko: . Если им так нравится, прибаляет им счастья, удлиняет ноги, пусть и плавают, и ныряют, и спят в них(но дистанцию соблюдают, не нароком "поцарапают" кому-нибудь причиндалы :lol: ). А с голой грудью ? лафа, да и только.(правда, слышал опасно для здоровья, солнышко может пережарить) Золото? Да хоть в полосочку :-{} .

А мужчинки в бермудах, сандалях и носках?  Какие проблемы? Пусть еще маску для ныряния напялят :ph34r: ! ведь, когда мужчинкам хорошо, они добрые, цветочки чикам дарят))))))) :-{}  :drink:

 

Фу..! Кажется я сам себя сейчас изнасиловал. Ну да ладно, за то на шпильках ходить не придется. 0:-)

Изменено пользователем Артур
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиннн.. Ну кто меня за язык тянул? не могу найти обувь на шпильках моего размера :crazy: ! И наверно не смогу научиться на них ходить ( ногу еще подверну x( .

Эх! Подумал я еще раз... действительно, пусть лучше ходят все тетеньки на шпильках и топлес. Красота, да и только :wacko: . Если им так нравится, прибаляет им счастья, удлиняет ноги, пусть и плавают, и ныряют, и спят в них(но дистанцию соблюдают, не нароком "поцарапают" кому-нибудь причиндалы :lol: ). А с голой грудью ? лафа, да и только.(правда, слышал опасно для здоровья, солнышко может пережарить) Золото? Да хоть в полосочку :-{} .

А мужчинки в бермудах, сандалях и носках?  Какие проблемы? Пусть еще маску для ныряния напялят :ph34r: ! ведь, когда мужчинкам хорошо, они добрые, цветочки чикам дарят))))))) :-{}  :drink:

 

Фу..! Кажется я сам себя сейчас изнасиловал. Ну да ладно, за то на шпильках ходить не придется. 0:-)

И вообще мы за мир во всем мире!!!!!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще мы за мир во всем мире!!!!!!!!!

Да! Да! И еще раз ДА!

 

Вспомнилась картина:- как то на Рождество занесла меня нелегкая ;) в Амстердам! Ну.. вечером, иду себе, никого не трогаю, таджиков, лиц с золотыми цепями и т.д. не ищу :lol: . Моросит мелко-мелко дождичек, но не холодно.

На встречу мне идут две дамочки. Скажу честно... в дорогущих шубах. :ph34r: .

 

Приблизившись, я обратил внимание, что одна идет босиком по брусчатке, вытянув вперед руку,

а в руке женские туфли(кстати на шпильках). :blush: И несет их так, как примерно в детстве мы бегали в руках с корабликами или самолетиками.

Ну такая счастливая, :wub: . Ну такая прикольная! (может накурилась, а может влюбилась?) Ей было хорошо! Она была счастлива!

Я никогда не забуду этой картины :music: .

 

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет Миииир!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Провожают-то, конечно, по уму, но вот встречают все-таки по одежке. :D

Блин, мне чаще кажется, что и провожают тоже!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту, это зависит почти на 90% от личности провожающего . Потом ум 8% и одежда 2%. Но когда без одежды - соотношение меняется.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречают по одежке, а провожают без:)

Это где такое особое " гостеприимство" практикуют? Лучше бы вообще не провожали...Я так и делаю...всегда говорю - не надо меня провожать....

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такое особое " гостеприимство" практикуют? Лучше бы вообще не провожали...Я так и делаю...всегда говорю - не надо меня провожать....

это когда муж неожиданно вернулся!:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Это от одежды зависит. И, от ума.

От этого ума одно горе!

  А вот интересно, бывает ли такой внешний вид, который бы всем понравился?

Крокус, миленький, дело же не во внешнем виде, а в чувстве голода, или в количестве водки, или, на крайняк в моральных установках... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Кто сказал что дорого, для меня нормально нормально.

У меня гостиница на 2 недели в Малаге стоит 130 тр, вот бизнес на 4 часа я считаю да это пустая трата денег.

А я не считаю. Померимся? :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не считаю. Померимся? :)

По Европе на наших бортах аэрофлота выброс денег, так как и так засыпаю.

На других направлениях 8 и выше часов бизнес онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Европе на наших бортах аэрофлота выброс денег, так как и так засыпаю.

На других направлениях 8 и выше часов бизнес онли.

Вам уже и намеками, и в открытую говорят, что предпочтения у людей разные, и не обязательно они зависят от суммы денег в кармане или на карте. Что для Вас выброс денег - для кого-то как в аптеке платочки бумажные купить. Зато по Москве на метро ездят (которое транспорт, а не магазин :) ). И что?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уже и намеками, и в открытую говорят, что предпочтения у людей разные, и не обязательно они зависят от суммы денег в кармане или на карте. Что для Вас выброс денег - для кого-то как в аптеке платочки бумажные купить. Зато по Москве на метро ездят (которое транспорт, а не магазин :) ). И что?

 так я еще и на электричке временами до мск добираюсь и ничего нормально, у нас только дорогу открыли 2 года стройки

я разницу в бизнесе в европе пропью или часы себе очередные куплю к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 так я еще и на электричке временами до мск добираюсь и ничего нормально, у нас только дорогу открыли 2 года стройки

я разницу в бизнесе в европе пропью или часы себе очередные куплю к примеру

Не, мы все же на параллельных частотах с Вами общаемся. Попробую по-другому. Вот Вы лучше пропьете разницу в стоимости бизнеса и эконома, а Кто-то - разницу в аренде Лэнд Ровера и Тойоты-Селики (которая, как известно, лучший из великов). А Некто - и эту разницу пропьет, и ту, а вот в удовольствии приобрести себе, допустим, громоотвод из золота не откажет. И кто у нас дурак? Пошла подсказка: никто, ибо все люди разные и тараканы у них из разных пород. 

Прием?

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение