Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Разговор по-жизни: золото, "таджики" и налоги


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как вы проверили на Яндекс.Маркете в продаже ли вещь, которая вы не знаете как называется??????????

Игорь, примерно так мпР3 аппл

погуглил, не знал - точно написал выше, подсадка на иглу, и все ты аппл раб,

так как с дургими устройствами зае коннектиться, гений Стиба Джобса (я тут не отрицал)

но тут вспоминается реклама - Вам гемморой нужен? гемморой мне не нужен!

я не против прогреса, почитаю гениальность Джобса- создавшего все это, подсадившено народ,

все замечательно,

вот только мне (и многим другим это просто не нужно)

я не вижу преимуществ, по сравнению с недостатками этой системы

и тут не спора, тут есть попытка выяснить чем же аппл так хорош

по мне вот - тенденция современности - отсутвие инструкций по экплуатации - нонсенс, ужасно не нравится

 

Ayomice так это я и у видел, а вот того что было уже и нет, прочитал про экосистему- там на фото первый иПОД- я его и искал

а это--- уже 5ть в одном, и книги и видео и прм3-10

я это хотел сказать

Игорь, я вот надеюсь проживем долго и через 30 лет посмотрим, микрокасет нет, смарчего нет, ай- умерло, и тд а часы механические есть, бумажные записные книжки есть, и газеты печатные тоже есть, книги там и тд- классика вечна

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по мне вот - тенденция современности - отсутвие инструкций по экплуатации - нонсенс, ужасно не нравится

 

А раньше еще принципиальные схемы вкладывали в коробки с электроникой... Эх, было время!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве, мичуринский, так что можно собственно сочиненную мелодию заказать в апппл фон? вот жена обрадуется, этого только и не хватало

все остальное на не надо

ну так то что сейчас, это уже с экранчиками там все в одном и е книга, и е видео и мп3, мп4, - мож это конечно развитие - прогресс, но все что там есть - есть в смартфонах, как самостоятельное узкоспециализированное устройство мпр3 плеера умерли, как умерли (хотя и есь в продаже) компакные проигрыватели сд дисков и кассет- прогресс, а часы то не умерли механические, это я вот к чему говорю

может и смартфоны умрут- все будет в одном лице,

ну вот апппл система (как наркотик наверное) молодец Джобс- подсадил всех- как на иглу,

не до аппл системы я точно не доросту, еше понять преимущества айфона - бы постарался

но понять целую аппл систему (надо к племяннику в гости сходить- молодость)- зачем? ответье мне, что в ней революционного?

нет есть холодильники с выходом в интеренет, но унитаз с выходов в интернет - гораздо практичней и нужней

 

Вау! Еще один сосед!  :D

 

Я вот эти часы себе хочу  :blush:

 

post-3-0-04235900-1398347820.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 прочитал про экосистему- там на фото первый иПОД- я его и искал

 

 

И все таки еще раз скажу и заткнусь уже, или вам не 36, или вы бОльшую часть жизни были в коме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь :) Возможно со свитером или кожаной курткой выглядит кичевато :) Но субмаринер, как мне кажется это "яхтенно-гольфовая" классика, которая прекрасно сочетается с рубашками-поло, мокасинами, ветровками ( не адидас :D) итп.

Сереж, а черный фон тебе не понравился?

черных уже трое в коллекции. а синий, как мне показалось, больше гармонирует с цветом моей кожи  :lol: (особенно зимой в россии)

Ань, а как тебе эти улис нардэны? тоже недавно появились

post-333-0-00801800-1398347785_thumb.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше еще принципиальные схемы вкладывали в коробки с электроникой... Эх, было время!!!

и правильно делали, что б все понятно было,

вот представьте у меня ружье, я его тут разбирал давече, за.. инструкцию искать, а если б ее не было? я так мог без пальца остаться, если не хуже. в процессе сборки разборки, а на охоте в поле, как без нее если опыта еше мало (я охотник тотаковский- не опытный)

мне 36, но еще раз говорю, давно понял про маркетологов в институте еще, там как раз теории предельной полезности ще говорили, и законы Мерфи- про технический прогресс, пока все работает как указано

одни придумывают никому не нужные вещи (ну не про айфон, а в общем) другие концепцию впаривания людям этого всего  и все довольны

Sergio вот это законодатели морской тематики, в ГУМе в Сублиме Боско, часто их презентации бывают, и лимитированные серии иногда за недорога

их каталог у меня есть  и о!!! у меня органайзер на работе их, синенький бвмажный с резиночкой

Изменено пользователем moroz-ko
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы говорите про электронику - мороз по коже ) Не ваш это конек.

Давайте и правда про часы, как то у вас про них вроде бы лучше получается...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sergio вот это законодатели морской тематики, в ГУМе в Сублиме Боско, часто их презентации бывают, и лимитированные серии иногда за недорога

их каталог у меня есть  и о!!! у меня органайзер на работе их, синенький бвмажный с резиночкой

да, в курсе....  я года три назад попал в эту секту "сумашедших" - теперь как больной  про часы все отслеживаю и в курсе всех событий....

раньше вообще было наплевать, лишь бы время показывали..... черт возьми... :x 

это зависимость.. :o

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черных уже трое в коллекции. а синий, как мне показалось, больше гармонирует с цветом моей кожи  :lol: (особенно зимой в россии)

Ань, а как тебе эти улис нардэны? тоже недавно появились

Четкие!:) Сереж, а у них есть ремешок? Или только браслет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь как больной  про часы все отслеживаю и в курсе всех событий....

раньше вообще было наплевать, лишь бы время показывали..... черт возьми... :x 

это зависимость.. :o

так тож время- вечность, что по сравнению с этим электроника то?

я тоже немного увлекаюсь, слежу - если скидка 25% вдруг в там надо то она  есть!

anyone как правило  на любые можно поставить, даже если изначально браслет, но тут на вскус и цвет

но они блин, как бы сказать... не дешевые, оригинальный на омегу ко ахиал - стоит в РФ от 300Е, самый простой.

Изменено пользователем moroz-ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависимость.. :o

Точно... Я как только перестала украшения носить, все силы на часы эти бросила :) Одна отрада в них :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду по тупому как Вы отвечать:

"а что, было бесплатно"?  :D

Обращаю внимание модераторов на продолжающиеся оскорбления форумчан от участника Sergio.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все будут возмущаться, но все-таки спрошу: а смысл какой в таких часах? Красота? Вложение денег?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня российские часы "Полет" чистопольского завода. Хорошая механика, достойный вид.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкие! :) Сереж, а у них есть ремешок? Или только браслет?

у меня только браслет. но в этой серии (марин хронометр, марин дайвер) есть ремешки и кожаные и каучук.... мне с браслетом кажется получше

 

Точно... Я как только перестала украшения носить, все силы на часы эти бросила :) Одна отрада в них :lol:

Ну, оказывается ты тоже маньяк. завтра одемар пиге сфоткаю-вот это вещь, аж руки дрожат  :o

 

Сейчас все будут возмущаться, но все-таки спрошу: а смысл какой в таких часах? Красота? Вложение денег?

никакого....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание модераторов на продолжающиеся оскорбления форумчан от участника Sergio.

tkha, спасибо, я сам разберусь. :)  Уверен, что Sergio не со зла. :D  Правда ведь, Sergio? ;)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

килянусь чесным словом  B)

 

"отвечать по тупому" - совсем не означает что человек отвечающий сам тупой (тем более я сам по тупому ответил)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть Правила форума и Этикет форума, и они для всех одинаковы. Надо поддерживать уровень форума, заданный с момента создания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только браслет. но в этой серии (марин хронометр, марин дайвер) есть ремешки и кожаные и каучук.... мне с браслетом кажется получше

 

Тебе, мне кажется тебе и ремешок хорошо будет ---запястье тонкое, а кисть крупная :)

Мне модели с ремешками очень нравятся, но к сожалению мне не идут :( Так же как и прямоугольные классические бочонки :( Так что целый пласт из коллекции выпадает...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Interesting они время наглядно показывают- мы бренны. время вечно

А надо ли нам об этом помнить постоянно?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение