Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русский магазин в Altea


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Еще один русский магазин есть в городе Алтея.

Если ехать из Кальпе в сторону Бенидорма по трассе N332, то магазин будет находится сразу после въезда в Алтею по левую руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Если честно в русский магазин ходим только за селедкой... Пельмени лепим сами... Сметану , кефир делаем сами... ну колбаски полукопчёной возьмём... Привязка к пайке мешает ... ассимилируйтесь господа !!! Правда улиток я не ем, не ел и есть не буду, считаю не от хорошей жизни люди улиток и лягушек есть начинают... и паэлья мне не нравится, узбекский плов вкуснее, так что ассимилируйтесь, но без фанатизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

не знала, куда написать - спрошу здесь.

 

подскажите, где в Алтее-Кальпе-Дении-Морайре можно купить наклейки русских букв на клаву? очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала, куда написать - спрошу здесь.

 

подскажите, где в Алтее-Кальпе-Дении-Морайре можно купить наклейки русских букв на клаву? очень надо!

 

Не слышал о таком

ИМХО лучше попросить форумчан прислать из России с оказией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знала, куда написать - спрошу здесь.

 

подскажите, где в Алтее-Кальпе-Дении-Морайре можно купить наклейки русских букв на клаву? очень надо!

 

Хулия, проще всего заказать на Ebay , пришлют по почте. http://www.ebay.es/sch/i.html?_nkw=russian+keyboard+sticker+&_cqr=true&_nkwusc=russian+keybord+sticker&_rdc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в Бенидорме, в русском магазине, на кассе.

 

адресок подскажите, плз! буду признательна  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение