Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Трансгенные продукты (ГМО) в Испании


Рекомендованные сообщения

Возможно, я не спец, не ясно только почему дорогие вина Рибейры этим не страдают.

Как и французкие ,там есть заморозки,и в точный момент и место.Это вам не рыночная экономика и свобода слова.Где сядешь ,там и слезешь.Настоящее вино ,как и хамон мало кто пробовал...Продажу на рынке разрешили только при Франко.Могу гарантировать что PATA NEGRA мало кто видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукты ГМО в Испании производятся,но на прилавках вы их не найдете,не ищите.За это здесь открутят голову без наркоза.Не путайте  европейский рынок с российским бардаком и жульничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно тоже не знаток, но все самые дорогие вина которые я пробовала не были кислыми :blush: 

Самые кислые и пъянящие обычно молодые вина. Повторюсь, я не знаток, это мои личные наблюдения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 список  продуктов которые содержат ГМО и марок которые их производят http://www.greenpeace.org/espana/Global/espana/report/transgenicos/Textos-listado-5edicion.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если их производят, то наверное должны где-то продавать или я чего-то не понимаю? :)

В России продается картошка из Египта,я не понимаю как ее можно выращивать в Сахаре :o ,но факт продажи на лицо.

Прежде всего в Испании это сырье используется в промышленности,особенно в военной.Прекратите верить всякой чуши из зомби ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России продается картошка из Египта,я не понимаю как ее можно выращивать в Сахаре :o ,но факт продажи на лицо.

Прежде всего в Испании это сырье используется в промышленности,особенно в военной.Прекратите верить всякой чуши из зомби ящика.

египетскую картошку выращивают в дельте Нила, а не в Сахаре, кроме того не следует забывать, что территории нынешнего Египта и Туниса были основными поставщиками пшеницы в Риме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

египетскую картошку выращивают в дельте Нила, а не в Сахаре, кроме того не следует забывать, что территории нынешнего Египта и Туниса были основными поставщиками пшеницы в Риме ;)

 угу, только никогда не пойму у нас что в Рязани, Белгороде картошка не растет? )  какая себестоимость у египетской и каким образом она получается столь низкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 угу, только никогда не пойму у нас что в Рязани, Белгороде картошка не растет? )  какая себестоимость у египетской и каким образом она получается столь низкой?

Беда в том, что большая часть картошки в Рязани просто остается на поле. Наверное египтяне работают эффективнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что большая часть картошки в Рязани просто остается на поле. Наверное египтяне работают эффективнее :)

Доставка её из Рязани в Москву из-за поборов на дорогах делает её золотой! А также "крыше" отстегни, администрации - дай итд...

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тамбове картошка с поля отдается 5руб/кг, в Москве ниже 15 не видел :x

Вот и скупают её перекупщики из прибрежного каспия по 3 рубли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 угу, только никогда не пойму у нас что в Рязани, Белгороде картошка не растет? )  какая себестоимость у египетской и каким образом она получается столь низкой?

Вот чудеса! В рязанской области не растет, а в татарстане (он на той же широте находится) прекрасно растет! Как так получается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=LpgUUVwj75Eегипетскую картошку выращивают в дельте Нила, а не в Сахаре, кроме того не следует забывать, что территории нынешнего Египта и Туниса были основными поставщиками пшеницы в Риме :D

 

Поэтому варвары и захватили Рим,что они сами свой огород не хотели полоть.

 угу, только никогда не пойму у нас что в Рязани, Белгороде картошка не растет? )  какая себестоимость у египетской и каким образом она получается столь низкой?

Послушайте мнение этого господина по этому вопросу.http://www.youtube.com/watch?v=LpgUUwj75E

По русски такие вещи не говорят,только о зверствах Сталина.

Птиц там что-то опять намудрил,предлогаю послать его на прополку грядок :D

Изменено пользователем don Belianis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому варвары и захватили Рим,что они сами свой огород не хотели полоть.

Свежее прочтение истории Рима, но не лишенное определенной логики ;) Не помню у кого из историков изучавших историю Вечного города была интересная мысль "Рим погиб, когда дети патрициев перестали почитать за честь защищать его с мечом в руке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 список  продуктов которые содержат ГМО и марок которые их производят http://www.greenpeace.org/espana/Global/espana/report/transgenicos/Textos-listado-5edicion.pdf

Рекомендую внимательно прочитать этот документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России продается картошка из Египта,я не понимаю как ее можно выращивать в Сахаре :o ,но факт продажи на лицо.

Прежде всего в Испании это сырье используется в промышленности,особенно в военной.Прекратите верить всякой чуши из зомби ящика.

Да нет у меня телевизора = не могу физически поверить чуши из зомбоящика, поэтому вот и поинтересовался почему производят, но не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то планета перенаселена. Создание ГМО - один из нескольких глобальных программ по сокращению населения. Раньше была только война и эпидемии. Но население было сравнительно невелико, поэтому всё работало нормально. Но сейчас демократия и всякие законы не дают так безнаказанно начинать войны, исклчением является Саакашвили гад ! Так вот помимо вирусов , которые искусственно придумываются, есть ещё прививки, сексуальная революция и ГМО. Второе поколение крыс питавшихся ГМО - бесплодны. Таким образом, они просто сокращают население планеты, с каждым годом всё больше пар обращается в центры по искусственному оплодотворению, а раньше на девку посмотрел, считай беременная. Так же Беда ГМО в том, что наш организм не знает , как переварить пшеницу с геном скорпиона, и откладывает её в жир, который в свою очередь потом начинает размножаться в виде какого то концерогенного белка, и вызывает рак. Всё просто. Нас слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Беда ГМО в том, что наш организм не знает , как переварить пшеницу с геном скорпиона,

 

:crazy:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то планета перенаселена. Создание ГМО - один из нескольких глобальных программ по сокращению населения. Раньше была только война и эпидемии. Но население было сравнительно невелико, поэтому всё работало нормально. Но сейчас демократия и всякие законы не дают так безнаказанно начинать войны, исклчением является Саакашвили гад ! Так вот помимо вирусов , которые искусственно придумываются, есть ещё прививки, сексуальная революция и ГМО. Второе поколение крыс питавшихся ГМО - бесплодны. Таким образом, они просто сокращают население планеты, с каждым годом всё больше пар обращается в центры по искусственному оплодотворению, а раньше на девку посмотрел, считай беременная. Так же Беда ГМО в том, что наш организм не знает , как переварить пшеницу с геном скорпиона, и откладывает её в жир, который в свою очередь потом начинает размножаться в виде какого то концерогенного белка, и вызывает рак. Всё просто. Нас слишком много.

Сразу видно ,президент не понимает ни  испанский,ни английский.

Никто кормить хорошо за ваши деньги вас не будет,но травить тоже.Яд нынче дорог!

Ролик который я поставил это фильм который имеет оскара!!! и до сих пор не переведен ни на один язык ;) Вас пичкают подвигами Сталоне и Брюса Уилиса.

Правду бесплатно вам переводить никто не будет.Снимите розовые очки и лапшу с ушей.Правда это продукт только для внутреннего пользования,а Вам басни о не эффективности колхозов. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях рядом с аутопистой огороды увидела, в непосредственной близости. Я теперь у частников на рынке покупать овощи не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях рядом с аутопистой огороды увидела, в непосредственной близости. Я теперь у частников на рынке покупать овощи не буду.

Бесплатное распределение земли под бахчи и огороды это нормальная вещь по всей Европе.В Валенсии этой программе много лет.

Кто не работает,тот не ест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то планета перенаселена. Создание ГМО - один из нескольких глобальных программ по сокращению населения. Раньше была только война и эпидемии. Но население было сравнительно невелико, поэтому всё работало нормально. Но сейчас демократия и всякие законы не дают так безнаказанно начинать войны, исклчением является Саакашвили гад ! Так вот помимо вирусов , которые искусственно придумываются, есть ещё прививки, сексуальная революция и ГМО. Второе поколение крыс питавшихся ГМО - бесплодны. Таким образом, они просто сокращают население планеты, с каждым годом всё больше пар обращается в центры по искусственному оплодотворению, а раньше на девку посмотрел, считай беременная. Так же Беда ГМО в том, что наш организм не знает , как переварить пшеницу с геном скорпиона, и откладывает её в жир, который в свою очередь потом начинает размножаться в виде какого то концерогенного белка, и вызывает рак. Всё просто. Нас слишком много.

Толсто...

Да и вообще, только люди прогулявшие школьную программу по биологии и химии могут вестись на фразы типа "организм не знает , как переварить пшеницу с геном скорпиона" или "жир, который в свою очередь потом начинает размножаться (!!!) в виде какого то концерогенного белка". Псевдонаучный бред...

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение