Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кому нужен билет на Барселона-Хетафе завтра?


Рекомендованные сообщения

Наслаждайтесь последними зимними денёчками - отсыпайтесь! Скоро уже нЕкогда будет. :D

это точно! :yahoo:

синдром менеджера чувствуется, он на подходе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость моя, та же "женская" проблема. Шубу придётся просто проветрить, сапоги снова попрятать (благо здесь мыть не надо).

Оля, а как у тебя получается не мыть обувь ?! Грязно же! Я каждую неделю мою. Белые подошвы чернеют за 2 дня :( + Испанцы за последнее время полюбили песиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а как у тебя получается не мыть обувь ?! Грязно же! Я каждую неделю мою. Белые подошвы чернеют за 2 дня :( + Испанцы за последнее время полюбили песиков :)

а вот не надо женщинам-леди в кроссалях ходить. С белой подошвой. :P

Тебе с моей сестрой дружить надо - она тоже подошвы моет. Я - никогда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мокасины на белой подошве :) Кроссовки белые желтеют через месяц :(

А ты попробуй помой ;) тоже начнешь :) Иглесиас пришел к нам, вытер туфельки о мокрую тряпочку--- посмотрел на "черноту" и разулся.

Хотя чего удивляться. Летом дождя по 3 месяца нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа одного отпустила или сама пошла? ;)
Ой, ты такая наивная. Толкнули билет возле кассы за 100 евро. Вот, теперь с мужем в ресторане сидим. :drink:

Сына отправили. ;)

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ты такая наивная. Толкнули билет возле кассы за 100 евро. Вот, теперь с мужем в ресторане сидим. :drink:

Сына отправили. ;)

Есть все-таки в тебе коммерческая жилка! :]

У меня мокасины на белой подошве :) Кроссовки белые желтеют через месяц :(

А ты попробуй помой ;) тоже начнешь :) Иглесиас пришел к нам, вытер туфельки о мокрую тряпочку--- посмотрел на "черноту" и разулся.

Хотя чего удивляться. Летом дождя по 3 месяца нет :(

Я кросаля в стиральной машинке стираю. Белые. Живучие оказались. Им уже три годика :]

Мы дома тоже разуваемся и гостей приучили - у меня в ящике перед входом автопарк тапочек стоит. А обычную обувь иногда губкой протираю, потому как иногда и по стройкам лазаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcoIris, деловой же ты человек! Темы так и идут к тебе сами ! :)

Оксана, у меня кроссовки кожаные--- не постираешь :( В Лидле нашла офигенскую вещь для очистки всего белого, в том числе и обуви депортиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArcoIris, деловой же ты человек! Темы так и идут к тебе сами ! :)

Оксана, у меня кроссовки кожаные--- не постираешь :( В Лидле нашла офигенскую вещь для очистки всего белого, в том числе и обуви депортиво.

Вот потому что кожаные и стираю. Видела в Америке такое и сама стала делать. :)

А что за средство? Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда? Оксан, а ты их в сеточке стираешь? Обычные я тоже в машине, но приходилось всегда подошву предварительно очищать.

Фото сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а как у тебя получается не мыть обувь ?! Грязно же! Я каждую неделю мою. Белые подошвы чернеют за 2 дня :( + Испанцы за последнее время полюбили песиков :)

Девчёнки-сестрёнки! :D

1. Я же в городе живу. Это же не лес. B)

2. На четвёртом этаже. Кто ж туда грязи натаскает? :lol:

3. За город - на машине. Тоже не испачкаешься по дороге. В горы и в лес спецботы ГорТекс. Их, конечно, мою. :hi:

4. Хожу на каблуках - площадь соприкосновения? одна пядь. От одного взгляда моего очищается. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumai Еще раз огромное спасибо за билет. Сын в восторге. Приехал домой замерзший, но загорелый. ;)

Да не за что! :)

Очень рад, что билет не пропал зря и кто-то получил удовольствие, тем более было приятно отдать его форумчанину ;)

Я же схожу в следующий раз, будет время! :)

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему низковато...
"Дареному коню в зубы не смотрят". Еще раз спасибо. :hi:

Как сказал сын , чуть повыше - обзор лучше. А VIP места, видимо на балконе. Там кресла другого цвета.

Если в следующий раз будете брать билеты, берите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я сходил на футбол :)

 

Посетил вчера матч Лиги чемпионов - Валенсия-ПСЖ :)

А на встречу в Барселоне Вас ждать? :)

Футбол не обещаю, но может быть интересно при Вашем участии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на встречу в Барселоне Вас ждать? :)

Футбол не обещаю, но может быть интересно при Вашем участии. ;)

Большое спасибо, с большим бы удовольствием посетил встречу, но, к сожалению, я уже уеду из Испании к тому моменту. В следующий раз!

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение