Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кому нужен билет на Барселона-Хетафе завтра?


Рекомендованные сообщения

Друзья, в связи с тем, что я свалился с гриппом и до конца так и не поправился, хочу предложить билет на футбол на завтра на 10.02 Барселона-Хетафе на Ноу Камп в 12:00. Билет на центральном секторе, покупал через ticketmaster.es, т.е. его нужно распечатать в банкомате La Caixa. Проживаю у метро Fontana, можем встретиться и распечатать билет в банкомате ближайшем, т.к. нужна моя карта, с которой делал покупку.

Отдам бесплатно, не хочу чтобы пропадал билет. Пишите в личку, если что.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в связи с тем, что я свалился с гриппом и до конца так и не поправился, хочу предложить билет на футбол на завтра на 10.02 Барселона-Хетафе на Ноу Камп в 12:00. Билет на центральном секторе, покупал через ticketmaster.es, т.е. его нужно распечатать в банкомате La Caixa. Проживаю у метро Fontana, можем встретиться и распечатать билет в банкомате ближайшем, т.к. нужна моя карта, с которой делал покупку.

Отдам бесплатно, не хочу чтобы пропадал билет. Пишите в личку, если что.

У вас только один билет? Сколько стоит? Просто если придется на меня покупать, один мой парень идти не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас только один билет? Сколько стоит? Просто если придется на меня покупать, один мой парень идти не хочет)

Рассуждай логически: ;)

Один билет - dumai, (barón, hombre, мужской пол). Он его продаёт. Значит, кто рядом будет? Женский пол. :(

Билет другу не покупай. Лучше сама сходи. Сколько раз ты ходила на футбол? От то-то и оно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас только один билет? Сколько стоит? Просто если придется на меня покупать, один мой парень идти не хочет)

Один билет, стоит 62 евро. Не уверен есть ли в том же секторе билеты, т.к. когда я покупал их было немного. Но вполне возможно, они дозированно попадают в продажу. Я сейчас посмотрю посмотрю почту и точно скажу какой сектор, посмотрите есть ли там билеты еще.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждай логически: ;)

Один билет - dumai, (barón, hombre, мужской пол). Он его продаёт. Значит, кто рядом будет? Женский пол. :(

Билет другу не покупай. Лучше сама сходи. Сколько раз ты ходила на футбол? От то-то и оно. :D

Ну в России часто ходила, в Барсе была 1 раз на классике) Так что жизнь удалась)

Оказывается мы завтра с утра в горы бежим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждай логически: ;)

Один билет - dumai, (barón, hombre, мужской пол). Он его продаёт. Значит, кто рядом будет? Женский пол. :(

Билет другу не покупай. Лучше сама сходи. Сколько раз ты ходила на футбол? От то-то и оно. :D

Я его не продаю, а отдаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не продаю, а отдаю ;)

Да я это увидела))) Просто одной мне идти не вариант, то есть придется моему парню еще билет покупать, поэтому цену и спросила.

В любом случае желаю вам скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается мы завтра с утра в горы бежим)

Горы и в следующее воскресение - горы. А вот футбол... Барселона... В следующее воскресение... Никак.

"сегодня за 3 - но маленькие, а завтра за 5 - но большие..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горы и в следующее воскресение - горы. А вот футбол... Барселона... В следующее воскресение... Никак.

"сегодня за 3 - но маленькие, а завтра за 5 - но большие..." :D

Да я после России еще носом шмурыгаю, сидеть на стадионе не представляется пока хорошей идеей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumai, Вы точно не перепутали Барселону с Магаданом? Я, конечно, не буду спорить насчет Барсы, но всего на 50 км южнее сегодня был исключительно приятный солнечный и безветренный день. Я даже позагорал на террасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Dumai что-то перепутал :) У нас на КБ холодно. Ветер --- ледяной. Выходя из дома вспоминала Сапфир

( Майорка) что она утром свитер, теплую куртку и перчатки одевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Dumai что-то перепутал :) У нас на КБ холодно. Ветер --- ледяной. Выходя из дома вспоминала Сапфир

( Майорка) что она утром свитер, теплую куртку и перчатки одевала.

Я сегодня на горах снег видела!

Правда, для этого 40 минут внутрь материала ехать надо. Но все же - зима! :o

Ветер на прошлой неделе натворил (выяснила сегодня после ревизии): разбил три горшка с цветами и унес куда-то подушку с террасного дивана в неизвестном направлении). На территории ее нет, и все остальное раскидано, даже собачьи домики унесло под пальмы по углам сада......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dumai, Вы точно не перепутали Барселону с Магаданом? Я, конечно, не буду спорить насчет Барсы, но всего на 50 км южнее сегодня был исключительно приятный солнечный и безветренный день. Я даже позагорал на террасе.

Да вроде бы не совсем еще из ума выжил...

Сегодня утром в 8 часов "градусник" на айфоне показывал 4 градуса. Так-то да, солнечно, тихо, сухо, но свежо.

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже градусник в телефоне и градусник на улице погоду показывают..причем разную.

Жаль конечно что билет пропадет, но мы лучше на ТВ посмотрим с попкорном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования всем кто в варежках и шапках :) Слава богу, что я не пользуюсь чудесным "градусником от айфона". Могу себе позволить позагорать, когда другие замерзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не айфон) Но тут щас 8 тепла. Собираюсь на прогулку в горы подышать свежим воздухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования всем кто в варежках и шапках :) Слава богу, что я не пользуюсь чудесным "градусником от айфона". Могу себе позволить позагорать, когда другие замерзают.

Ну вообще тут люди в пуховиках ходят, я не знаю как вы там загораете. Люди-то разные. Некоторые и с крыш прыгают с парашютом :)

Изменено пользователем dumai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я прилетела с -20 и с метели. Одета была в дубленку и угги и в шерстяной свитер.

В Москве было 0 градусов, ну и в итоге +10 в Барселоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще тут люди в пуховиках ходят, я не знаю как вы там загораете. Люди-то разные. Некоторые и с крыш прыгают с парашютом :)

Уже 3 дня загораю на террасе. B) Так давит хорошо, 15 минут не выдержать, солнце уже под другим углом.

Всё, кранты. Чувствую, две недели зимы и весна ударит. ;) Наслаждайтесь куртками! А то потом в шкаф до следующей зимы... :D Хоть шарфы успеть одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 дня загораю на террасе. B) Так давит хорошо, 15 минут не выдержать, солнце уже под другим углом.

Всё, кранты. Чувствую, две недели зимы и весна ударит. ;) Наслаждайтесь куртками! А то потом в шкаф до следующей зимы... :D Хоть шарфы успеть одеть.

ну да, Оль!

Две недели-то и осталось "потерпеть". Я опять свое второе кашемировое пальто не выгуляла. Про шубу и сапоги ваще молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, Оль!

Две недели-то и осталось "потерпеть". Я опять свое второе кашемировое пальто не выгуляла. Про шубу и сапоги ваще молчу :D

Радость моя, та же "женская" проблема. Шубу придётся просто проветрить, сапоги снова попрятать (благо здесь мыть не надо).

Наслаждайтесь последними зимними денёчками - отсыпайтесь! Скоро уже нЕкогда будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение