Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русские магазины в Бенидорме


Рекомендованные сообщения

агась.... последние новости: купила в "Лидере" селедку, сметану, огурцы и главное - водку (лучше бы в Макро купила бы "Русский стандарт). Грибочки, холодца наварили.... Водка в морозилке, как положено..... Достаю водку - половина лед, половина вытекла, физика 5-й класс)....... Значит, бодяжат водку? Она же, вроде, как не замерзала в России? Я хотела, чтобв пластиком лилась в стопочку, и потом ее грибочком или икрой..... Такой облом! Могу фотку этой водки выложить - я ее даже не открывала. Отвезу в Лидер и презентую как подарок..... Испортили всю ностальгию, мать ихнююю.... Сорри за выражения....... :x :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агась.... последние новости: купила в "Лидере" селедку, сметану, огурцы и главное - водку (лучше бы в Макро купила бы "Русский стандарт). Грибочки, холодца наварили.... Водка в морозилке, как положено..... Достаю водку - половина лед, половина вытекла, физика 5-й класс)....... Значит, бодяжат водку? Она же, вроде, как не замерзала в России? Я хотела, чтобв пластиком лилась в стопочку, и потом ее грибочком или икрой..... Такой облом! Могу фотку этой водки выложить - я ее даже не открывала. Отвезу в Лидер и презентую как подарок..... Испортили всю ностальгию, мать ихнююю.... Сорри за выражения....... :x :-!

Точно не замерзает в морозильнике :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, нужно заказ кому-нить из форумчан сделать на водку из России :) Думаю, что будет несложно бутылочку привести для ностальгии...Мы в Никарагуа всегда водку и селедку заказывали из РФ именно таким способом, правда через коллег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Говорят в Бенидорме есть хороший русский магазин BALTIKA, адрес я еще не узнал, но может вы о нем знаете?

Сегодня побывал в этом магазине.

Avda. Rosa de los Vientos, "Gemelos 24", Bl. 1, Local 3

Benidorm Испания 03570

post-53-0-60969500-1326655866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я там тоже покупаю. Выбор больше, чем в Лидере.... Даже дрожжи есть для теста.... И гречки несколько видов.... Куплю водку - это будет конечная оценка. Надеюсь, не как в Лидере. :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

В магазине ЛИДЕР конфеты шоколадные с червяками, моль у них какая-то, а насчет кефира и сметаны расскажу Вам кое -что, есть специальная кефирная закваска, не путать с грибом, закваску мне привезли из Украины, с молокозавода, покупаем литр/ведро молока, наливаем 50/100 грамм закваски , бактерии это кефирные, взбалтываем, на ночь в тёплое место, и по утру в холодос переставляем, к вечеру кефир получается, и так без конца , а если енто чудо влить не в молоко, а в сливки, то получится..... правильно , натуральная сметана... Только сливки из АЛДИ или из ЛИДЛА , испанские уже намешанные с чем-то, не то получается. Раздаю кефир всем знакомым, все меня почти на руках носят... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сравнивать продукты из лидера и из магазина на Финестрате не нужно, ибо хозяева этих магазинов братья, и весь товар они берут в одном и том же месте , в Ла Нусии , на своём же русском продуктовом складе :) Всё нормально , только конфеты с червяками. Но эту проблему мы решили просто , не покупаем и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Спасибо!!

А в какой именно Меркадоне? А то в наших в Кальпе нет. Или под названием другим?

а как он называется? и стоит в молочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

В Корифуре, что на Финестрате в череди прилавков с продуктами других стран есть и русский отдел. Немного фоток.

post-332-0-39097800-1350225295_thumb.jpg

post-332-0-00162400-1350225301_thumb.jpg

post-332-0-20782400-1350225306_thumb.jpg

post-332-0-80142000-1350225311_thumb.jpg

post-332-0-15757600-1350225319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не посещали.

Да и находится он в отдаленном районе Бенидорма - La Cala.

Если окажусь там, зайду.

Это не отдалённый район Бенидорма, Ла Кала Финестрат относится к Вильяхойосе, гляньте на гугломап, там граница проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Cala, если уж быть точным, административно разделена аж на 3 части: Вийахойоса, Финестрат и Бенидорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще ИМХО это все нюансы

Отель Бали в Бенике тоже не к Бенику относится

Но сути вещей это не меняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Но вообще ИМХО это все нюансы

Отель Бали в Бенике тоже не к Бенику относится

Но сути вещей это не меняет :D

В смысле - отель Бали не относится к Бенидорму???? :o

Avda. de La Aigüera, 15 - Bajo - 03502 BENIDORM (Alicante).

http://www.granhotelbali.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В Бельгии тоже есть русские магазины, но там почти ничего не покупаю, накупился один раз и большую часть выбросил, качество оставляет желать лучшего
Единственное захожу за красной икрой иногда, в местных магазинах она в двое дороже и слишком соленная
 
В Испании есть икра у русских ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Мне, кстати, ЛИДЕР, не понравился.

 

faa0a0d58072.jpg

 

В результате визита туда купил только бутылку Боржоми. А за остальным, скорее всего, не успели соскучиться. С удовольствием поедали все испанское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение