Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт полотенцесушителя


Рекомендованные сообщения

А вот куда с таким вопросом обратиться? Сломался у меня выключатель на полотенцесушителе. Нужно срочно починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а он у тебя какой? стационарный и водяной? Если да, то любой водопроводчик/сантехник (fontanero) сможет починить. Еще можно попробовать обратиться в компании, которые занимаются ремонтом бытовой техники, вот к примеру и еще - последние вообще мастера на все руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше сразу в одну из этих контор, они фактически способны любой ремонт сделать. успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проведу маркетинг :) Правда Филипп говорит, что учитывая цены на услуги, надо новый заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в вашем комплексе нет такого "мастера на все руки", в чьи обязанности входит мелкий технический ремонт в квартирах комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tkha, мастера такого нет. Неужели где-то есть такое?! :)

Аня, был-бы сейчас на Испаньщине, подскочил-бы помог...но , пока в Петрограде..Мужу привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tkha, мастера такого нет. Неужели где-то есть такое?! :)

Мне представлялось, что в аппартаментах есть такие люди... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, был-бы сейчас на Испаньщине, подскочил-бы помог...но , пока в Петрограде..Мужу привет!

Пасиб! Мы может его тогда в Петроград подвезем ? :lol: Будет повод встретиться и поремонтироваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб! Мы может его тогда в Петроград подвезем ? :lol: Будет повод встретиться и поремонтироваться :D

Да не вопрос! Привози! Тут его и "отремонтируем". А в Ленинграде будете, обязательно звоните, ИЛИ телеграфируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проведу маркетинг :) Правда Филипп говорит, что учитывая цены на услуги, надо новый заказывать :D

Ну давай посмотрю.

Там скорее всего все просто.

Завтра во время детского каратэ можем заехать.

Кувалда у тебя есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай посмотрю.

Там скорее всего все просто.

Завтра во время детского каратэ можем заехать.

Кувалда у тебя есть ?

Ну и как, пациент жить будет после визита Иглесиаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, пациент жить будет после визита Иглесиаса?

В общем рассказываю...

Я пришел, как и договаривались, но сначала они не хотели меня впускать.

Аня попыталась закрыть дверь, но я запихнул в дверной проём ногу и поэтому дверь осталась открытой.

Мы ещё немного пихались и пыхтели в прихожей, но силы были неравны и я проник таки в дом.

Как приличный человек, я не стал протирать штаны на диване, выспрашивать чашечку кофе или чаю, в общем злоупотреблять гостеприимством.

Поэтому я просто перешагнул через хозяйку квартиры и сразу побежал в ванную, где как я догадывался, и должен был находится вышеупомянутый полотенцесушитель.

Как крайне предусмотрительный человек, проникнув в ванную комнату, я сразу запер за собой дверь, поэтому подоспевший на помощь хозяйке Фил не смог помешать мне начать ремонт. Он отчаянно колотил по двери и пытался отговорить меня от начала ремонта, но я то хорошо понимал, что это просто проявление человеческой слабости, что потом он сам будет мне благодарен за проявленную решимость.

В общем я быстро обнаружил вышеуказанный полотенцесушитель и вырвал его из стены.

После этого я тихо открыл дверь и предусмотрительно отошел в сторону.

Поэтому разбежавшийся для удара по двери Фил благополучно влетел в ванную комнату, подскользнулся, ударился головой о край унитаза и падая захватил рукой шторку ванной, сорвав её вниз вместе со всем крепежом.

Это дало мне определенное преимущество во времени, поэтому я быстро переместился в гостиную комнату и начал курочить заранее припасенной отверткой крепления полотенцесушителя.

К тому времени, когда Фил очнулся и прибежал из ванной комнаты, мне уже удалось отломать одно из креплений и я пытался вскрыть корпус.

Дело в том, что конструкция этого полотенцесушителя оказалась изначально неразборной, но я то понимал, что ещё немного, и мне удастся исправить этот дефект, эту ошибку изготовителей.

Фил зачем-то схватился за полотенцесушитель, начал тянуть на себя и для пущего усилия ногами уперся мне в живот. Все это время он что-то непрерывно кричал, кажется он просил меня не трогать этот электроприбор.

Мне он показался человеком, находящимся на определенной стадии безумия, поэтому я не стал его слушать, однако его ноги, с силой упиравшиеся мне в живот, причиняли мне определённые неудобства.

К этому времени из прихожей подоспела Аня, и я понял, что теперь их уже двое, а значит силы не равны.

Окончательно расстроившись от проявления такого вероломства, я вынужден был отдать им злосчастный полотенцесушитель, равно как и уже отломанный мною ранее элемент крепежа.

Как оказалось впоследствии, этот полотенцесушитель ещё работал, хотя и нестабильно включался, поэтому хозяева рассчитывали ещё некоторое время попользоваться им. На что я добросовестно пытался им указать, что данный электроприбор может при подобной эксплуатации вызвать короткое замыкание и может быть даже пожар.

Но они меня не послушали.

Фил быстро побежал в ванную комнату и повесил полотенцесушитель на старое место. К сожалению, ранее я не догадался вывинтить винты крепежа из стены, иначе это не удалось бы ему так легко.

Обрадованная благополучным исходом дела хозяйка предложила мне чашечку чая. Но я то видел, как она что-то быстро сыплет в чашку из большой железной банки, на которой были нарисованы череп и скрещенные кости.

Поэтому я не стал задерживаться, поблагодарил хозяев за оказанный теплый прием и быстро ушел.

А люстру я уже потом, в коридоре, случайно стулом задел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iglesias, в следующий раз при каком-либо ремонте, первым делом - хозяев за дверь! :D Ой, спасибо, повеселил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем рассказываю...===>>>>>>>

А люстру я уже потом, в коридоре, случайно стулом задел....

Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!

Все знают откуда фраза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, было все не так.

Звонок в дверь. На пороге стоит Иглесиас в ватнике и кирзовых сапогах. В руке у него разводной ключ. Как и многие представители его профессии, он немного навеселе. Настроен на ремонт решительно и по-боевому. Увидев разводной ключ, я обратила его внимание на то, что полотенцесушитель у нас электрический, а не водяной. Он сказал, что это неважно и что за бутылку он отремонтирует все что угодно. Я выразительно посмотрела на мужа и он стал поспешно собираться в Алди. После этого Иглесиас отметил, что разводной ключ еще никому в ремонте не мешал, а ему даже помогал чинить часы Hublot. Далее он решительно двинулся в ванную комнату и одним махом сорвал полотенцесушитель со стены. Оббивая углы поволок его в гостиную разбирать. Так как конструкция прибора была неразборная, Иглесиас начал ковырять его отверткой со всех сторон и искать несуществующие винты, приговаривая при этом: " Ну что? Доломаем его? Он ведь вам больше не нужен?!" Мы возразили, дескать прибор худо-бедно работает и выхватили его из кривых рук. Я любезно предложила Иглесиасу чай, а он угрюмо ответил что чай не водка --- много не выпьешь и разочарованный результатами своего труда отправился домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение