Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Барселоне 24-27 февраля


Рекомендованные сообщения

Пересмотрела всю темку. В этой теме конкретно кроме вопроса про тапас не нашла ни одного предложения. :hi: Ни в одном посту... :( Может, с другим форумом перепутали? :D

Мисс30 спросила про cerveceria catalana

https://www.google.e...lient=firefox-a

1. Без штанов останемся - это Пасео Грасиа.

2. С дитём? В пивную? Чтобы в местные газеты попасть - "родителей лишили родительских прав..." :((

Я предложила Флеш Флеш)

Ну когда предлагала не знала, что вы с дитями будете)

Поэтому я и сняла с себя всякую ответственность за выбор места, ибо не наю я подходящих мест для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.flashflashbarcelona.com/

Место нормальное, судя по сайту. А что на практике?

Мне очень нравится! Там в основном гамбургеры и омлеты. Также брала там даже русский салат)

Но он не сказать, что дешевый. И там невозможно заказать стол, то есть приходишь толпой и ждешь, пока освободится столик, либо, если есть свободные-компанию садят.

Интерьер там радует глаз, причем с момента открытия он не поменялся. На белых стенах фотографии жены владельца, которая увлекалась фотографией.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! Там в основном гамбургеры и омлеты. Также брала там даже русский салат)

Но он не сказать, что дешевый. И там невозможно заказать стол, то есть приходишь толпой и ждешь, пока освободится столик, либо, если есть свободные-компанию садят.

Интерьер там радует глаз, причем с момента открытия он не поменялся. На белых стенах фотографии жены владельца, которая увлекалась фотографией.

Ну вот, стоять-то это не в этот раз. Не с детьми. :(

И если цены дороговаты - может, не будем пугать приглашённых? :blush:

Нам же главное - столы и стулья! Удобные. И официанты, чтоб в полном нашем распоряжении.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, стоять-то это не в этот раз. Не с детьми. :(

И если цены дороговаты - может, не будем пугать приглашённых? :blush:

Нам же главное - столы и стулья! Удобные. И официанты, чтоб в полном нашем распоряжении.

Ну почему стоять, там можно за баром сесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему стоять, там можно за баром сесть. :)

Аня, а сколько погонных метров там барная стойка? :blush:

Нам обычно 3-4 стола сдвигают, как минимум. Не знаю, хватит ли длины этой барной стойки? И трёх-четырёхлеток куда денем? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а сколько погонных метров там барная стойка? :blush:

Нам обычно 3-4 стола сдвигают, как минимум. Не знаю, хватит ли длины этой барной стойки? И трёх-четырёхлеток куда денем? ;)

Я не думаю, что днем будут какие-то проблемы со столиком. Щас спрошу моего парня, что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем с сдвижением столов, вы че?)))) Надо просто заранее позвонить и зарезервиroвать стол на н-ное колличество персон. Если хотите, я могу зарезервиривать, главное определиться более менее точно на сколько персон делать бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких проблем с сдвижением столов, вы че?)))) Надо просто заранее позвонить и зарезервиroвать стол на н-ное колличество персон. Если хотите, я могу зарезервиривать, главное определиться более менее точно на сколько персон делать бронь.

Para recibir cualquier información contacta con:

flash@flashflashbarcelona.com

932.373.104

932.370.990

Tanto en Barcelona, Madrid y Valencia no se hacen reservas de mesa. Se ha demostrado que el ágil funcionamiento del Flash Flash no lo requiere. El movimiento de comensales es contínuo y aunque pueda parecer que el local está lleno, el buen servicio hace que se consiga mesa con mucha rapidez. En casos extremos basta con esperar diez minutos mientras se toma una caña en la barra.

---------------------------------------------

Тогда Вы попробуйте зарезервировать. Если получится - можно и туда. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Para recibir cualquier información contacta con:

flash@flashflashbarcelona.com

932.373.104

932.370.990

Tanto en Barcelona, Madrid y Valencia no se hacen reservas de mesa. Se ha demostrado que el ágil funcionamiento del Flash Flash no lo requiere. El movimiento de comensales es contínuo y aunque pueda parecer que el local está lleno, el buen servicio hace que se consiga mesa con mucha rapidez. En casos extremos basta con esperar diez minutos mientras se toma una caña en la barra.

---------------------------------------------

Тогда Вы попробуйте зарезервировать. Если получится - можно и туда. :)

ааааа, ну если точно решим туда пойти думаю смогу организовать! Ресторан друга шефа!

Изменено пользователем Miss_30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка - как и во всей Барсе, логичнее (дешевле) будет такси. Метро, ближайшее Plaza Catalunya, там пешком по Балмесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковка - как и во всей Барсе, логичнее (дешевле) будет такси. Метро, ближайшее Plaza Catalunya, там пешком по Балмесу

12 кварталов пешком? :D Блин, а если кто с детьми хотел прийти? Да, теперь уж не знаю, захотят ли?

Как бывшая спортсменка 6 кварталов делаю за 12 минут (обгоняя всех), умножай на 2. Ну мне полчаса погулять не в лом. А для тех, кто из далека надо расклад дать, где парковка ближайшая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 кварталов пешком? :D Блин, а если кто с детьми хотел прийти? Да, теперь уж не знаю, захотят ли?

Как бывшая спортсменка 6 кварталов делаю за 12 минут (обгоняя всех), умножай на 2. Ну мне полчаса погулять не в лом. А для тех, кто из далека надо расклад дать, где парковка ближайшая.

а у вас детям сколько лет? Конечно с детьми сложнее будет и посидеть и расслабиться (если они маленькие) :) .

Ближайшая подземка на Туссете (это через улицу рядышком)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то 25

а у вас детям сколько лет? Конечно с детьми сложнее будет и посидеть и расслабиться (если они маленькие) :) .

Ближайшая подземка на Туссете (это через улицу рядышком)...

У меня-то - 25. :D

У двух семей по 4 года детям и у начальства - 2 годика, Оль (Olga)? Или уже пошёл к 3-м? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня-то 25

У меня-то - 25. :D

У двух семей по 4 года детям и у начальства - 2 годика, Оль (Olga)? Или уже пошёл к 3-м? :)

ого...тогда наверное есть смысл идти в ресторан, где предусмотрена детская территория... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого...тогда наверное есть смысл идти в ресторан, где предусмотрена детская территория... :roll:

Поэтому и предлагала на Дипутасионе, потому что это ресторан большой, но никого не будет с 5 до 8 вечера. :) И мы уже спросили, если толпой упадём, как они на это посмотрят. :thumbup: Всё Ок!

Нам там такого карахийо с белизом замутили, что вообще бы от туда не уходили. И есть у них "порче", где стоят 4 бочки в виде столов, где желающие могут выйти и курнуть. И внутри помещения так тепло по-домашнему... Надо же обо всех с мала до велика заботиться. ;) И о тех, кто на машинах, и о тех, кто со своим поездом - опять же станция рядом. :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и предлагала на Дипутасионе, потому что это ресторан большой, но никого не будет с 5 до 8 вечера. :) И мы уже спросили, если толпой упадём, как они на это посмотрят. :thumbup: Всё Ок!

Нам там такого карахийо с белизом замутили, что вообще бы от туда не уходили. И есть у них "порче", где стоят 4 бочки в виде столов, где желающие могут выйти и курнуть. И внутри помещения так тепло по-домашнему... Надо же обо всех с мала до велика заботиться. ;) И о тех, кто на машинах, и о тех, кто со своим поездом - опять же станция рядом. :D

Ну пойдемте туда, чтоб с детьми проблем не было.

Узнавала еще 2 ресторана, один хороший, но в воскресенье не работает (la lluna), второй пиццерия, сегодня позвоню узнаю что и как.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо тебе за заботу о детках! :thumbup:

Но мы, наверное, в этот раз будем без детей (к нам бабушка приехала :yahoo: ). Возможно, будет старший, если сам захочет протуситься с предками, но ему, как ты понимаешь, детский стульчик уже не нужен :)

Ну это я к тому, что вопрос на 33% облегчился, да? :blush:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Diputacion, как и отмечала, ставя лайк :) С ребенком в 1.9 месяцев мне будет сложно пешком идти 12 кварталов :))))) И вообще я за кофе :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дипутасион? Это улица или название ресторана?

В общем ребят я с большинством) Главное не место, а люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дипутасион? Это улица или название ресторана?

В общем ребят я с большинством) Главное не место, а люди!

это улица. пересекается с Рамблой! Там много кафешек! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я тем более за)))

Аня ты вообщещ за любой кипиш кроме голодовки! :D

Кто точно идёт? Куда именно и во сколько? Olga - резюмируйте!

Я забегу на чуть-чуть! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня ты вообщещ за любой кипиш кроме голодовки! :D

Кто точно идёт? Куда именно и во сколько? Olga - резюмируйте!

Я забегу на чуть-чуть! :fly:

Это точно!

Ну давайте список составим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение