Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Барселоне 24-27 февраля


Рекомендованные сообщения

И на foursquare прочитала отзывы, мало кто доволен. Говорят, что цены очень демократичные, но сервис на достаточно низком уровне, также о свежести не очень лестные отзывы. Может и врут, конечно, но у меня с китайцами не очень хорошие ассоциации...И так их чуть ли не каждый день во Владике вижу, не буду говорить, что находим в тарелках иногда.

Это мое мнение, основанное на отзывах, не более. Если вы там были и вы уверены, то конечно мы идем туда :)

Вспомнила Флеш Флеш...была там несколько раз, мне понравилось!

Обратите внимание, какого года отзывы. Я их тоже читала. Там давно уже не то!

А по поводу экономии - кто с 2 детьми, им в дорогом в 4 раза дороже получается. Не наедят столько! Эх, видно, что мамки без деток ещё. :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, какого года отзывы. Я их тоже читала. Там давно уже не то!

А по поводу экономии - кто с 2 детьми, им в дорогом в 4 раза дороже получается. Не наедят столько! Эх, видно, что мамки без деток ещё. :D

Ну да, есть такое :blush:

Тапас тоже дорого получится в итоге, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 2 марта все встречаются в честь 2 летия форума? Или все по районам?

Встречается:

Одно начальство - московское - в Москве. :)

Другое начальство - испанское - в Испании. :)

А 24го - просто "тренировочная" для Андерсона и Ольги. ;)

Тапас тоже дорого получится в итоге, да?

Тапасами не наешься. И дороговато.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте точно определимся в какое время? У нас одно ограничение есть, довольно существенное - ребенок должен спать днем, скажем с 3-х до 5-ти вечера.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте точно определимся в какое время? У нас одно ограничение есть, довольно существенное - ребенок должен спать днем, скажем с 3-х до 5-ти вечера.

Если ребёнок будет обедать с 13:00 до 15:00, то есть подозрение, что он хорошо спать будет, причём, не отходя от кассы. :D

Лёша, а какие предложения есть тогда?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, предложение собраться во второй половине дня, можно как раз часиков в пять или шесть. Мне нужно еще понять, что с билетами, так как мы решили ехать на поезде.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сдалека - даже не знаю, смогут ли?

Но, как говорится - поступило предложение - на чашечку кофе и на рюмочку коньяка. -_-

В 17:00. Надо кафетерия с большой залой и чистым помещением. Близость парковки. :?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все я в Барселоне, я за любые варианты, так что решайте и я подтянусь!

с приездом! :hi:

Перекладывать ответственность на плечи других - это профессиональная привычка? :lol:

Предлагаю - репетиционную встречу. -_- Чай, кофе. Там и обсудим - что лучше. Как закончишь подарки раздавать :D - пиши на предмет пересечения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с приездом! :hi:

Перекладывать ответственность на плечи других - это профессиональная привычка? :lol:

Предлагаю - репетиционную встречу. -_- Чай, кофе. Там и обсудим - что лучше. Как закончишь подарки раздавать :D - пиши на предмет пересечения.

Я сегодня поеду в район Entenca, щас в личку скину мой телефон, можем попробовать сегодня пересечься)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как мы решили ехать на поезде.

Начальник, а когда уже вертолёт-то свой будет? ;) Или он есть? Да у нас в Барселоне с посадочными полосами - тесновато? :blush: Понимаю...

http://www.tascaivins.cat/?page_id=15

Вот этот ресторан на улице Дипутасион, 304, который. Он по воскресениям работает, и там не выгоняют с 5 до 8 вечера. Спросили сегодня, если придёт группа кофе попить - сказали проблем нет.

То есть, можно и в обед собраться и начальство дождаться, а начальство может там и поужинать. Специализация расторана -

а ла браса (приготовление на углях)

торрадас (хлеб кусок неимоверного размера с ... чем душе угодно)

пицца.

:hi:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по лайкам, мы за :) Слово дипутация тоже нравится :)) Вертолета своего нет, не накопил, приедем на санях :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по лайкам, мы за :) Слово дипутация тоже нравится :)) Вертолета своего нет, не накопил, приедем на санях :)

Снега насыпем, собак накормим... Всё будет нормально, начальник. :hi:

Место расположения : рядом с выходами из метро Жирона (жёлтая линия 4), Плаца Тетуан (фиолетовая линия 2) или Пасео Грасиа (зелёная линия 3).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на нем и остановится :) нам еще билеты нужно купить, а в голове один цирк де солей... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как он всё успевает? 22 Дения, 24 Барса :o

Жадность?! :wacko::crazy:

Просто контактов много. Прихваты везде! :]

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он в последний момент все отменит и "на чердак - работать, работать" (с) :D

(Леш, я ни ни что не намекаю вовсе! Просто шутю... :] )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 2 недели до встречи, так что можно спокойно флудить пока :yahoo:

Лучше бы по месту высказывались и список начинали бы составлять! :?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deputacio 304 - это ж прям напротив Desigual Outlet! Боюсь говорить Наташе - она туда прям к завтраку приедет, а за ужин мне платить уже будет нечем :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deputacio 304 - это ж прям напротив Desigual Outlet! Боюсь говорить Наташе - она туда прям к завтраку приедет, а за ужин мне платить уже будет нечем :(

Всё продумано! :thumbup: Без паники!

Это воскресение! :D Природа, свежий воздух и здоровая пища!

И начальство на санях... Машину, я так поняла, ваша семья у них в залог возьмёт, чтобы они от встречи не отмазывались... :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы по месту высказывались и список начинали бы составлять! :?

Ну я уже кучу мест предложила, все раскритиковали :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Машину, я так поняла, ваша семья у них в залог возьмёт, чтобы они от встречи не отмазывались... :D

Была такая мысль... Но они, кажется, фишку просекли и пытаются теперь договориться с RENFE.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже кучу мест предложила, все раскритиковали :hi:

Пересмотрела всю темку. В этой теме конкретно кроме вопроса про тапас не нашла ни одного предложения. :hi: Ни в одном посту... :( Может, с другим форумом перепутали? :D

Мисс30 спросила про cerveceria catalana

https://www.google.es/search?q=cerveceria+catalana&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a

1. Без штанов останемся - это Пасео Грасиа.

2. С дитём? В пивную? Чтобы в местные газеты попасть - "родителей лишили родительских прав..." :((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение