Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Барселоне 24-27 февраля


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Мы будем в Барселоне 24-ого - 27-ого февраля, как думаете, может быть нам организовать встречу в эти даты?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Мы будем в Барселоне 24-ого - 27-ого февраля, как думаете, может быть нам организовать встречу в эти даты?

Однозначно! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Встретились? Что-то я скучать по встречам стала. Но все так раскиданы, То встреча на севере, то на юге, а мы на востоке только междусобойчиками обходимся. Скорей бы весна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Встретились? Что-то я скучать по встречам стала. Но все так раскиданы, То встреча на севере, то на юге, а мы на востоке только междусобойчиками обходимся. Скорей бы весна.

Мы как-бы про февраль речь ведем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24го февраля - воскресение - в 13:00

ресторан японский : WOK Arc De Triomf

http://www.qype.es/p...urant-Barcelona

http://chequerestaur...k-arc-de-triomf

В 13:00 - потому что туда много иностранцев ходит, они не в 14 часов садятся кушать, а в 13 часов. Так что местА надо занять.

Качество отменное, вплоть до Острас, "шведский стол" кроме выпивки. Цена около 13 евро с человека. Просторно.

А на ужин приезжие (оно же - начальство) могут посмотреть ужин + "музыка вживую".

http://www.eltenedor...O23OOOO257.html

(В течение недели собраться может быть сложнее, поэтому - воскресение).

Изменено пользователем OlgaBCN
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я очень рада, что выбрали японский ресторан, очень люблю японскую кухню) да еще и в воскресенье, меня значит доставят до места на машине :thumbup:

Будут присутствовать только русскоязычные? Думаю есть ли смысл молодого человека приглашать? :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я очень рада, что выбрали японский ресторан, очень люблю японскую кухню) да еще и в воскресенье, меня значит доставят до места на машине :thumbup:

Будут присутствовать только русскоязычные? Думаю есть ли смысл молодого человека приглашать? :blush:

Есть! Все (или почти все) говорят по-испански :))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урряяя))) вой а практикар мой бедный испанёл)

Бедный, пожалуй, не надо. :no:Слабый - другое дело! :blush:

Ещё мужа не спрашивала, но отказа быть не должно! Он по-испански столько об Андерсоне сегодня говорил (по-отечески! :] в хорошем смысле слова! :thumbup: после событий в другой ветке! ;) ) Так что, Алексей, не отвертишься - не за рулём же будешь? :drink::hi:

Будут присутствовать только русскоязычные? Думаю есть ли смысл молодого человека приглашать? :blush:

Приглашайте, я своего тоже буду приглашать. Звучит-то как...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее не приглашать буду, а заманивать :)

Моя пареха не смогла быть один раз на встрече в Каталунии :( , потом один раз на встрече в Москве :( . Тогда там я сфотографировалась рядом с одним молодым участником Форума, распивая вино. :drink: Теперь не пропускает встречи! :D

А Вы, это... :blush: , сильно заманиванием не занимайтесь, особенно в день встречи, с утра, а то не успеете. :blush:

Будут высказывания по поводу места встречи? Может, есть ещё какие предложения?

Парковка - напротив ресторана, по 2,80 в час.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там ни разу не была, если там кухня хорошая и более менее свежая рыба и морепродукты (побаиваюсь я шведских столов, особенно в японской кухне), то я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там ни разу не была, если там кухня хорошая и более менее свежая рыба и морепродукты (побаиваюсь я шведских столов, особенно в японской кухне), то я за.

Там всё такое свежее, что хватать надо, а то разбирают. :( (И тут же новое выносят!) :D Остры сырые - супер! Проверены большим количеством животов. :thumbup:

Морепродуктов - не все сможешь попробовать - сил не хватит! :crazy:

Есть отделы - "планча", "барбакоа", "фрито", "суши" и др. типично-японские блюда, паэйя, свежая зелень, десерт (а уж этого стока, что я ещё не закончила всё дегустировать!) :blink:

Надеюсь, не пожалеете!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN

Все..слюнки текут :D

Мадам, держите себя в руках! :] Продолжайте питаться до встречи. :crazy: Не всё в один день. :no:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга...почитала отзывы о ресторане...Там повара китайцы и кухня преимущественно китайская.

Chino, NO Japones.

Como la mayoría de buffets, no sirven comida, echan pienso para animales.

Lamentable.

El frescor se siente en la calle en invierno...NO en el restaurante.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему выбрали именно этот ресторан. Дешево, это конечно хорошо, но все-таки качество тоже не маловажно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на foursquare прочитала отзывы, мало кто доволен. Говорят, что цены очень демократичные, но сервис на достаточно низком уровне, также о свежести не очень лестные отзывы. Может и врут, конечно, но у меня с китайцами не очень хорошие ассоциации...И так их чуть ли не каждый день во Владике вижу, не буду говорить, что находим в тарелках иногда.

Это мое мнение, основанное на отзывах, не более. Если вы там были и вы уверены, то конечно мы идем туда :)

Вспомнила Флеш Флеш...была там несколько раз, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение